Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Cape cod это в бостоне :c_laugh я не знаю на самом деле где оно там, но где то в том де штате что и бостон. Посмотрите захолустье outer banks, nc. Есть также захолустье eastern shore, Virginia или Maryland. Посмотрите по карте.

У нас вам не подойдёт скорее всего: народ плюётся, аа много, школы плохие. И бла бла. Но могу написать в личку, если захотите.

Честно скажу, вот жду не дождусь лета, и этот запах магнолий и сосновой смолы и соленый горячий воздух, но быстро это надоедает и хочется прохлады... :c_laugh а потом зимой ноем что хооооолодно.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Katarina T писал(а):
Eugenia, может знаете конкретные неплохие города в Нью Джерси? И районы даже.

я подумаю, спрошу, если что узнаю напишу. Мэйн красиво пасмурно холодно, где там купаться? только омары да моллюски вкусные)))

что-то сейчас вспомнила что видела большое строительство в окресностях Вирджинии Бич а тот полуостров который к нему ведет пустынный какой-то может там и не дорого (тоже крабов вкусных много)) но природа мне там не нравится

нью джерси интересней


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 18:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
Erie, большое спасибо! Дом на фото, конечно, не очень прекрасен. Я в голове представляю более живописные окрестности. Но, будем искать :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 18:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
KatnissE как же вы заманчиво описали вашу природу!!! Напишите пожалуйста в личку, где эта прелесть. А у меня те же самые мысли - летом в пекло жду не дождусь похолодания, а зимы у нас в Юте ещё те!
А что значит "аа много"? Анонимных алкоголиков? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 18:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
Eugenia, если узнаете, обязательно пишите - личный опыт дорогово стоит! Из ваших вариантов солнечные "купательные" штаты мне, конечно, больше нравятся! Будем искать, спасибо :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Katarina T писал(а):
А что значит "аа много"? Анонимных алкоголиков? :lol:

Черные. Вероятно с соответствующим менталитетом.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Дадада, Эри. Именно так. Ржущие орущие с длинными ногтями и атитьюдом. Я лично их воспринимаю такими как они есть, и среди них много отличных людей, я не жалуюсь нисколько, и даже наоборот не люблю слушать гадости про них, потому что у меня другой опыт. просто знаю что это deterent для многих. Особенно на форуме. :f_eyebrows

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 11:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
Смотрела другие форумы в интернете, там люди активно советуют (не мне, я просто читала) Summerville, SC. Говорят красиво очень и семейно, океан минут 40, и Charleston недалеко (крупный город с работой). Кто-нибудь был в этой Каролине? Я думала там безумно жарко, но на том форуме люди не особо жаловались :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
спросила мужа про Нью Джерси ответил ... Северная Каролина :c_laugh я ваши предпочтения ему описала

у нас оттуда была Fatcat и Война вроде там - спросите их

говорю мужу, а почему мы туда не переезжаем? :f_eyebrows но нам надо те самые музеи и театры, нам детей не растить уже и он как северянин не может без снега (я могу)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Katarina T писал(а):
Смотрела другие форумы в интернете, там люди активно советуют (не мне, я просто читала) Summerville, SC. Говорят красиво очень и семейно, океан минут 40, и Charleston недалеко (крупный город с работой). Кто-нибудь был в этой Каролине? Я думала там безумно жарко, но на том форуме люди не особо жаловались :dum

У меня приятельница живет в Чарлстоне. Хороший город. Климат тоже замечательный. Ничего там не жарко, зима, как октябрь в средней полосе России. Летом океан, нормальные пляжи. В ураганы, приходящие со Флориды (каждый октябрь) топит, в связи с этим надо тщательно выбирать место, смотреть, чтобы была не флад зона.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 17:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
Eugenia спасибо! А может ваш муж ещё конкретные города в Северной Каролине может посоветовать?
И сами переезжаете! Мы вам отборного снежку из Юты бандеролькой прислать можем, чтоб не скучали:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
fatcat писал(а):
У меня свекровь жила в Чарлстоне. Когда приезжали к ней, я утром принимала душ, надевала чистую одежду, потом выходила во двор и... моя чистая сухая одежда мгновенно становилась мокрой и липкой... Там жарко, влажно, душно, на улице днем находиться невозможно. Автор, вы знаете разницу между сухой и влажной жарой? Возможно, вы просто не понимаете своего счастья живя в ютовской сухой жаре...:c_laugh
Мы с мужем много лет жили в С.Каролине, очень устали от жары и влажности, бесило что в жару искупаться абсолютно негде (до океана было 3 часа, озера и реки в южных штатах коричневые и грязные). А у океана в NC работы нет, там хорошо жить на пенсии.

Точно такое же мнение. Здесь ужасно жарко и влажно летом, на улицу не выйдешь ни днем ни вечером, только кондиционер. И такое лето тут длится практически полгода :titanic Климат здесь, мягко говоря, на любителя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 22:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
Я тоже как раз такую влажную жару в SC и представляла! Уже обрадовалась, когда M&M's Mom комментарий оставила. Но, видимо не наш вариант. Естественно менять нашу Ютовскую пусть и неидеальную погоду (плюс переезд за три-девять земель) на ещё более неидеальную (хоть и с океаном) никто не хочет. Для этого и создала тему. Будем искать :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Я бы на вашем месте озадачилась поиском работы для мужа, а уже из поступающих вариантов выбирала бы город под ваши параметры.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 04:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
lovelyannie согласна, так тоже делаем. Здесь на форуме просто с обратной стороны подошли к вопросу. А вдруг хороший вариант "выстрелит" :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: