Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NYC
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 08:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:46
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Киев; Staten Island, NY
Staten Island, NY


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NYC
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 12:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:14
Сообщения: 3
Привет всем. Переезжаю в Нй в начале июня. Ищу новых друзей, с которыми можно погулять, походить по выставкам и кафе. Короче, здорово провести время и повеселиться! Мне 30. В сша я уже больше 4 лет. Пишите. Буду всем рада. :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NYC
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 12:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:30
Сообщения: 1
long island, NY


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NYC
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 19:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 19:29
Сообщения: 5
Интересно, а в Хэмтонсе кто-нибудь живет/бывает? Была бы рада пообщаться в сезон, сама в Монтоке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NYC
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2018, 14:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 июн 2018, 14:12
Сообщения: 1
Всем хеллоу. Я новенькая на этом сайте, не замужем, но собираюсь. Безнадежно ищу подруг, как оказалось это совсем не легкое дело тут: хоть и девочек много тут наших, по интересам почему-то не сходимся. Так что перечислю сразу честно что ищу:
1) Семейный статус не важен, но я не мамочка и пока к этому интереса у меня нет.
2) Я карьерист, работаю в крупной компании, так что было бы интересно пообщаться с девочками, кто тоже пытается построить карьеру, а не сидит по домам в ожидании мужа.
3) Я живу в North Jersey , в районе Hoboken, Jersey City. До Manhattan мне 20 мин ехать. Хотелось бы часто встречаться, на кофе и шалулалу-ла :c_laugh
4) Люблю выйти погулять, ходить в музеи, концерты, путешествовать, нужна хорошая компания.. Если вас не пускает муж/ вы делаете все с мужем/ вам не интересно без вашего мужа...нет.
5) Мне почти 30.

Заранее извиняюсь, если кого-то обидела своим постом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NYC
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 12:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 14:16
Сообщения: 15
Nastiko22 писал(а):
Интересно, а в Хэмтонсе кто-нибудь живет/бывает? Была бы рада пообщаться в сезон, сама в Монтоке.


Добрый день! Я живу в Бэйпорт. Работала в Хэмптонс, иногда там бываю. Я новенькая на этом форуме. Ищу новых друзей. Всегда рада знакомству!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NYC
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2019, 19:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:06
Сообщения: 41
Откуда: SOUTH DAKOTA
Девчонки приветик :a_hello )) Три дня назад переехала в Нью Йорк из Сиэтла и безумно хочется общения)) Знакомых нет, одиноко шляюсь по паркам, кто хочет составить компанию :b_wink ?)) Уж очень хочется найти друзей в этом огроооомном городе :a_plain
Территориально нахожусь в Бруклине, район Брайтон Бич


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NYC
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2019, 19:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:06
Сообщения: 41
Откуда: SOUTH DAKOTA
ponchikk писал(а):
Всем хеллоу. Я новенькая на этом сайте, не замужем, но собираюсь. Безнадежно ищу подруг, как оказалось это совсем не легкое дело тут: хоть и девочек много тут наших, по интересам почему-то не сходимся. Так что перечислю сразу честно что ищу:
1) Семейный статус не важен, но я не мамочка и пока к этому интереса у меня нет.
2) Я карьерист, работаю в крупной компании, так что было бы интересно пообщаться с девочками, кто тоже пытается построить карьеру, а не сидит по домам в ожидании мужа.
3) Я живу в North Jersey , в районе Hoboken, Jersey City. До Manhattan мне 20 мин ехать. Хотелось бы часто встречаться, на кофе и шалулалу-ла :c_laugh
4) Люблю выйти погулять, ходить в музеи, концерты, путешествовать, нужна хорошая компания.. Если вас не пускает муж/ вы делаете все с мужем/ вам не интересно без вашего мужа...нет.
5) Мне почти 30.

Заранее извиняюсь, если кого-то обидела своим постом.


Я тут, я нашлась, ни мужа, ни детей, никто ничего не запрещает :c_laugh ))) Приветик)) Только я в Бруклине живу, до Манхэтена легко доеду если что :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: