Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 3 из 23 [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 14:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2007, 15:44
Сообщения: 173
Откуда: Челябинск - Crystal Coast, NC
pinkchris2000 писал(а):
Да, Каприз, так оно и есть.... :j_sad А реднеки молодые тоже бывают? А то я живу в студ городке и все равно очень многие ходят в шлепках да галошах.... грустно все это.... поэтому двигать от сюда пора или сама скоро двинусь здесь......

Конечно и молодые бывают - если их родители реднеки, то откуда им другими быть? У моей старшей дочери многие друзья и подруги из этой породы, хотя они стараются на дочь походить, копируют ее манеру одеваться, но у них это плохо получается.
В больших городах конечно люди одеваются лучше и ведут себя лучше, но в кантри где я живу это большая редкость. Например, в нашей плэй груп 25 мамочек, и почти все одеваются по-смешному, потому как местные жители, а те немногие, кто выглядят хорошо - это приезжие: две девушки из Нью Йорка, одна из Техаса, ну и я. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 10:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
А еше меня добивает, что по магазинам многие ходят в униформе мед сестры, или как ето назват? хирургических костумах, толи они мед сестры, толи доктора, а можэт быт просто работают в болнице.
А еше несколко раз видела в бигудях на голове ходят по улице.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
Девочки, а кто из Рали? не подскажите какие-нибудь хорошие бары или клубы в даун тауне?

_________________
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 15:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:01
Сообщения: 207
Откуда: NC
viktoria писал(а):
А еше меня добивает, что по магазинам многие ходят в униформе мед сестры, или как ето назват? хирургических костумах, толи они мед сестры, толи доктора, а можэт быт просто работают в болнице.

а что вас убивает? я не медсестра, а в таком костюме на работу хожу - удобно и каблуков мне даром не надо. Да, и по развлечениям, которые я могу себе позволить, уже давно реднечка( барбекю, кар рейс, кино, бейсбол).

_________________
Если мечта сбывается, то это уже не мечта, а прогноз и планирование


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 18:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
нe хотела не кого обитет.
Я сама вижу по себе, что стала проше одеватса.
А что в простых джинсах и в футболке не удобно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 18:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:01
Сообщения: 207
Откуда: NC
в джинсах летом жарко, вот и весь секрет
была я в моле в Шелби, в прошлую субботу около четырех - как вымерло все, в вашем ювелирном - кольца, золото покидано в куче за стойкой у продавца, те вероятно не закрыто было, но никого не видали, попробую кого нибудь найти в следущий раз.

_________________
Если мечта сбывается, то это уже не мечта, а прогноз и планирование


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 19:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я Работала там в Субботу, но толко с 5 вечера. Вот жалко что не увиделис. И воскресение целий ден там била. Меня каждое воскресение ставят работат и в основном Соббота вечер. Еше я буду работат в ету Патницу с 6 до 9 вечера, а потом я 26 Апреля в Воскресение утром улетаю на Родину в Украину! УРА!!! На 3 недели и вернус я 11 Мая. Так что я думаю, что увидемса уже после моего приезда.
А Вы откуда родом и сколко уже в Америке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2009, 18:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:54
Сообщения: 112
Откуда: Chapel Hill, NC
viktoria писал(а):
А еше меня добивает, что по магазинам многие ходят в униформе мед сестры, или как ето назват? хирургических костумах, толи они мед сестры, толи доктора, а можэт быт просто работают в болнице.
А еше несколко раз видела в бигудях на голове ходят по улице.

Виктория, я думала также само как и вы пока сама не побывала в этой ситуации. Была у меня практика в доме престарелых. Так вот переодеться там негде, даже вещи оставить негде, туда-то меня привозили, а обратно я своим ходом с 2мя пересадками в форме... а что поделать.. у меня не было другого варианта.. Хотя до сих пор не люблю когда другие ходят в форме....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2009, 16:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:21
Сообщения: 1
Девочки,

А мне кажется по поводу местной (а также общеамериканской вцелом) манеры одеваться то, что местным женщинам абсолютно не надо "лезть из шкуры" чтобы привлечь внимание мужчины. Это в России мужчин нууу очень сильно не хватает, а здесь терпимо, а то и иногда в некоторых местах их даже больше чем надо.

Вот сравните статистику на ratio on муж/жен в России: https://www.cia.gov/library/publication ... tml#People

Между 15 и 64 в России уже нехватает больше чем 4 млн. мужчин , тогда как в штатах всего не дастает только пол млн. и это при том, что население здесь почти в 2 раза больше.

Блин, выпускаюсь я через 1 неделю с факультета физики, поэтому только так и изьязниюсь. Уж извините, но у меня ко всему теперь научный подход : :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 15 май 2009, 23:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:54
Сообщения: 112
Откуда: Chapel Hill, NC
Stebelek, да здесь вообще народ расслабленный. Хотя я не могу сказать что все прям поголовно ходят в чем попало. Встречались мне довольно ухоженные красивые американки в Сев. Каролине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 15 май 2009, 23:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:54
Сообщения: 112
Откуда: Chapel Hill, NC
Magda писал(а):
Я не вижу здесь много чёрных как раз. Они есть, но белых гораааааздо больше. Я не знаю, где вы живете и куда ходите, что у вас все поголовно в пижамах, но у нас здесь в пижаме и калошах очень редко кого можно встретить. :c_laugh Шорты, футболки этого много, но вообще очень много хорошо одетых женщин здесь встречала. У нас в церкви по воскресеньям все очень хорошо одеты. И женщины и мужики. Платья, каблуки, украшения, макияж, мужики при костюмах или просто очень достойное кэжуал.
В ресторанах тоже вижу много вполне нормально и хорошо одетой публики. Я не про Тако Бэлл и Макдональдс, конечно же, говорю. :c_laugh

Магда, я не говорила что поголовно все ходят в пижамах... встречаются да, но что бы поголовно нет. В церкви здесь не хожу поэтому я не в курсе как там одеваются. Насчет ресторанов, то там разные стили повстречаешь.... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 16 май 2009, 20:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
pinkchris2000 писал(а):
Kaprizzz писал(а):
А что вы хотели? Вы где живете? Правильно, в NC. А кто тут составляет большинство населения, кроме черных? Правильно, реднеки. А вы видели когда-нибудь стильных реднеков? :c_laugh Это их вы видите в моллах в шлепанцах и футболках с идиотскими надписями и зимой, и летом.

Да, Каприз, так оно и есть.... :j_sad А реднеки молодые тоже бывают? А то я живу в студ городке и все равно очень многие ходят в шлепках да галошах.... грустно все это.... поэтому двигать от сюда пора или сама скоро двинусь здесь......



а что означает это слово "редники" объясните, пожалуйста?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 17 май 2009, 00:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:54
Сообщения: 112
Откуда: Chapel Hill, NC
Asya писал(а):
а что означает это слово "редники" объясните, пожалуйста?

Ре́днеки (англ. rednecks, в буквальном переводе — «красношеие») — жаргонное название жителей глубинки США, преимущественно Юга. Соответствует русскому «деревенщина», но в оригинале может применяться и как ругательное слово, и как гордое самоназвание. (Wikipedia)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 17 май 2009, 17:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
pinkchris2000, Спасибо большое за объяснение этого слова :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 18 май 2009, 09:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Gerda и все кто по близости! Я уже приехала назад в Шелби, буду работат в Мале Патницу и Субботу утром до 2 х дня и вес ден в Воскресение с 1 до 6 дня. Заходите в гости в отдел "World Of Juwelery"
меня зовут Виктория.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 23 [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: