Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 3 из 23 [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2009, 00:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:54
Сообщения: 112
Откуда: Chapel Hill, NC
Laura2005, обязательно езжайте в ДС если есть возможность. Это действительно хороший город как по мне. К слову, я была в НЙ и мне там не очень понравилось. Не сравнится с Вашингтоном ДС. Несомненно встретимся как только вы обустроитесь здесь... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2009, 08:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:41
Сообщения: 124
Откуда: Sevastopol-NC
Да, этого здесь не отнять, одеваться они точно не умеют и преподать себя тоже. Я тоже первое время была в шоке, сейчас уже привыкла. Сын рассказывал в школу некоторые девицы приходят в пижамных штанишках и в тапочках с пушком, ну бред. очень много вижу неопрятно одетых с засалеными пятнами на одежде. Но мы русские и нам "плювать" на их стиль. Будем всегда лучше :a_plain Я читала об одной знаменитой амер.писательнице ( не помню имя) Она когда посетила Россию, в частности Москву, то была удивлена увиденным. Она написала, что такого количества красивых ,ухоженных и модно одетых женщин не встечала даже на Беверли Хилс. Так что нам есть чем гордиться :s_thumbup

_________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2009, 21:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Смотрите сколко нас много в Севернои Каролине, Уже Вторую страницу в теме написали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 15:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:54
Сообщения: 112
Откуда: Chapel Hill, NC
Laura2005 писал(а):
Сын рассказывал в школу некоторые девицы приходят в пижамных штанишках и в тапочках с пушком, ну бред.

А здесь тоже многие так рассекают и в колледже и грошери сторах и даже в моллах... Гляжу на все это и страшно представить что вот среди таких я буду жить всю свою сознательную жизнь.... страшно..... И не только девицы, а даже и АА парни...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
Я сама тоже из Питера и тоже обожаю театры, концерты, музеи и пр. В Питере вела довольно светскую жизнь. :c_laugh И рыдала 3 дня, когда муж сказал, что в Каролину поедем. Думала по приезду в дипе буду. А ничего подобного. Оказалось , что всё не так плохо. Я не вижу здесь много чёрных как раз. Они есть, но белых гораааааздо больше. Я не знаю, где вы живете и куда ходите, что у вас все поголовно в пижамах, но у нас здесь в пижаме и калошах очень редко кого можно встретить. :c_laugh Шорты, футболки этого много, но вообще очень много хорошо одетых женщин здесь встречала. У нас в церкви по воскресеньям все очень хорошо одеты. И женщины и мужики. Платья, каблуки, украшения, макияж, мужики при костюмах или просто очень достойное кэжуал.
В ресторанах тоже вижу много вполне нормально и хорошо одетой публики. Я не про Тако Бэлл и Макдональдс, конечно же, говорю. :c_laugh
И сходить куда тоже есть. Надо просто следить за тем, что происходит и кто приезжает. Мы постоянно куда-то ездим. И на Селин Дион были, и на Элтоне Джоне, и мюзикл бродвейским к нам приезжал и московский балет недавно с Лебединым озером, и на ирландские танцы вот едем в субботу в Рали.
А я Шарлотт тоже очень лю. Мы туда любим ездить. Много ресторанчиков хороших и где потанцевать, или живую музыку послушать.
Короче не всё так плохо. Жить можно. :c_laugh
Кому не хватает общения- приезжайте к нам в Гринсборо. :b_wink Нас тут много русских девочек. Мы общаемся, в гости и аут вместе ходим. :a_plain

_________________
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 18:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Хорошо Вам!!! Завидую. В том смысле, 4то много Русских и Обшения, А в осталном мне Северная Каролина тоже нравитса


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 18:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:41
Сообщения: 124
Откуда: Sevastopol-NC
Мы уже подписали контракт на рент дома. Дом в Кери, на берегу озера, кругом деревья, трава зеленая, нет никаких заборов, как в Финиксе,где в основном бек ярды маленькие (конечно я не беру в счет очень дорогие дома) огороженные стеной, как клетушки.Дома очень близко друг к другу. Лично на меня это очень давит. Поэтому мне уже нравится Каролайна . Будет моему малышу раздолье :a_plain

_________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 05:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 мар 2004, 22:46
Сообщения: 57
Откуда: Азов- MN
Ну что, девочки, поздравляю , Miss North Carolina crowned Miss USA 2009 http://www.msnbc.msn.com/id/30298051/

_________________
Счастье — это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься,совпадает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 06:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2007, 15:44
Сообщения: 173
Откуда: Челябинск - Crystal Coast, NC
pinkchris2000 писал(а):
Laura2005 писал(а):
Сын рассказывал в школу некоторые девицы приходят в пижамных штанишках и в тапочках с пушком, ну бред.

А здесь тоже многие так рассекают и в колледже и грошери сторах и даже в моллах... Гляжу на все это и страшно представить что вот среди таких я буду жить всю свою сознательную жизнь.... страшно..... И не только девицы, а даже и АА парни...

А что вы хотели? Вы где живете? Правильно, в NC. А кто тут составляет большинство населения, кроме черных? Правильно, реднеки. А вы видели когда-нибудь стильных реднеков? :c_laugh Это их вы видите в моллах в шлепанцах и футболках с идиотскими надписями и зимой, и летом. Хотя сами по себе они люди не плохие, у меня соседка из них, хорошая женщина, но вот в плане стиля ... мдя...да и в плане этикета и прочих культурных составляющих ... Их еще по акценту можно узнать - говорят один в один как Larry the cable guy с комедийного канала, без специальной подготовки и не поймешь сразу, чего они там говорят :c_laugh У моего мужа два друга реднеки, так я их просто обожаю, не найти лучше компании, чтобы так поржать, и помощь если нужна, они всегда готовы помочь. Помню жена одного из них зашла ко мне в ванную, выходит с напуганным лицом и спрашивает - зачем тебе столько разных кремов???? У меня в ванной один, для лица, а еще я им иногда руки мажу, а тебе зачем для ног, от целлюлита, а главное - для груди? Я не сразу нашлась что ответить, ну вот так я за собой ухаживаю всю жизнь, ей сказала - хобби у меня такое, средства по уходу за собой коллекционирую. :c_laugh Ну а шлепанцы и футболки ... так, мелочи жизни. Лишь бы человек был хороший.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 14:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:54
Сообщения: 112
Откуда: Chapel Hill, NC
Kaprizzz писал(а):
А что вы хотели? Вы где живете? Правильно, в NC. А кто тут составляет большинство населения, кроме черных? Правильно, реднеки. А вы видели когда-нибудь стильных реднеков? :c_laugh Это их вы видите в моллах в шлепанцах и футболках с идиотскими надписями и зимой, и летом.

Да, Каприз, так оно и есть.... :j_sad А реднеки молодые тоже бывают? А то я живу в студ городке и все равно очень многие ходят в шлепках да галошах.... грустно все это.... поэтому двигать от сюда пора или сама скоро двинусь здесь......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 14:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2007, 15:44
Сообщения: 173
Откуда: Челябинск - Crystal Coast, NC
pinkchris2000 писал(а):
Да, Каприз, так оно и есть.... :j_sad А реднеки молодые тоже бывают? А то я живу в студ городке и все равно очень многие ходят в шлепках да галошах.... грустно все это.... поэтому двигать от сюда пора или сама скоро двинусь здесь......

Конечно и молодые бывают - если их родители реднеки, то откуда им другими быть? У моей старшей дочери многие друзья и подруги из этой породы, хотя они стараются на дочь походить, копируют ее манеру одеваться, но у них это плохо получается.
В больших городах конечно люди одеваются лучше и ведут себя лучше, но в кантри где я живу это большая редкость. Например, в нашей плэй груп 25 мамочек, и почти все одеваются по-смешному, потому как местные жители, а те немногие, кто выглядят хорошо - это приезжие: две девушки из Нью Йорка, одна из Техаса, ну и я. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 10:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
А еше меня добивает, что по магазинам многие ходят в униформе мед сестры, или как ето назват? хирургических костумах, толи они мед сестры, толи доктора, а можэт быт просто работают в болнице.
А еше несколко раз видела в бигудях на голове ходят по улице.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
Девочки, а кто из Рали? не подскажите какие-нибудь хорошие бары или клубы в даун тауне?

_________________
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 15:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:01
Сообщения: 207
Откуда: NC
viktoria писал(а):
А еше меня добивает, что по магазинам многие ходят в униформе мед сестры, или как ето назват? хирургических костумах, толи они мед сестры, толи доктора, а можэт быт просто работают в болнице.

а что вас убивает? я не медсестра, а в таком костюме на работу хожу - удобно и каблуков мне даром не надо. Да, и по развлечениям, которые я могу себе позволить, уже давно реднечка( барбекю, кар рейс, кино, бейсбол).

_________________
Если мечта сбывается, то это уже не мечта, а прогноз и планирование


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: North Carolina
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 18:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
нe хотела не кого обитет.
Я сама вижу по себе, что стала проше одеватса.
А что в простых джинсах и в футболке не удобно?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 23 [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: