Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
В Ann Arbor 19 и 20 сентября будет русский фестиваль. Организуется православной церковью Св.Владимира. Будет русская еда, песни, пляски, развлечения, сувениры. Это уже третий год подряд происходит. Вот сцылка https://www.facebook.com/events/1520857261498848/

Мы с мужем там будем в качестве вендоров. Приезжайте, кому интересно!

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Побывали впервые на русском фестивале в Энн Арбор в прошлые выходные. Очень понравилось! Шашлыки, пельмени, медовый торт, наполеон - как-будто мама в гости приехала :angel Русские и советские песни, сувениры, разговоры с незнакомцами на русском языке - все приятно-неожиданно порадовало. В след.году опять поедем!

А 7 ноября в Каламазу будет еще одна русская сходка. В этот раз с образовательным уклоном
https://www.facebook.com/events/1451691041722511/

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 22:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 22:06
Сообщения: 1
Девочки, привет!!!
Меня зовут Варвара, я живу в Novi, недалеко от Walled Lake. Очень хочу найти подруг. У меня маленькая дочка (1 годик), пока сижу с ней дома. Буду рада новым знакомствам)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2016, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
sunfly писал(а):
Девочки, привет!!!
Меня зовут Варвара, я живу в Novi, недалеко от Walled Lake. Очень хочу найти подруг. У меня маленькая дочка (1 годик), пока сижу с ней дома. Буду рада новым знакомствам)))

Здравствуйте! Фармингтон Хиллс - пока. Граничит с Новай. Могу с кем-нибудь познакомить. Тел. в личку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2016, 17:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:16
Сообщения: 2
Привет девочки! Я живу в Plymouth. Хочу найти подруг моего возраста 29 л. Есть кто то рядом? Буду ждать :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
я переехала в Ленокс,индекс 48048.то же макомб каунти


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2016, 13:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:16
Сообщения: 2
Целый час от меня, от Plymouth. Ну что никого рядом нет что ли?! :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 15:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
Всем привет. Сагино. Все кто вокруг в часе езды пообщаюсь с удовольствием. Пишите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 17:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
Ирина72 писал(а):
Позавчера на сайте знакомств появился нахального вида невысокий молодой человек лет 45, русский, из Новай, настойчиво предлагал созвониться. Отказалась, сказала дорого, но початиться можно. После моего третьего вопроса - как он оказался и что делает в Мичигане, резко слинял. Если кто его знает случайно, передайте ему, что кавалер из него никудышный :c_laugh

У нас тут так никто в Бей Сити и не завелся? Перезжаем туда через месяц.

Привет. В Bay City бываю часто. Нашли с тех пор кого-нибудь? Тут что-то совсем вяло переписка идет. Или это просто на фоне других штатов? На ФБ быстрее нашла кто рядом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Мы уже будем уезжать из Бей Сити в июле. Но дочь тут остается. Вернее, будет на кампусе в универе жить. Воробушек, ты недавно в стране, или откуда-то сюда переехала? Пиши в личку, дам скайп и телефон, может найдемся как-нибудь. Нас тут мало, но пара человек есть в пределах досягаемости. Когда дороги не ледяные, конечно :)
Чуть не убилась сегодня :h_angry не смогла повернуть на перекрестке по льду. Машина плавно проехала вперед, как будто тормоза вообще не существуют. Хорошо, что другие притормозить сумели, и что в кювет не соскользнула. Пришлось ехать квартал в обход, чтобы свернуть с другой стороны к месту назначения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 05:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:47
Сообщения: 101
Откуда: Узбекия-Мичиган
[quote="Ирина72"]
Привет.Я пока не разобралась с сайтом, где куда писать. Тут 6 месяцев почти, пока сидели в сугробах, не думала куда-то выходить. Сейчас потеплело, села за сайт, чтобы найти с кем можно встретиться. Сказала потеплело и слышу как снег колотит в стекло окон, просто рассмеялась...хорошая шутка потеплело...3 дня снег мел. Теперь с утра тоже что-то назревает. Я своего сына только планирую сюда на учебу. Пока учится в России в универе. Если не трудно напишите вы мне в личке, может я так быстрее разберусь. Всего доброго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Vorobuwek писал(а):
Всем привет. Сагино. Все кто вокруг в часе езды пообщаюсь с удовольствием. Пишите.

Вы от нас еще 1час 12 мин на север.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Ирина72 писал(а):
Мы уже будем уезжать из Бей Сити в июле. Но дочь тут остается. Вернее, будет на кампусе в универе жить. Воробушек, ты недавно в стране, или откуда-то сюда переехала? Пиши в личку, дам скайп и телефон, может найдемся как-нибудь. Нас тут мало, но пара человек есть в пределах досягаемости. Когда дороги не ледяные, конечно :)
Чуть не убилась сегодня :h_angry не смогла повернуть на перекрестке по льду. Машина плавно проехала вперед, как будто тормоза вообще не существуют. Хорошо, что другие притормозить сумели, и что в кювет не соскользнула. Пришлось ехать квартал в обход, чтобы свернуть с другой стороны к месту назначения.

А переезжаете в Мичигане же? Или вообще в другой штат?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Воробышек, от нас полтора часа, Энн Арбор. Зато у нас кафе на улицах и вообще, живенько так. Приезжайте, когда потеплеет. Сегодня град лупил с утра, всё белое было. Достал уже Мичиган этот.

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИЧИГАН!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Мы во Флориду, но не на побережье, как сразу думается, а в деревенский лесной район недалеко от Алабамы.

Vorobuwek, у каждой форумчанки под фото или аватарой есть пара кнопочек, одна из них с буквами ЛС - это твой почтовый ящик. Если нажмешь такую кнопку под моей картинкой, то у тебя сразу откроется форма имейла именно ко мне. Если кто-то напишет тебе, или ты просто захочешь в свой ящик зайти в любое время, то ввверху форума в списке линков (черным шрифтом) есть надпись Новых ЛС: 0 (или цифра будет, сколько у тебя непрочитанных сообщений есть). Попробуй написать мне для тренировки :)
Судя по тому, что у тебя сын в университете, ты около 40 или за 40 тоже, как и я.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: