Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 2 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 17:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
Я сейчас смотрю билеты, у нас два варианта или через Нью-Ерк или через Амстердам. Больше склоняемся через Амстердам, карту аеропорта думаем распечатать тоже обязательно. Но я все равно знаю как ето ужасно тяжело, незная ни одного слова по английски и вообше не быв в таких гигантских аеропотах, незная как в них оеринтироваться. Вроде можно заказать услугу виел- чеер, они тогда довозят до самого гейта на етой инвалидной коляске, но маме не сильно комфортно так и не удобно как-то, хотя если ничего не придумаем и не найдем другого, то закажем ето. А Ваша мама долго проходила пасспортный контроль в Сиеттле? И можно ли ее встретить как-то поближе к трапу самолета, с которого она сходить будет в Сиеттле, без етих всех поездов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 17:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
Рыжая_Белка писал(а):
У меня когда Мамуля летела первый раз я ей и карту распечатала и обьяснила всё подробно куда идти.
Заставила запомнить фразу "Help me please", и она с этой фразой ко всем приставала(я имею в виду к работникам аэропорта), показывала свой билет и они ей показывали куда идти. Так и доехала, а теперь она знаток, с закрытыми глазами доедет:)) Удачи твоей Маме Ириша!!


Спасибо Ирочка. Мы тут три Иры общаемся о маминых полетах ))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 22:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
Мне кажется что вам прийдется ждать ее уже наверху , маме надо будет пройти паспортный контроль и таможню . Не волнуйтесь , поток людей будет идти в одном направлении , кроме того опять таки "соотечественники" должны помочь вывести ,,,, еще никто в аэропорту не остался "заблудившимся"
Все будет хорошо !

_________________
"If you want the rainbow, you gotta put up with the rain " Dolly Parton


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2009, 17:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 18:55
Сообщения: 127
Откуда: USA.WA
Девчонки кто в Spokane WA ответьте,пожалуйста,срочно надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2009, 18:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
Ирчик писал(а):
Мне кажется что вам прийдется ждать ее уже наверху , маме надо будет пройти паспортный контроль и таможню . Не волнуйтесь , поток людей будет идти в одном направлении , кроме того опять таки "соотечественники" должны помочь вывести ,,,, еще никто в аэропорту не остался "заблудившимся"
Все будет хорошо !


Ирчик, спасибо за ответы большое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 02:56
Сообщения: 1108
Откуда: Россия - США
Ко мне тоже родители в августе приезжают и тоже в первый раз. Билеты мы еще не взяли, потому как визы еще не получены, но я буду очень стараться и уговаривать мужа, чтоб летели они через Лондон. Мы прошлым летом в Россию именно так летали и я больше ни за что в жизни не полечу на родину никакой другой авиакомпанией.

Самый большой плюс - удобство выбора дат при покупке билета: билет как бы собирается из четырех частей/рейсов: Сиэтл-Лондон, Лондон-Москва и то же самойе обратно. При выборе каждого рейса тут же показывают, сколько будет стоить, если лететь на пару часов раньше/позже или на другой день. Показано это тут же, на той же самой странице. Это невероятно удобно, мы сыкономили 200 баксов (на двоих), выбрав вылет из Лондона в Москву на более позднее время. Пересадка получилась где-то около 18 часов (дневное время) - как раз хватило обойти самые главные лондонские достопримечательности.

Второй большой плюс - места ты выбираешь сам - онлайн и ровно за сутки до вылета. Караулили время, чтоб выбрать места получше, правда самые козырные у выходов были заняты. Зато при перелете обратно, из Москвы, получается, что можно выбирать места за сутки до московского рейса (когда англичанам еще часов 5 ждать, прежде, чем выбирать места) и кода мы зашли на сайт, "самолет" был вообще пустой - куда хошь, туда садись. И еще, по ходу в России об этой услуге мало кто знал, потому как в аэропорту мы с уже распечатанными посадочными талонами прошли через вип-регистрацию без очереди!

Третий плюс - Домодедово. Подвозишь чумадан к регистрации, ставишь на ленту и все. Никто не примахивается, вещи не вынимаются, никаких досмотров - цивилизация!

Четвертое - не знаю, как сейчас, а прошлым летом вес на ограничение багажа был 50 паундов, но штраф за превышение начинался от 60 или 70, и еще можно было брать дополнительный, второй, чемодан в ручную кладь без доплаты.

Ну и качество обслуживания было на высоте, особенно на трансатлантическом перелете.

Кароч, BA - рулез!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 15:33 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 22:57
Сообщения: 18
Откуда: Primorskiy Kray
Девочки, 27-28 июня будет strawberry festival.
http://www.bellevuestrawberryfestival.o ... Y=FESTIVAL


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2009, 16:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 23:10
Сообщения: 46
Откуда: USA
Kramri писал(а):
Девчонки кто в Spokane WA ответьте,пожалуйста,срочно надо.

я в Спокене ... чем помочь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2009, 15:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:34
Сообщения: 52
Девочки! Я в Сиэтле буду один день. Что можно успеть посмотреть, куда податься? Я читала на каком то сайте, что в центре якобы бесплатный проезд на общественном транспорте (мы будем на машине и остановимся в гостинице рядом с аэропортом) и жуткий траффик на дорогах . Какие красивые места порекомендуете посмотреть в первую очередь? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2009, 18:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:57
Сообщения: 5
tortilla писал(а):
Девочки! Я в Сиэтле буду один день. Что можно успеть посмотреть, куда податься? Я читала на каком то сайте, что в центре якобы бесплатный проезд на общественном транспорте (мы будем на машине и остановимся в гостинице рядом с аэропортом) и жуткий траффик на дорогах . Какие красивые места порекомендуете посмотреть в первую очередь? :d_thanx

Может в даунтаун проехать, посмотреть Иглу и на Alki? Пока погода хорошая, походить/посидеть там у воды? А что любите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2009, 22:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:34
Сообщения: 52
Хочется увидеть океан хотябы "одним глазком" и основные городские достопримечательности. А машину лучше оставить и на городском транспорте передвигаться в центре?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2009, 12:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:a_hello Я бы ехала машиной Аэропорт немного далековат от даунтауна Можно запарковаться в городе Сходите на Пайк маркет ,там же рядом Ватерфронт , посмотрите на воду, проехаться на пароме до Бенбридж Айленда ( 30мин) . Можно сьездить в Вест Сиетл погулять на Алкай Бич Покушать в одном из ресторанов на набережной с видом на Сиетл
Еслди есть время сьездить к Грин лейк, погулять на Фримонте , посмотреть зоопарк и много еще чего .... Я очень люблю Сиетл - это мой город ! В этом году замечательное лето - надеюсь вам понравиться в Сиетле

_________________
"If you want the rainbow, you gotta put up with the rain " Dolly Parton


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 12:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:34
Сообщения: 52
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Bite of Seattle
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2009, 14:55 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:22
Сообщения: 21
Откуда: St.Petersburg-Bellevue, WA
Девушки :a_hello , с 17 по 19 июля в центре Сиэтла будет следующее мероприятие:

The Northwest's Premier Food Festival
July 17, 18 and 19, 2009
FREE ADMISSION
LOCATION:
Seattle Center
FESTIVAL HOURS:
Friday & Saturday 11 a.m. - 9 p.m.
Sunday 11 a.m. - 8 p.m.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SEATTLE and area
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2009, 14:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:29
Сообщения: 1
Откуда: Seattle
Девочки, срочно нужен хороший, опытный и хваткий семейный адвокат в Сиэттле, или King County, Вашингтон
Ситуация такая. Я в шелтере. У него это 3-й развод. От его друзей знаю, он очень обижал предыдущих жен тоже. Были громкие и скандальные разводы. Он отказался от своего сына от первого брака. Человек творит очень подлые вещи. Поэтому мне нужен действительно хороший, опытный и проверенный адвокат, который действительно сможет меня защитить от него. Это мой первый брак и первый развод. Опыта никакого.
Если у кого есть контакты , поделитесь пожалуйста. Заранее благодарна


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 23   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: