Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 05:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
[quote="Ирина72"]
Привет.Я пока не разобралась с сайтом, где куда писать. Тут 6 месяцев почти, пока сидели в сугробах, не думала куда-то выходить. Сейчас потеплело, села за сайт, чтобы найти с кем можно встретиться. Сказала потеплело и слышу как снег колотит в стекло окон, просто рассмеялась...хорошая шутка потеплело...3 дня снег мел. Теперь с утра тоже что-то назревает. Я своего сына только планирую сюда на учебу. Пока учится в России в универе. Если не трудно напишите вы мне в личке, может я так быстрее разберусь. Всего доброго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Vorobuwek писал(а):
Всем привет. Сагино. Все кто вокруг в часе езды пообщаюсь с удовольствием. Пишите.

Вы от нас еще 1час 12 мин на север.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Ирина72 писал(а):
Мы уже будем уезжать из Бей Сити в июле. Но дочь тут остается. Вернее, будет на кампусе в универе жить. Воробушек, ты недавно в стране, или откуда-то сюда переехала? Пиши в личку, дам скайп и телефон, может найдемся как-нибудь. Нас тут мало, но пара человек есть в пределах досягаемости. Когда дороги не ледяные, конечно :)
Чуть не убилась сегодня :h_angry не смогла повернуть на перекрестке по льду. Машина плавно проехала вперед, как будто тормоза вообще не существуют. Хорошо, что другие притормозить сумели, и что в кювет не соскользнула. Пришлось ехать квартал в обход, чтобы свернуть с другой стороны к месту назначения.

А переезжаете в Мичигане же? Или вообще в другой штат?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Воробышек, от нас полтора часа, Энн Арбор. Зато у нас кафе на улицах и вообще, живенько так. Приезжайте, когда потеплеет. Сегодня град лупил с утра, всё белое было. Достал уже Мичиган этот.

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Мы во Флориду, но не на побережье, как сразу думается, а в деревенский лесной район недалеко от Алабамы.

Vorobuwek, у каждой форумчанки под фото или аватарой есть пара кнопочек, одна из них с буквами ЛС - это твой почтовый ящик. Если нажмешь такую кнопку под моей картинкой, то у тебя сразу откроется форма имейла именно ко мне. Если кто-то напишет тебе, или ты просто захочешь в свой ящик зайти в любое время, то ввверху форума в списке линков (черным шрифтом) есть надпись Новых ЛС: 0 (или цифра будет, сколько у тебя непрочитанных сообщений есть). Попробуй написать мне для тренировки :)
Судя по тому, что у тебя сын в университете, ты около 40 или за 40 тоже, как и я.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 15:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
[quote="Florence"]Воробышек, от нас полтора часа, Энн Арбор. Зато у нас кафе на улицах и вообще, живенько так. Приезжайте, когда потеплеет. Сегодня град лупил с утра, всё белое было. Достал уже Мичиган этот.
Град сегодня. У нас дождь. Но до этого-это что-то. Снег в апреле))) Энн Арбор, да там живехонько, и речь слышна своя порой, знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 15:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
Ирина72 писал(а):
Мы во Флориду, но не на побережье, как сразу думается, а в деревенский лесной район недалеко от Алабамы.

Vorobuwek, у каждой форумчанки под фото или аватарой есть пара кнопочек, одна из них с буквами ЛС - это твой почтовый ящик. Если нажмешь такую кнопку под моей картинкой, то у тебя сразу откроется форма имейла именно ко мне. Если кто-то напишет тебе, или ты просто захочешь в свой ящик зайти в любое время, то ввверху форума в списке линков (черным шрифтом) есть надпись Новых ЛС: 0 (или цифра будет, сколько у тебя непрочитанных сообщений есть). Попробуй написать мне для тренировки :)
Судя по тому, что у тебя сын в университете, ты около 40 или за 40 тоже, как и я.

4 апреля день рождения было. 50 ровно). Очень просто и доходчиво. Все поняла. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Ирина72, поздравляю с переездом во Флориду! Большое изменение в климате для тебя будет после Мичигана!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 18:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
Boonski писал(а):
Ирина72, поздравляю с переездом во Флориду! Большое изменение в климате для тебя будет после Мичигана!

Особенно в эти дни. Я с цветов на улице встряхнула снег, срезала, пусть дома погреются)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Воробушек, я от вас меньше часа на север, в Coleman.

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Boonski писал(а):
Ирина72, поздравляю с переездом во Флориду! Большое изменение в климате для тебя будет после Мичигана!

Спасибо! Некоторые пугают, что жарко сильно будет. Посмотрим. Не понравится - немножко переместимся опять :)
Vorobuwek писал(а):
4 апреля день рождения было. 50 ровно). Очень просто и доходчиво. Все поняла. Спасибо.

Поздравляю с днем рождения! :q_flower01 хоть и с опозданием.
Vorobuwek писал(а):
Особенно в эти дни. Я с цветов на улице встряхнула снег, срезала, пусть дома погреются)))
этот апрель какой-то совсем сумасшедший. Раньше тоже снег бывал в апреле, но я не помню, чтобы так подолгу сыпало.
archer71 писал(а):
Воробушек, я от вас меньше часа на север, в Coleman.
Ну вот, я собиралась о местных реалиях рассказать так, что до каждой ближайшей форумчанки час ехать, а тут - меньше часа :angel Все-таки наверно час, особенно если неопытный водитель, да по незнакомым местам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2016, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Мы в свое время из Флориды в Мичиган переехали. Но мы в Portage это Kalamazoo area далеко от вас от всех, но у нас тут огромной количество русскоговорящих - все в 15 минутной доступности. А некоторые даже в пешей доступности :a_plain Мы тут 3 локейшена сменили и всегда русскоговорящие соседи находились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 22:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
Всем привет. Отличная новость. Только в этом году целую неделю посещение американских парков будет бесплатным с 16 по 24 апреля. К столетию службы национальных парков. Парк Мичигана https://www.nps.gov/planyourvisit/fee-f ... -state.htm
И если у вас не получится попасть в эту неделю, то тогда особенные дни по случаю других дат. С 25 по 28 августа — День рождения службы Национальных парков, 24 сентября — Национальный день общественных земель, 11 ноября — День ветеранов. Всем отличного времяпрепровождения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 22:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
lalluna писал(а):
Мы в свое время из Флориды в Мичиган переехали. Но мы в Portage это Kalamazoo area далеко от вас от всех, но у нас тут огромной количество русскоговорящих - все в 15 минутной доступности. А некоторые даже в пешей доступности :a_plain Мы тут 3 локейшена сменили и всегда русскоговорящие соседи находились.

Я видела информацию в процентном соотношении русскоговорящее и другие в штате Мичиган. Кажется ваш город отличился))) 10% от общего населения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2016, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Привет Мичиганкам! Этот штат был первым, когда я приехала в Америку, город Гранд Рапидс. Много тёплых и смешных воспоминаний. Ещё помню, мы ездили на выставку цветов в г. Holland. :c_cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: