Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 17:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:18
Сообщения: 81
Откуда: TEXAS
Алина, вы его полюбили по скайпу и по письмам-звонкам за горы обещаний? Любовь доказывается на деле и проверить это можно побыв какое-то время вместе, пройдя через какие-то ситуации, где раскрывается его характер. Вот хотя бы на совместном отдыхе. А лутше всего, если он вас пригласит в гости на время, чтобы вы увидели как и чем он живет. А то в Беларуси ему легко будет пустить пыль в глаза тебе и родителям, но ведь это ничего не скажет о том, какой он в повседневной жизни, у себя дома.
Он и карьеру и образование вам обещает (наличными даст или кредиты за вас платить будет?) и детей хочет сразу... Как то все в кучу, такое впечатление, что говорит все, чтобы только вам понравится, а ответит ли за свои слова в будущем? ИМХО, все как-то мутно, надо проверить его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 17:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:37
Сообщения: 9
эм..странный он...об этом и говорю
так а ты в варшаву ездила для получения визы?
ну да..тоже выход...посмотрим кто и что....что-то он торопится!!!!говорит..хочет меня с собой забрать..в течении 3 мес. чтоб я решила и уж тогда вышла за него! :dum
а путешествовала ты за его счёт или за свой всё? бабла нужно для путешествий... я лучше их на шмотки да побрякихи спущу :a_plain
ДАА ВОЗРАСТ МЕНЯ ЖУТЬ КАК НАПРЯГАЕТ =(
ну как сама ты сказала..на сайтах в основном "старички" я сижу на fdating / freepersonals
где ты познакомилась со своим?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 18:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:37
Сообщения: 9
моя интуиция уже проверена мной неоднократно!!!и она мне подсказывает..что что-то всё мутно!!!!!!
полностью согласна со всеми, просто хотела удостовериться, что я не накручиваю себя! поэтому решила прийти на такой форум!
Я ТАК ПОНИМАЮ...ОН МЕНЯ ПОДКУПАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ!
и как вы сказали....так оно и есть!!!!!!ОН РЕАЛЬНО как будто пытается сказать всё то, что хочет услышать женщина от любимого мужчины... но он забывает...что...ОН НЕЛЮБИМЫЙ..и очков розовых у меня нет!!!))
дааааа...сейчас расскажу его заявочку от которой я каталась по полу весь вечер =DDD
короче..я профессионально занималась танцами и вокалом с 8 лет... при этом он знал, что всё эти годы я обожала бритни спирс!
и он сплёл целую сказку от братьев гримм ..его цитата, которую я периодичекси слышу "я помогу тебе..и ты будешь петь и танцевать с бритни спирс! только нужен ли я буду тебе после этого" уахахахах
честно!я воспринимаю это, как...эмммм...милый подкуп....
но очень хотелось спросить у него.."А губа трамплином не станет ли у тебя, помощник-фантазёр?" =DDD
ох спасибо девочки..теперь то я яснее вижу мои дальнейшие действия
не очень то я ему доверяла..и сама знаю почему....вот она - ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Zoloto писал(а):
такое впечатление, что говорит все, чтобы только вам понравится....

:m_yes тоже создалось такое впечатление ...
Алина, спросите его поконкретнее, оплатит ли он Вам, как НЕ резиденту, пару семестров в университете, знает ли он СКОЛЬКО это стоит и если к него НА ЭТО свободные деньги на сейвинге. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 18:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
ну и за одно знает ли он сколько ему придется платить за твою временную и затем постоянную грин-карт, если первая жена была иностранка надеюсь это не станет для него большой новостью :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 19:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:37
Сообщения: 9
даааааа...на счёт образования..полностью согласна!не дёшево...но бабло есть у него!точно!бизнес довольно таки удачный!ноооо...хрен его знает...может он скупердяй последний!!
а вот на счёт грин карты..хмм...это что такая проблема??вам ваши мужчины их не оплачивали? :dum не поняла немного
помоему это вообще не должно подниматься.. и так само собой разумающееся... если он говорит о таких вещах как образование и карьера!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2011, 19:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:49
Сообщения: 351
Откуда: МА
toshenka писал(а):
Мне тоже сначала сказали, что они не имеют права вписывать. А потом я попросила и мне вписали.

ой лучше тогда просто ездить со свидетельством о рождении,чем просить кого-то в паспортном столе. У меня отпуск короткий :k_crying -жалко его на такие глупости тратить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2011, 19:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:49
Сообщения: 351
Откуда: МА
Alina-princesss писал(а):
.а я всегда мечтала жить в ЛА...в обалженном районе..красивом доме...

ну если для вас это сейчас важно,то такой взрослый дяденька подходящий вариант. У ваших ровестников красивых-дорогих домов в ЛА обчно не бывает. Делайте визу невесты,но не спешите "сжигать мосты " -оставляйте прописку,если работаете,то просто возьмите отпуск+ за свой счет,если учитесь,то академический отпуск. Приезжайте посмотрите какой он человек в реальном общении. Вернуться же всегда можно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2011, 19:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:18
Сообщения: 9
Zoloto писал(а):
toshenka писал(а):
Zoloto писал(а):
девы, у кого-нибудь родственники собираются приехать в ближайшее время? Куда лучше маме за визой податься в Москву или в Киев? И вот еще, прочитала на сайте амер.посольства в Москве: сначала надо уплатить консульский сбор, а потом подавать заявление на визу.
Беда в том, что оплата конс. сбора принимается только в российском банке ВТВ24 или в российских отделениях почты. Только наличными. Как быть белорусам, ехать в Россию, чтобы заплатить?? Позвонила в амер. посольство в России, они посоветовали найти кого-нить в Россиии, кто оплатит...Умно, да? :g_chewingum
Кто-нить знает что-то про это???

Мы ставили визу в августе через Питер, было очень проблемно по всем новым правилам. Лучше делать через Киев, там очереди меньше и все проще, просто нужно позвонить по телефону в Киев, Вас запишут, Вы заполните все документы онлайн, а оплату можно сделать в день собеседования, просто время назначить позже, чтобы успеть сходить банк.

платеж
Спасибо за ответ. Оказывается, есть в Минске банк ВТБ, будем узнавать ассоциируется ли он с ВТБ24 напрямую и переведут ли они этот консульский сбор. Почитала сайты консульств Москвы и Киева. В Киеве, кажись, чуть проще. Хотя там придется в гостинице, а в Москве у родственников можно. Как быстро вам выдали в Питере визу после интервью?

Нам в Питере так и не выдали... там очень долгая история, в ВТБ24 пробили неправильно платеж, потом совмещали очень долго два платежа... у нас не было времени ждать, мы потеряли деньги, но обратились в другое в посольство. Мы обращались сразу после введения новых правил, может поэтому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2011, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Sanchez писал(а):
если работаете,то просто возьмите отпуск+ за свой счет

Вы, вероятно, не в курсе, что отпуск за свой счёт по новому белорусскому закону об отпусках от 2008 года можно взять только 14 календарных дней в год без уважительной причины и ещё 14 календарных при наличии уважительной. На визу невесты в 90 дней никак не хватит. Да и виза невесты уважительной причиной не считается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 08:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:37
Сообщения: 9
спасибо за советы, девочки))
ну я уже забрала документы из университета...4 курс...и как мне объяснили..разницы нет, академка или просто документы...восстановиться всё равно можно...в течении 3 х лет..
работа?эм ну я с ней распрощалась уже...в любом случае..на этой не хотела оставаться...так как перспектив никаких!
да, думаю попробую поехать к нему сначала по гостевой?сколько это по времени?6 мес или я ошибаюсь? :dum
там и посмотрю...последую совету на счёт путешествий с ним..проверю немного на времени и ситуациях...
надеюсь всё хорошо будет)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
:bigeyes Алина, вы что? Он еще не приехал, а вы уже дров нарубили. Зачем вы из универа ушли? Пока эта виза будет готова-вы уже универ закончите и на бал сходите. Присоеденюсь к девочкам по поводу его сомнительности,а может оказаться вообще секс турист или больной психически.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 19:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:37
Сообщения: 9
ну надеюсь не нарубила=DD...документы забрала..так как обсудила в деканате это и мне объяснили..что год не засчитают даже если пол года отучусь..так как я забираю документы..а не в академку иду..её мне никто не даст!
=( ...а я не хочу год висеть в нете больше...просто попробую..если не получится...значит интернет знакомства для меня закрытая страница...найду работу, восстановлюсь с следующего года в универ, и буду жить как и раньше...да значит да! я молода...вся жизнь в переди...славу богу родители очень помогают...можно побить баклуши и не работать...)
а учиться мне кстати ещё 2 года...визы вроде быстрее делаются ))
да и то...сначала по гостевой поеду + осмотрюсь..побуду у него..а там и решу стоит ли это того!
очень помогли с советами..спасибо девочки))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 22:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
Alina-princesss писал(а):
эм..странный он...об этом и говорю
так а ты в варшаву ездила для получения визы?
ну да..тоже выход...посмотрим кто и что....что-то он торопится!!!!говорит..хочет меня с собой забрать..в течении 3 мес. чтоб я решила и уж тогда вышла за него! :dum
а путешествовала ты за его счёт или за свой всё? бабла нужно для путешествий... я лучше их на шмотки да побрякихи спущу :a_plain
ДАА ВОЗРАСТ МЕНЯ ЖУТЬ КАК НАПРЯГАЕТ =(
ну как сама ты сказала..на сайтах в основном "старички" я сижу на fdating / freepersonals
где ты познакомилась со своим?)

Конечно в Варшаву, я ж в замуж шла, а не просто зацепиться в Америке. Так как раз три месяца для принятия решения даются по визе невесты, я считаю вполне достаточно чтобы разобраться на месте, и путь этот гораздо безопаснее, чем переться незнамо куда незнамо к кому по гостевой. А деньги, в твоем случае, спускать на шмотки и побрякушки не советую, лучше на обратный билет придержать :c_laugh не дай Бог что плохое, так будет за что бежать от твоего мужика.
Мы несколько раз ездили в путешествия во время ожидания визы невесты за счет жениха.
А с твоим, как говорится, сам Бог велел, если у него действительно туристический бизнес :c_laugh Если бы у моего был, ездили бы больше :c_cool
А про грин-карту, таки да для многих женихов оказывается сюрпризом, что за первую гринку нужно платить тысячу бакинских.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕЛОРУСОЧКИ - всем привет new
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 22:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
Alina-princesss писал(а):
да и то...сначала по гостевой поеду + осмотрюсь..побуду у него..а там и решу стоит ли это того!
очень помогли с советами..спасибо девочки))

Вот что значит молодо-зелено, так и тянет на авантюры, соломку еще подстелить не умеет :c_laugh
Алина, отпишитесь уж нам потом про встречу с вашим мильёнщиком


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 43 из 44 [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.   1 ... 40, 41, 42, 43, 44   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: