Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
wisa писал(а):
у вас северян нет представления о юге. Здесь солнце, зелень, цветы круглый год, хорошие удобные дороги.

Я жила в Висконсине, сейчас живу на юге. Так что представление у меня есть и сравнивать могу не только с точки зрения непродуманного туризма. На "севере" (для справки, посмотрите на какой широте тот же Висконсин) помимо зелени, солнца и цветов, так же есть снег, коньки, лыжи, хорошие дороги. Но проще приплести неизвестно к чему "не имеющих представления о юге северян" (хотя при чем здесь представление о юге я так и не поняла, вообще-то), чем признать, что сами виноваты в неудавшемся отдыхе.
P.S. Интересно, на какую часть России похож Мэдисон... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Я из Тамбова, вот мой муж и сказал что Мэдисон похож чем то на Тамбов. Нам понравилось там снег был и вообщем то красиво в той рождественской деревеньке, но вот если лыж и коньков нет в прокате то уж ничего не поделать хоть придумывай отпуск хоть нет. А про юг это так подумалось, Висконсин тоже не центр цивилизации, не хотела никого обидеть. Просто решили что будем к себе во Флориду ездить :a_plain Во Флориде хоть планируй хоть нет, всегда хорошо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
wisa писал(а):
Я из Тамбова, вот мой муж и сказал что Мэдисон похож чем то на Тамбов. Нам понравилось там снег был и вообщем то красиво в той рождественской деревеньке, но вот если лыж и коньков нет в прокате то уж ничего не поделать хоть придумывай отпуск хоть нет. А про юг это так подумалось, Висконсин тоже не центр цивилизации, не хотела никого обидеть. Просто решили что будем к себе во Флориду ездить :a_plain Во Флориде хоть планируй хоть нет, всегда хорошо

Мэдисон похож на Тамбов - это пять! :c_laugh Это даже круче чем все ваши остальные выводы и знак равенства между поездкой в неизвестное место и "к себе" без планирования.
P.S. Брат мужа ездит на лыжах кататься из Флориды в Висконсин каждую зиму. Сегодня разговаривали и я специально спросила - берет напрокат на месте, и лыжи, и коньки и прочие снежные развлекаловки, так как свои вроде как и ни к чему. При бронировании уточняет и заказывает, чтобы все было готово к приезду. Жена его на прокатных коньках училась кататься. Врут, наверное. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 21:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 03:28
Сообщения: 714
Karsy +10000 Полностью с тобой согласна :s_thumbup
Я лично сама училась кататься на коньках на прокат и лыжи на прокат есть всегда, другое дело можете ли вы себе этот прокат позволить, во Флориде наверно все бесплатно. Я слышала что там люди дома не покупают, а живут в машинах - благо всегда тепло и солнечно :c_laugh
Мэдисон и Тамбов это дда :bigeyes Жители Тамбова интересно в курсе как им повезло :c_cool
Насчет разбитых дорог - живу здесь год, объездили с мужем все вдоль и по перек, когда дом присматривали, и нигде я разбитых дорог не видела, даже в самом глухом лесу все дороги аккуратно заасфальтированы.
Насчет представления о Флориде- половина Висконсина на зиму уезжает во Флориду, возвращаются в мае, когда сезон открывается и летом здесь такая же жара и солнце, и зелень. Ну а зима она и с низким небом и снегом и т.д.

РS Что-то мне вспомнилось- злиться муха на арбуз что не влезет в брюхо

_________________
The road of happiness...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19
Сообщения: 907
Откуда: Seattle
девочки, я уехала из висконсина (мэдисона) два с половиной года назад.. и знаете, я так скучаю по мэдисонским ресторанам.. таких нигде больше нет! на стейт стрит и французский и немецкий и какой хочешь с обалденной едой.. как же я скучаю по нормальным ресторанчикам с нормальными ценами с ингридиентами от локал фармс..
здесь в сиэтле кроме суш ничего в горло не лезет :komp правда суши здесь отменные конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Вискончанки не обижайтесь, ну не понравилось нам, а поехали ведь в вашу жемчужину Висконсин Дэлл!!! А коньков и лыж там на прокат не было, мне тоже зачем врать то?! Вас там все устраивает и я за вас рада, каждому свое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 12:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 03:28
Сообщения: 714
wisa писал(а):
Вискончанки не обижайтесь, ну не понравилось нам, а поехали ведь в вашу жемчужину Висконсин Дэлл!!! А коньков и лыж там на прокат не было, мне тоже зачем врать то?! Вас там все устраивает и я за вас рада, каждому свое!

Нам нравиться мы и живем, а врете походу вы, поэтому мы и пишем.

_________________
The road of happiness...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
mybaby писал(а):
wisa писал(а):
Вискончанки не обижайтесь, ну не понравилось нам, а поехали ведь в вашу жемчужину Висконсин Дэлл!!! А коньков и лыж там на прокат не было, мне тоже зачем врать то?! Вас там все устраивает и я за вас рада, каждому свое!

Нам нравиться мы и живем, а врете походу вы, поэтому мы и пишем.

Фу, какая грубиянка! А мы встретили очень дружелюбных людей в Висконсине в отличие от вас. И никого во вранье я здесь не упрекала, хоть бы посты читала сначала прежде чем отвечать. Счастливо оставаться, не замерзайте, а летом по езжайте к нам во Флориду, мы будем рады, грубить не в наших правилах :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 13:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 03:28
Сообщения: 714
wisa писал(а):
mybaby писал(а):
wisa писал(а):
Вискончанки не обижайтесь, ну не понравилось нам, а поехали ведь в вашу жемчужину Висконсин Дэлл!!! А коньков и лыж там на прокат не было, мне тоже зачем врать то?! Вас там все устраивает и я за вас рада, каждому свое!

Нам нравиться мы и живем, а врете походу вы, поэтому мы и пишем.

Фу, какая грубиянка! А мы встретили очень дружелюбных людей в Висконсине в отличие от вас. И никого во вранье я здесь не упрекала, хоть бы посты читала сначала прежде чем отвечать. Счастливо оставаться, не замерзайте, а летом по езжайте к нам во Флориду, мы будем рады, грубить не в наших правилах :a_plain

Ну да вы очень вежливо опустили весь штат, написали того чего нет, а теперь мы грубиянки
Лучше уж слыть грубиянкой, чем врушкой :g_bye

_________________
The road of happiness...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:45
Сообщения: 1211
Откуда: IL
wisa писал(а):
Вискончанки не обижайтесь, ну не понравилось нам, а поехали ведь в вашу жемчужину Висконсин Дэлл!!! А коньков и лыж там на прокат не было, мне тоже зачем врать то?! Вас там все устраивает и я за вас рада, каждому свое!


Виса, наверное так попали вы, често я Дэллс только летом люблю, и жемчужиной точно бы не назвала, бывает что народа нет и все закрыто зимой. Но коньки с лыжами есть конечно. А за настоящей зимней красотой севернее ехать надо, но коньков там не будет, зато лыжи/санки, сноумобили и зимний лес и морозззз.

Для меня висконсин всегда америк родиной будет))) :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Mariika, да наверно неудачно приехали, но мы планировали правда, ничего страшного, не совсем то что ожидали. Так на север мы еще не ездили, муж американец тоже никогда на север не ездил. Кстати в первый день разговаривали с местной женщиной и она тоже удивилась зачем на север с юга ехать, а у них тут у южан идея что снег и мороз на Рождество это классно, снег был, а еще моему мужу понравился ваш висконский говор, он специально лишний раз в ресторанах с официантами или в баре разговаривал и умилялся как они говорят кьют


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2014, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
Обнаружена засада путешествий с юга на север зимой с детьми - покупать зимнюю одежду ребенку на несколько дней не кажется логичным. Что делать - пока непонятно, едем всего на 2-3 дня. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2014, 18:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 мар 2005, 16:26
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Land of Lakes,Rhinelander, или в округе ищу знакомых для своей подруги! Она уже тут 5 лет и ни кого не нашла...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2014, 07:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:43
Сообщения: 2
Я только переехала в Милуоки из-за работы, ищу друзей кто живет в округе или часто бывает в нашем городке. Я из Киева и мне под 40;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WISCONSIN
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 05:38 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:24
Сообщения: 23
Откуда: Москва -> Superior, WI
Не живет ли кто-нибудь поблизости от меня: Дулут (Миннесота)/Сьюпириор (Висконсин)? Стала ощущать нехватку общения).

_________________
виза B1/B2 -> GC
10 апреля отправили документы
23 апреля получили бумажную NOA (NBS)
12 мая биометрики
17 мая получили запрос на RIE
9 июля получили EAD и NOA


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: