Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Расскажите про Spooner и окрестности. На карте сплошная тайга. Есть ли там цивилизация???
Про русских даже не спрашиваю. Не думаю, что там кто- то есть..

Update
И тишинааааа:-)
Так и знала, что Висконсин- это тайга и людей там " раз, два, три" :komp

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
ПростоКваша писал(а):
Расскажите про Spooner и окрестности. На карте сплошная тайга. Есть ли там цивилизация???
Про русских даже не спрашиваю. Не думаю, что там кто- то есть..

Update
И тишинааааа:-)
Так и знала, что Висконсин- это тайга и людей там " раз, два, три" :komp

Ищу инфо. Ауууу... :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2013, 17:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 03:28
Сообщения: 714
На карте вроде похож на городок небольшой, коих много в Висконсине. У мужа спрашивала - он не знает. От нас далеко почти на границе с Минесотой

_________________
The road of happiness...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2013, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
mybaby писал(а):
На карте вроде похож на городок небольшой, коих много в Висконсине. У мужа спрашивала - он не знает. От нас далеко почти на границе с Минесотой

Спасибо за ответ. Может кто отыщется еще :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Девчонки, мы только вернулись,ездили к вам в висконсин, рядом с висконсин деллс есть кристмас вилладж. Люди там у вас приветливые, но делать совершенно нечего было, лыжи горные дорогие и мы не умеем, а кантри крос лыж не было, говорят если свои лыжи есть то вот лыжня пожалуста- а откуда у нас свои лыжи- мы в Джорджии живем :c_laugh , каток вроде нашли, так там нет фигурных коньков на прокат, тоже облом получился, в самом городе все закрыто. Муж человек южный, ему снега захотелось, романтики, так разочаровался, первый раз на север съездил. Я теперь так полюбила свою Джорджию, тут все так уютно красиво и первоклассные дороги. Все познается в сравнении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2013, 15:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 мар 2005, 00:03
Сообщения: 96
Откуда: MN
ПростоКваша писал(а):
Расскажите про Spooner и окрестности. На карте сплошная тайга. Есть ли там цивилизация???
Про русских даже не спрашиваю. Не думаю, что там кто- то есть..

Update
И тишинааааа:-)
Так и знала, что Висконсин- это тайга и людей там " раз, два, три" :komp

Я вам в личку отправила сообщение :-) Я 10 лет в Спунер езжу, у нас там дом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2013, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
wisa писал(а):
Девчонки, мы только вернулись,ездили к вам в висконсин, рядом с висконсин деллс есть кристмас вилладж. Люди там у вас приветливые, но делать совершенно нечего было, лыжи горные дорогие и мы не умеем, а кантри крос лыж не было, говорят если свои лыжи есть то вот лыжня пожалуста- а откуда у нас свои лыжи- мы в Джорджии живем :c_laugh , каток вроде нашли, так там нет фигурных коньков на прокат, тоже облом получился, в самом городе все закрыто. Муж человек южный, ему снега захотелось, романтики, так разочаровался, первый раз на север съездил. Я теперь так полюбила свою Джорджию, тут все так уютно красиво и первоклассные дороги. Все познается в сравнении.

Ну знаете, это довольно странно - не подготовившись, не узнав что и как ехать на отдых (активный!) и потом сокрушаться, что было все не так как вы хотели. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2013, 22:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 03:28
Сообщения: 714
wisa писал(а):
Девчонки, мы только вернулись,ездили к вам в висконсин, рядом с висконсин деллс есть кристмас вилладж. Люди там у вас приветливые, но делать совершенно нечего было, лыжи горные дорогие и мы не умеем, а кантри крос лыж не было, говорят если свои лыжи есть то вот лыжня пожалуста- а откуда у нас свои лыжи- мы в Джорджии живем :c_laugh , каток вроде нашли, так там нет фигурных коньков на прокат, тоже облом получился, в самом городе все закрыто. Муж человек южный, ему снега захотелось, романтики, так разочаровался, первый раз на север съездил. Я теперь так полюбила свою Джорджию, тут все так уютно красиво и первоклассные дороги. Все познается в сравнении.

Да, удивительно что вы так разочарованы. надо было наверно вам подготовиться к поездке вот сайт http://www.wisdells.com или хотя бы здесь спросить. Обычно сезон кристмас маунтин в январе начинается, а так у нас еще и снега настоящего не было. Где вы каток нашли без коньков :dum Мы ездим в лейк делтон 10 минут от висконсин деллс там есть крытая арена и коньки на прокат. Первый раз слышу, что в висконсин делл нечего делать- магазинчики в городе зимой закрыты, но все рестораны ,кафешки, water parks и другие аттракционы открыты.

_________________
The road of happiness...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Нам казалось мы планировали, есть там Кристмас вилладж в Висконсин Дэлл, город был абсолютно пустым, половина ресторанов закрыта, дороги битые, мрачное низкое небо над головой, коньки на прокат только для хоккея, как я написала лыж на прокат не было. Водные аттракционы нам не нужны, для этого есть Флорида. Я вернулась назад в Джорджию и думаю какая благо дать! А еще до этого слышала что как бы Джорджия самый паршивый штат, у вас северян нет представления о юге. Здесь солнце, зелень, цветы круглый год, хорошие удобные дороги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Могу добавить что сделали экскурсию в Мэдисон, приятный городок, а мой муж сказал что похож на Россию :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
wisa писал(а):
у вас северян нет представления о юге. Здесь солнце, зелень, цветы круглый год, хорошие удобные дороги.

Я жила в Висконсине, сейчас живу на юге. Так что представление у меня есть и сравнивать могу не только с точки зрения непродуманного туризма. На "севере" (для справки, посмотрите на какой широте тот же Висконсин) помимо зелени, солнца и цветов, так же есть снег, коньки, лыжи, хорошие дороги. Но проще приплести неизвестно к чему "не имеющих представления о юге северян" (хотя при чем здесь представление о юге я так и не поняла, вообще-то), чем признать, что сами виноваты в неудавшемся отдыхе.
P.S. Интересно, на какую часть России похож Мэдисон... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Я из Тамбова, вот мой муж и сказал что Мэдисон похож чем то на Тамбов. Нам понравилось там снег был и вообщем то красиво в той рождественской деревеньке, но вот если лыж и коньков нет в прокате то уж ничего не поделать хоть придумывай отпуск хоть нет. А про юг это так подумалось, Висконсин тоже не центр цивилизации, не хотела никого обидеть. Просто решили что будем к себе во Флориду ездить :a_plain Во Флориде хоть планируй хоть нет, всегда хорошо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
wisa писал(а):
Я из Тамбова, вот мой муж и сказал что Мэдисон похож чем то на Тамбов. Нам понравилось там снег был и вообщем то красиво в той рождественской деревеньке, но вот если лыж и коньков нет в прокате то уж ничего не поделать хоть придумывай отпуск хоть нет. А про юг это так подумалось, Висконсин тоже не центр цивилизации, не хотела никого обидеть. Просто решили что будем к себе во Флориду ездить :a_plain Во Флориде хоть планируй хоть нет, всегда хорошо

Мэдисон похож на Тамбов - это пять! :c_laugh Это даже круче чем все ваши остальные выводы и знак равенства между поездкой в неизвестное место и "к себе" без планирования.
P.S. Брат мужа ездит на лыжах кататься из Флориды в Висконсин каждую зиму. Сегодня разговаривали и я специально спросила - берет напрокат на месте, и лыжи, и коньки и прочие снежные развлекаловки, так как свои вроде как и ни к чему. При бронировании уточняет и заказывает, чтобы все было готово к приезду. Жена его на прокатных коньках училась кататься. Врут, наверное. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 21:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 03:28
Сообщения: 714
Karsy +10000 Полностью с тобой согласна :s_thumbup
Я лично сама училась кататься на коньках на прокат и лыжи на прокат есть всегда, другое дело можете ли вы себе этот прокат позволить, во Флориде наверно все бесплатно. Я слышала что там люди дома не покупают, а живут в машинах - благо всегда тепло и солнечно :c_laugh
Мэдисон и Тамбов это дда :bigeyes Жители Тамбова интересно в курсе как им повезло :c_cool
Насчет разбитых дорог - живу здесь год, объездили с мужем все вдоль и по перек, когда дом присматривали, и нигде я разбитых дорог не видела, даже в самом глухом лесу все дороги аккуратно заасфальтированы.
Насчет представления о Флориде- половина Висконсина на зиму уезжает во Флориду, возвращаются в мае, когда сезон открывается и летом здесь такая же жара и солнце, и зелень. Ну а зима она и с низким небом и снегом и т.д.

РS Что-то мне вспомнилось- злиться муха на арбуз что не влезет в брюхо

_________________
The road of happiness...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19
Сообщения: 907
Откуда: Seattle
девочки, я уехала из висконсина (мэдисона) два с половиной года назад.. и знаете, я так скучаю по мэдисонским ресторанам.. таких нигде больше нет! на стейт стрит и французский и немецкий и какой хочешь с обалденной едой.. как же я скучаю по нормальным ресторанчикам с нормальными ценами с ингридиентами от локал фармс..
здесь в сиэтле кроме суш ничего в горло не лезет :komp правда суши здесь отменные конечно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: