Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 19 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2013, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
кредитная история да, проверяется но для этого не нужна кредитная карта как таковая. История строится многие годы и зависит от того как своевременно вы платите все долги. Специальные бюро ведут вашу кр историю. если кредитная история короткая или плохая понадобится человек который за вас поручится. Он должен иметь хорошую кр историю. Письмо не поможет. человек практически должен снять квартиру для вас подписать бумаги. Всегда можно найти квартиру где не так строго с правилами но обычно это не очень качественное жилье. В сиетла жилье очень дорогое Лучше где нибудь подальше снимать если есть машина


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2013, 09:10 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:57
Сообщения: 27
Откуда: Ketchikan, AK
Еще раз спасибо за ответ.
Ну вот, не так то и просто оказывается. Я одна переезжаю. И не было, и нет у меня долгов. Но в этой стране таким не доверяют, кто на свои средства живет, а не в кредит.
Я потому и хочу в город переехать, ибо машина дороже обойдется, чем съэкономленые средства на съем квартиры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2013, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
НЕ обязательно в кредит жить. Можно например использовать кредитку для удобства покупок- быстро без пин кода а в конце месяца платить полностью. Или например шеврон кредитку. Удобно , дают скидку , всегда знаешь где и когда заправилась. Ничто не мешает также полностью выплатить в конце месяца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2013, 18:20 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:57
Сообщения: 27
Откуда: Ketchikan, AK
Ну я уж поняла, что придется все-таки заводить кредитку. Есть же такие, чтобы даже без ежегодной платы?
Ну а вот как справляются те, кто только вот приехал и не успел обзавестись ни кредиткой, ни тем более кредитной историей? И нет ни друзей, ни знакомых в городе. Им приличное жилье недоступно? Или можно как-то что-то сделать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2013, 18:24 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:57
Сообщения: 27
Откуда: Ketchikan, AK
Может выписку из банка, что мол у меня есть деньги? Деньги у меня есть, и дебит карта, а вот кредитную не заводила. Но теперь заведу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2013, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Всеравно у вас были какие то платежи-за ту же квартиру, свет и т д так что есть у вас кредитная история. Да, вновь прибывшим всегда трудно с первой квартирой но всегда есть выход. Без крыши над головой не останетесь. Была бы работа Напишите мне в личку если есть желание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 00:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:31
Сообщения: 49
Откуда: Odessa-mama
планируем переезд с семьей из CA в WA,рассматриваем небольшие городки в округе Сиетла.Подскажите какой городок выбрать так чтобы и с работой хорошо и преступность низкая.Вот сейчас сижу собираю инфу о Redmond и Everett.то можите сказать об этих городах?Муж планирует весной на разведку,так вот пока собираем инфу о городах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Жила в обоих городах.
Redmond как и Bellevue город дорогой, Microsoft, густо населенный, очень много выходцев из Индии, трудно передвигаться в часы пик. Тратится очень много времени.
Еверетт в часе езды от первого,севернее, постоянные пробки при подъезде к городу, жилье дешевле, люди проще. Смотря что вы ищете-больше асфальта или природы.
Почему вы выбираете сначала жилье потом работу? По моему должно быть наоборот. С работой везде не просто. Wa не исключение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 09:19 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:57
Сообщения: 27
Откуда: Ketchikan, AK
Почему-то личные сообщения не отправляются. Пишу сюда.
Ka-mila, большое Вам спасибо, что отвечаете мне. Я очень ценю ваши советы. Спасибо, что и про Крейглист напомнили, забыла я про него совсем.
Я сейчас в Алясковском универе доучиваюсь, как закончу, и паспорт получу - уже документы готовлю - то буду перебираться в город. Так что еще примерно годик, но я сейчас уже можно так сказать себе соломку стараюсь подстелить. Деньги коплю, информацию собираю, работу и жилье присматриваю. Перебираться буду одна с малюськой собаченкой. Я хочу в городе жить, чтобы везде удобно было добраться. С машиной не хочу возиться.
Я сейчас за электричество ежемесячно плачу и учебу 2 раза в год. Может банковские выписки за несколько месяцев помогут?

Еще раз спасибо за Ваше участие.
Елена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Maglena, я в Сиэтле жила одно время, что хочу сказать, планируйте таки покупать машинку. Хоть и развит транспорт кое-как общественный в Сиэтле, это все равно кошмар. Автобусы ходят редко , в большое количество мест вообще не ходят. Поэтому перекантоваться месяцок другой можно, но жить нереально. Под дождем на остановках по часу стоять, и еще 30 минут к ней идти не очень весело.
По поводу квартиры, во многих местах меня спрашивали по поводу моей предыдущей хистори, а так как ее небыло, отказывали. Потом сняла таки квартирку, без истории, но район был не очень, прямо скажем.
Узнайте про собачку, многие места с петс вообще не сдают, даже с депозитом.
Удачи вам!

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 10:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:31
Сообщения: 49
Откуда: Odessa-mama
Ka-mila писал(а):
Жила в обоих городах.
Redmond как и Bellevue город дорогой, Microsoft, густо населенный, очень много выходцев из Индии, трудно передвигаться в часы пик. Тратится очень много времени.
Еверетт в часе езды от первого,севернее, постоянные пробки при подъезде к городу, жилье дешевле, люди проще. Смотря что вы ищете-больше асфальта или природы.
Почему вы выбираете сначала жилье потом работу? По моему должно быть наоборот. С работой везде не просто. Wa не исключение.


работа на первом месте но у нас 2 малышей поэтому жилье, работа и спокойная жизнь для нас важны (в CA жить очень криминально не спокойно)а какой город вы посоветуете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 18:47 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:57
Сообщения: 27
Откуда: Ketchikan, AK
Спасибо, goroshek. Я конечно же про собачку прежде всего смотрю, чтобы с ней можно было. Как правило, везде можно с мелкими. Я смотрю небольшие квартирки типа студио около 1000 в месяц.
А разве с метро не стало полегче с транспортом?
Я сама всегда жила в больших городах, и машина там скорей обуза, чем удобство. Съедает кучу денег и времени. Мне на такси было проще и дешевле перемещаться. Да и сейчас с моей машиной в основном муж возится. Сама я ее только водить, как кобылу, могу. Ну и заправлять. А всякое там техническое обслуживание, ремонт, страховка, шины, когда масло менять и тд, даже не вникаю. Не люблю это. Я хочу пешком ходить, ну или чтобы возили :-) Хочу обратно в город и цивилизацию, где не надо за хлебом 15 минут на машине добираться.
В конце концов, можно же будет со временем перебраться в жилье поближе к работе. Тем оно съемное и хорошо, что не привязан как к собственности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 00:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Maglena Метро в Сиетле нет. ВАм может быть подошло бы место где автобусная станция близко, и все магазины. НЕ обольщайтесь Сиетлом- грязный перенаселенный город, особенно в центре, с бомжами на улицах. Лично я бы никогда туда не поехала-города подальше намного лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Девы горными лыжами кто нить увлекается? Хочу съездить на 2-3 дня в Канаду покататься НО одной как то скушно и дороговато. Пишите если кто найдется. НЕ курю не пью не храплю Спокойная :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 23:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 11:42
Сообщения: 7
Муж рассматривает возможность переезда в Сиэтл как один из предложений по работе через год. В принципе я только буду рада, была в Сиэтле осенью, очень понравилось, особенно природа в окрестостях.
Меня интересует какая там погода зимой и летом? Лето жаркое? И как часто бывает снег зимой? Я люблю снег и предпочитаю прохладное лето? Подойдет ли нам Сиэтл?
Какие города за пределами советуйте? Белевю, Киркланд, Едмондс или Квин Анн or something else? Из критериев главное безопасность, чистота. :d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: