Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sacramento??? ( ghost town or not)
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Perchinka писал(а):
В Кали живу больше пяти лет, но непосредственно в Сакраменто с мая месяца. В связи с проклятой экономикой и другими обстаятельствами пока разрываюсь на два дома но весной полностью перееду.

Аналогочная история :c_laugh - в СА жили 5 лет, потом в связи с экономикой переехали в Орегон, прожили еще 5 и теперь опять же в связи с экономикой перебираемся взад :lol: Так же разрываемся на 2 дома, перебираемся "частями" - муж со старшим уже в СА, а мы с младшим еще в ОR -надо дом продать. Так что надеемся, что летом бум уже на месте.


Perchinka писал(а):
Буду очень рада найти русских подруг ( с американцами тоже хорошо), но иногда скучаю по русским посиделкам да и русские парти, что не говори, самые веселые. :m_yes

Мы тоже будем рады продолжить посиделки, правда Клео? Так что давайте, не теряйтесь - выходите на связь
В случ.че, мы в СА будем с 14 декабря по 4 января. Сезон предпраздничный, детям подарки надо покупать. Но при желании можно встретиться за чашкой кофе. Посиделки бум устраивать когда на пмж переедем :voldar04

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Perchinka писал(а):


Так а как же их определить какие это голуби, у них же на лбу не написано. Ты еще рта не раскрыл а тебе сразу в лоб : В какую церковь ходищь? Ну а если я ни в какую не хожу- что теперь я ниже плинтуса? Обыдна... А начать ходить в цекровь чтобы только завести друзей- мне кажетися полнейший маразм. Вера должна из самого человека изходить а не за компанию потому что русские.

Так вот так вот и определять - методом тыка: пересеклись случайно, случайно и разошлись :c_laugh Как только спросили :" В каку церкву ходишь?", так сразу мысленно из списка вычеркиваете :kuhn и так же мысленно говорите :"Дазвиданья!" :lol: А в лоб так и прямо говорить :" Ни в какую". Иначе агитировать в свою начнут. И пофигу, что губки бантиком сворачивают.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Sacramento??? ( ghost town or not)
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 16:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Шапокляк100 писал(а):
Perchinka писал(а):
В Кали живу больше пяти лет, но непосредственно в Сакраменто с мая месяца. В связи с проклятой экономикой и другими обстаятельствами пока разрываюсь на два дома но весной полностью перееду.

Аналогочная история :c_laugh - в СА жили 5 лет, потом в связи с экономикой переехали в Орегон, прожили еще 5 и теперь опять же в связи с экономикой перебираемся взад :lol: Так же разрываемся на 2 дома, перебираемся "частями" - муж со старшим уже в СА, а мы с младшим еще в ОR -надо дом продать. Так что надеемся, что летом бум уже на месте.


Perchinka писал(а):
Буду очень рада найти русских подруг ( с американцами тоже хорошо), но иногда скучаю по русским посиделкам да и русские парти, что не говори, самые веселые. :m_yes

Мы тоже будем рады продолжить посиделки, правда Клео? Так что давайте, не теряйтесь - выходите на связь
В случ.че, мы в СА будем с 14 декабря по 4 января. Сезон предпраздничный, детям подарки надо покупать. Но при желании можно встретиться за чашкой кофе. Посиделки бум устраивать когда на пмж переедем :voldar04



Шапа, мы с мужем будем очень рады знакомству. Я 17,18 декабря и на Новый год буду там. Если у вас есть желание то можно встретиться . Или на нейтральной территории или к нам – милости просим! Муж у меня большой спец по приготовлению коктелей и выбор вина у нас очень хороший. У меня муж тоже там давно а тут подзастряла немного.

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Ну вот и чудненько! В привате можно раздать адреса, пароли, явки и т.п :c_cool
заодно разобьем миф, что сакраментовские девчонки - злые и нелюдимые и общаться не хотят :lol:

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 23:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Шапокляк100 писал(а):
Ну вот и чудненько! В привате можно раздать адреса, пароли, явки и т.п :c_cool
заодно разобьем миф, что сакраментовские девчонки - злые и нелюдимые и общаться не хотят :lol:



Написала в личку! :d_thanx

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Perchinka писал(а):

Написала в личку! :d_thanx

воззвание к потомкам запеленговано экранами радаров :c_cool

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2012, 16:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:33
Сообщения: 66
Откуда: Arizona
Perchinka, полностью согласна с тобой. Давай общаться ;-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2012, 16:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:33
Сообщения: 66
Откуда: Arizona
А давайте устроим встречу все вместе! В выходные только, можно в воскресенье и все вместе познакомимся лично:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2012, 21:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Natali_R писал(а):
Perchinka, полностью согласна с тобой. Давай общаться ;-)



Натали, я вам в личку написала.

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 22:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2003, 01:15
Сообщения: 605
Откуда: Yganda
Natali_R писал(а):
А давайте устроим встречу все вместе! В выходные только, можно в воскресенье и все вместе познакомимся лично:)

Где и когда?

_________________
когда оно (самоуважение и здоровое самомнение) есть в наличии, то нет нужды задумываться о чем говоришь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 08:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:33
Сообщения: 66
Откуда: Arizona
Как на счет 4 Марта назначить день встречи? Давайте только с местом определимся. Какие предложения у кого есть, чтобы спокойно посидеть и пообщаться, кроме того надо выбрать место чтобы примерно посередине:) было, так как у нас девочки и из West Sacramento и из Rocklin и т.д. Давайте обсудим место и назначим время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 17:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2003, 01:15
Сообщения: 605
Откуда: Yganda
Natali_R писал(а):
Как на счет 4 Марта назначить день встречи? Давайте только с местом определимся. Какие предложения у кого есть, чтобы спокойно посидеть и пообщаться, кроме того надо выбрать место чтобы примерно посередине:) было, так как у нас девочки и из West Sacramento и из Rocklin и т.д. Давайте обсудим место и назначим время.

А какие пожелания:природа или ресторан. А там уже и решать где это по середине.

_________________
когда оно (самоуважение и здоровое самомнение) есть в наличии, то нет нужды задумываться о чем говоришь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 18:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Natali_R писал(а):
Как на счет 4 Марта назначить день встречи? Давайте только с местом определимся. Какие предложения у кого есть, чтобы спокойно посидеть и пообщаться, кроме того надо выбрать место чтобы примерно посередине:) было, так как у нас девочки и из West Sacramento и из Rocklin и т.д. Давайте обсудим место и назначим время.



Как на зло 4 марта не могу-работаю. :komp Но буду в Сакраменто с 9-12 марта. В эти дни могу практически в любое время. Блин, с моей занятостью так видно и не получится встретиться. :k_crying

Натали, я ваш телефон сохранила, как прибуду в Сакраменто я вам позвоню. Очень надеюсь что получиться встретиться.

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2012, 08:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:33
Сообщения: 66
Откуда: Arizona
Что-то только Kleo и я видимо готовы на 4 марта..... Может растянуть время встречи подальше, чтобы все увидели кто в нашем краю? По поводу в ресторане или на природе мне совершенно все равно, давай народ спросим кто еще подтянется. Ну что, желающие есть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сакраменто
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 22:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:57
Сообщения: 118
Откуда: community property state
Для тех кто живет в районе Сакраменто и не имеет медиц. страховки есть возможность получения бесплатного медицинского обслуживания с 30 Марта по 2 Апреля (информац-я от нашей профессорши колледжа).

сайт этой организации: http://www.ram-ca.org/News/Expeditions.aspx

"Free Medical Services @ Cal Expo Free Medical Services @ Cal Expo
Remote Area Medical will be coming to Cal Expo Friday, March 30th through April 2nd. Their mission is to provide Free Medical, Dental, and Vision Services to all"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: