Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 08:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:37
Сообщения: 9
спасибо за советы, девочки))
ну я уже забрала документы из университета...4 курс...и как мне объяснили..разницы нет, академка или просто документы...восстановиться всё равно можно...в течении 3 х лет..
работа?эм ну я с ней распрощалась уже...в любом случае..на этой не хотела оставаться...так как перспектив никаких!
да, думаю попробую поехать к нему сначала по гостевой?сколько это по времени?6 мес или я ошибаюсь? :dum
там и посмотрю...последую совету на счёт путешествий с ним..проверю немного на времени и ситуациях...
надеюсь всё хорошо будет)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
:bigeyes Алина, вы что? Он еще не приехал, а вы уже дров нарубили. Зачем вы из универа ушли? Пока эта виза будет готова-вы уже универ закончите и на бал сходите. Присоеденюсь к девочкам по поводу его сомнительности,а может оказаться вообще секс турист или больной психически.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 19:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:37
Сообщения: 9
ну надеюсь не нарубила=DD...документы забрала..так как обсудила в деканате это и мне объяснили..что год не засчитают даже если пол года отучусь..так как я забираю документы..а не в академку иду..её мне никто не даст!
=( ...а я не хочу год висеть в нете больше...просто попробую..если не получится...значит интернет знакомства для меня закрытая страница...найду работу, восстановлюсь с следующего года в универ, и буду жить как и раньше...да значит да! я молода...вся жизнь в переди...славу богу родители очень помогают...можно побить баклуши и не работать...)
а учиться мне кстати ещё 2 года...визы вроде быстрее делаются ))
да и то...сначала по гостевой поеду + осмотрюсь..побуду у него..а там и решу стоит ли это того!
очень помогли с советами..спасибо девочки))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 22:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
Alina-princesss писал(а):
эм..странный он...об этом и говорю
так а ты в варшаву ездила для получения визы?
ну да..тоже выход...посмотрим кто и что....что-то он торопится!!!!говорит..хочет меня с собой забрать..в течении 3 мес. чтоб я решила и уж тогда вышла за него! :dum
а путешествовала ты за его счёт или за свой всё? бабла нужно для путешествий... я лучше их на шмотки да побрякихи спущу :a_plain
ДАА ВОЗРАСТ МЕНЯ ЖУТЬ КАК НАПРЯГАЕТ =(
ну как сама ты сказала..на сайтах в основном "старички" я сижу на fdating / freepersonals
где ты познакомилась со своим?)

Конечно в Варшаву, я ж в замуж шла, а не просто зацепиться в Америке. Так как раз три месяца для принятия решения даются по визе невесты, я считаю вполне достаточно чтобы разобраться на месте, и путь этот гораздо безопаснее, чем переться незнамо куда незнамо к кому по гостевой. А деньги, в твоем случае, спускать на шмотки и побрякушки не советую, лучше на обратный билет придержать :c_laugh не дай Бог что плохое, так будет за что бежать от твоего мужика.
Мы несколько раз ездили в путешествия во время ожидания визы невесты за счет жениха.
А с твоим, как говорится, сам Бог велел, если у него действительно туристический бизнес :c_laugh Если бы у моего был, ездили бы больше :c_cool
А про грин-карту, таки да для многих женихов оказывается сюрпризом, что за первую гринку нужно платить тысячу бакинских.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 22:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
Alina-princesss писал(а):
да и то...сначала по гостевой поеду + осмотрюсь..побуду у него..а там и решу стоит ли это того!
очень помогли с советами..спасибо девочки))

Вот что значит молодо-зелено, так и тянет на авантюры, соломку еще подстелить не умеет :c_laugh
Алина, отпишитесь уж нам потом про встречу с вашим мильёнщиком


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
девочки открыла новую тему viewtopic.php?f=45&t=77886
продолжаем общение там, а то здесь уже до 33 страницы добрались


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 04:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:25
Сообщения: 149
Откуда: Беларусь
OksanaM писал(а):
Девочки, кто летал в Беларусь с белорусским (не ПМЖ) и американском паспортом?
Как это все на таможне выглядит?

Девочки, меня этот вопрос тоже интересует. Ответ на вопрс OksanaM никто не дал толком. Делитесь опытом, пожалуйста!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
L&R писал(а):
OksanaM писал(а):
Девочки, кто летал в Беларусь с белорусским (не ПМЖ) и американском паспортом?
Как это все на таможне выглядит?

Девочки, меня этот вопрос тоже интересует. Ответ на вопрс OksanaM никто не дал толком. Делитесь опытом, пожалуйста!

Билет был на американскую фамилию. При посадке показала белоруский пспорт тоже, что впустят в Беларусь. По прилету американский паспорт не вынимешь, проходишь таможню с белоруским. При вылете назад при регистрации показываешь американский паспорт, что в США впустят, потом таможенный контроль при посадке на самолет с белорусским только.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
nekotorii писал(а):
L&R писал(а):
OksanaM писал(а):
Девочки, кто летал в Беларусь с белорусским (не ПМЖ) и американском паспортом?
Как это все на таможне выглядит?

Девочки, меня этот вопрос тоже интересует. Ответ на вопрс OksanaM никто не дал толком. Делитесь опытом, пожалуйста!

Билет был на американскую фамилию. При посадке показала белоруский пспорт тоже, что впустят в Беларусь. По прилету американский паспорт не вынимешь, проходишь таможню с белоруским. При вылете назад при регистрации показываешь американский паспорт, что в США впустят, потом таможенный контроль при посадке на самолет с белорусским только.

А как проходить таможню белорусскую с белорусским паспортом, если в билете фамилия мужа, а в паспорте дозамужняя фамилия?

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Alen-ka писал(а):
А как проходить таможню белорусскую с белорусским паспортом, если в билете фамилия мужа, а в паспорте дозамужняя фамилия?

У меня точно так и есть. На белорусской таможне билет не спрашивали. Молча посмотрел таможенник паспорт и вернул . Это паспортный контроль, билет их не интересует. А вообще, на такой случай, писали, свидетельство о браке иметь. Но у меня никогда вопросов не возникало. Это по прилету. А по отлету, я на регистрации пыталась два паспорта всунуть, они на белорусский и не глянули, а при посадке таможеник тоже билет не смотрит, только паспорт и проверяет нет ли каких запретов на вылет белорусской гражданки - бла-бла-бла.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 43 из 44 [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.   1 ... 40, 41, 42, 43, 44   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: