Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 11:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:40
Сообщения: 2
Девочкииииииии!!! я уже все перелопатила.. Не могу найти инфы по дейкэр. Я лечу в Майами для начала по студенческой визе, беру с собой одного из детей. Еще не решила 1,5 годовалого или 6 летнего. Буду учиться, и возможно подрабатывать. Берут ли в эти "дет сады" детей без вида на жительства? Сколько стоит это удовольствие? и какой режим работы? Буду безумно благодарна за ответ.
Вообще, планируем эмиграцию. Но пока начинаем с малого


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2012, 00:49 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:43
Сообщения: 5
Живу в городе Майами больше года. Не знаю никого из наших ни тут ни вообще во Флориде.
Да тут и не видела наших. Все в Авентуре или рядом с ней. В Майами нет. Тоже бы рада познакомится.
:b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2012, 10:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:31
Сообщения: 155
Откуда: saratov-miami
Я рядом с Kendall живу,а работаю в Coral Gables. А Вы случайно не в Brickell area? Ето я судя по нику пытаюсь догадаться.Ну как люди знакомятся? По разному. Например с Катрей мы познакомились когда ходили на ESL .Было дело 6 лет назад.Она мне про етот саит и рассказала. А в основном в интернете многие знакомятся.Есть русские в Маями, просто их не так много как кубинцев и сложно наити конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2012, 16:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:29
Сообщения: 62
Мы сейчас присматриваем дом в Coral Gables или кондо в Brickell я буду в Майями в начале февраля.
Видела русскоговорящую девочку в кафешке Deli Lane на перекрестке 14 и Brickell работает, Ксения. Высокая, крупная девушка такая, по славянскому типажу ее легко узнать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2012, 07:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:59
Сообщения: 147
Откуда: Belarus - Ohio
Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера по свадебным прическам. У подруги свадьба в Маями в середине июня. Она сама и ее подруги все из других штатов, на угад брать парикмахера не хочется. Можно и по макияжу кого-то тоже. Pleeeeease :angel

_________________
"Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 19:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:46
Сообщения: 4
Привет всем! Буду рада знакомству, переезжаем в район Pembroke Pines, недалеко от Fort Lauderdale, Hollywood, Weston, Miramar, Hialeah, Miami. Пишите, жду, особенно мамы с детками, у меня дочка! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 01:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
SweetLola писал(а):
Привет всем! Буду рада знакомству, переезжаем в район Pembroke Pines, недалеко от Fort Lauderdale, Hollywood, Weston, Miramar, Hialeah, Miami. Пишите, жду, особенно мамы с детками, у меня дочка! :a_plain

welcome :angel я в Майями и у меня тоже дочка)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2014, 23:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
SweetLola писал(а):
Привет всем! Буду рада знакомству, переезжаем в район Pembroke Pines, недалеко от Fort Lauderdale, Hollywood, Weston, Miramar, Hialeah, Miami. Пишите, жду, особенно мамы с детками, у меня дочка! :a_plain

личные сообщения исчезли и имейл твой вместе с ними, пиши еще раз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 14:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщения: 5
Dobrij den' vsem!
ya novichok na etom forume.Segodnya tol'ko zaregistrirovalas'!nemnogo pochitala kto ?gde? i vse pishut chto mnogie iz Sunny Isles, no pochemy-to sami Sunny Isleschanki ne otzivautsya. Ya nedavno pereehala v Miami iz NY, i s bol'shim ydovol'stviem bi zavela novih podryg :a_plain A eshe ya ishy raboty na front desk position (poblige k Sunny Isles gelatel'no) moget kto-to pomoget, moget y kogo-to v ofice est' vakansii ? Pishite,bydy rada poobshat'sya :b_wink

Пользуйтесь транслитом

Добрий день всем!
я новичок на етом форуме.Сегодня только зарегистрировалась!немного почитала кто ?где? и все пишут что многие из Sunny Isles, но почемы-то сами Sunny Islesесчанки не отзиваутся. Я недавно переехала в Миами из NY, и с большим ыдовольствием би завела нових подрыг А еше я ишы работы на фронт деск поситион (поблиге к Сунны Ислес гелательно) могет кто-то помогет, могет ы кого-то в офице есть вакансии ? Пишите,быды рада пообшаться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2015, 13:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 12:03
Сообщения: 5
Привет девчонки. Я всё никак не могу выбрать время для переезда в Майами. Тур.виза есть и у ребёнка (4года). Боюсь что будет ппц как тяжело, но оставлять его ни в коем случае не хочу. Подскажите, плиз, хорошие садики, стоимость, адрес, что нужно с тур.визой, чтобы туда взяли. Может у кого есть жильё хорошее для меня с сыночком? Разумная цена. Спасибо заранее. Никого нет в Майами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2015, 00:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:28
Сообщения: 55
Откуда: Яр/Мос-Miami, FL
:a_hello
Совсем недавно переехали в Санни Айлс)) есть кто здесь или поблизости - север майами, авентура, халландейл?))

_________________
"Мы с головы до пят одеты в любовь - единственный лейбл, который никогда не выходит из моды!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 10:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:26
Сообщения: 5
Svetlana from Fort myers I am looking for near friends I am in Naples


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Майями!!!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 04:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 05:42
Сообщения: 7
Девушки, здравствуйте.
Я новенькая на форуме. Муж уже переехал, работает в Дания Бич, живет пока в Plantation, это рядом с Fort Lauderdale.
Нам с детьми только предстоит переезд. В феврале собираемся к нему в гости на пару недель. Очень волнуюсь, как все пройдет.

Моим мальчишкам 5.5 и 8.5 лет, мы были бы очень рады знакомству с семьями с детьми и не только :). Можно было бы вместе сходить куда-то, например в зоопарк или просто погулять.
Или если у вас есть какие-то советы, буду очень рада.
Спасибо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: