Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 28 из 32 [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 22:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
Dont worry be happy писал(а):
Всем привет ) планирую выезжать по визе невесте в Лонг Бранч

Я от Лонг Бранча далековато живу, часа 2,5 на машине, мы там на пляжах бываем. Мне больше нравится пляж в Белмаре, миль так 7 южнее. Летом там хорошо, океан. А вот как зимой не знаю. Наверное тишь да глушь.

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 12:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 май 2006, 14:46
Сообщения: 613
Mata-Hary писал(а):
Jersey писал(а):
Mata-Hary писал(а):
:a_hello Привет всем! Через месяц переезжаем с дочкой (12 лет) в Дептфорд. Южный Джерси. Буду очень рада новым знакомым. Мне 36, зовут Ольгой обычно))) Знакомых на все штаты - только жених...

Я живу недалеко от Депфорда. Вы машину водите? Без машины из Депфорда никуда не добраться

Машину вожу. Надеюсь будет машина. С нашими правами же можно полгода ездить? Прилетаем 27.... Основные волнения конечно по поводу ребенка. Как адаптируется. И рейтинг у школы совсем низкий.

Международные права нужны чтоб тут ездить пока местные не получите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2015, 18:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:46
Сообщения: 14
привет ) здесь хорошо , океан , бассейн , джаз банды играют .ездила на пляж Белмар ..и город Spring lake очень понравился .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2015, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Dont worry be happy писал(а):
привет ) здесь хорошо , океан , бассейн , джаз банды играют .ездила на пляж Белмар ..и город Spring lake очень понравился .

Мне Белмар не очень, хотя из городков на побережье он самый близкий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2015, 22:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
Да там все городки на побережье на один лад. В Лонг Бранче повеселее, там молодежь тусуется. Много крытых парковок, но трудно найти место. Очень шумно. В Белмаре поспокойнее и с парковкой нет проблем, только что оттуда. Сегодня приехали почти в обед и быстро нашли парковочное место. Ужинали пару раз в ирландском ресторанчике Connolly Station. Очень понравилось. Обратно домой долго ехали, траффик ужасный.

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 10:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:29
Сообщения: 47
Откуда: Mahwah New Jersey
Вчера съездили на пляж Лонг Бранч. Океан в волнах. Мы живем в Маве. Уютное местечко. Завтра дочку в первый раз в школу ведем в Киндергарден. Без машины тут нечего делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45
Сообщения: 1742
Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
мы были в четверг в Ocean grove beach, вообще волн не было:) почти как озере ))

_________________
— "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 21:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
Elin09 писал(а):
Вчера съездили на пляж Лонг Бранч. Океан в волнах. Мы живем в Маве. Уютное местечко. Завтра дочку в первый раз в школу ведем в Киндергарден. Без машины тут нечего делать.

Мава - это Mahwa что ли?

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 21:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:29
Сообщения: 47
Откуда: Mahwah New Jersey
Yes, Mahwah.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2015, 08:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:46
Сообщения: 14
я 3 недели здесь , из них 2 дня волн практически не было ...я думаю это уже норма , впервые дни боялась заходить :bigeyes , а сейчас уже привыкла :c_cool .Кто ходил в бесплатную школу , есть ли смысл туда вообще ходить .? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2015, 10:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
Elin09 писал(а):
Yes, Mahwah.

Это совсем рядом с NYC. А мне до вашей Мавы еще 70 миль ехать по 87 потом по 17. Давно здесь живете?

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2015, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Кстати, если есть кто недалеко от Трентона, то можно как-нибудь пообщаться. А то Филадельфия еще не скоро соберется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 21:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:29
Сообщения: 47
Откуда: Mahwah New Jersey
Birdy18 писал(а):
Elin09 писал(а):
Yes, Mahwah.

Это совсем рядом с NYC. А мне до вашей Мавы еще 70 миль ехать по 87 потом по 17. Давно здесь живете?

Нет, совсем ничего живем, но в школу взяли тут же. Мава от НЙС без трафика гдк-то 40 минут, с пробками хоть три часа...
Dont worry be happy писал(а):
Кто ходил в бесплатную школу , есть ли смысл туда вообще ходить .? :b_wink

У друзей мальчика 6 лет возят в частную, но он американец. В простую не отдали, т.к. по адресу прикреплены к школе 5-6 баллов по рейтингу.... Автобус также возит, все тоже самое. У нас вроде 9 баллов у школы, да еще малыши, Киндергартен грейд, для меня задача номер один, чтобы начала понимать и разговаривать. За два дня уже такой прогресс) Пока от всего, что я увидела в школе, у меня отличное впечатление. Сама педагог по образованию. Три учителя на класс в 15 малышей, возятся с ними, встречают)) Еду не стали пока покупать, предлагали, сама делаю в термос дочке наши русские котлетки из фарша, пюре и т.д.
Наверное, если есть возможность водить в платную, то это очень хорошо)))
В Маве кругом белки и олени.
Я из Казани.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 07:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:46
Сообщения: 14
Elin09 писал(а):
Birdy18 писал(а):
Elin09 писал(а):
Yes, Mahwah.

Это совсем рядом с NYC. А мне до вашей Мавы еще 70 миль ехать по 87 потом по 17. Давно здесь живете?

Нет, совсем ничего живем, но в школу взяли тут же. Мава от НЙС без трафика гдк-то 40 минут, с пробками хоть три часа...
Dont worry be happy писал(а):
Кто ходил в бесплатную школу , есть ли смысл туда вообще ходить .? :b_wink

У друзей мальчика 6 лет возят в частную, но он американец. В простую не отдали, т.к. по адресу прикреплены к школе 5-6 баллов по рейтингу.... Автобус также возит, все тоже самое. У нас вроде 9 баллов у школы, да еще малыши, Киндергартен грейд, для меня задача номер один, чтобы начала понимать и разговаривать. За два дня уже такой прогресс) Пока от всего, что я увидела в школе, у меня отличное впечатление. Сама педагог по образованию. Три учителя на класс в 15 малышей, возятся с ними, встречают)) Еду не стали пока покупать, предлагали, сама делаю в термос дочке наши русские котлетки из фарша, пюре и т.д.
Наверное, если есть возможность водить в платную, то это очень хорошо)))
В Маве кругом белки и олени.
Я из Казани.


Привет ) спасибо , что ответила , я имела виду школу по изучению английского для себя , хожу уже 3 урок . училка на клоуна похожа .может это метод такой .) я из Кишинева . :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NJ
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 08:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:29
Сообщения: 47
Откуда: Mahwah New Jersey
Но сейчас если тебе менять школу, могут придраться, что приехала и еще требует не знам
чего от бесплатной школы... я ещё не искала эти курсы. Девочки, не можем с мужем тесты на экзамен найти, на сайте DMV of NJ нет никаких русских тестов, а мне права нужно менять, без машины никуда здесь. Муж свою отдал, на служебную пересел. Кругом полиция с мигалками :2gunfire: три месяца по российским же без проблем могу ездить, точно? И где взять русские тесты для NJ?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 32 [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: