Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 14:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
Insomnia лучше, чтоб дом не развалился! Я у нас здесь чувствовала тоже только одно землятресение, читала, что у вас в Кали малюсенькие каждый день. А наша преподаватель по natural disasters в колледже говорит, что в Юте намечается большое в ближайшие 50 лет (может в принципе и завтра). Побаиваюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Посмотрите Джексонвилль. Я не фанат этого города. Но, океан теплый, хотя и не прозрачный ,как на мексиканском заливе.Хорошие песочные, длинные пляжи.Мы ездим на пляж как минимум 3 раза неделю. Есть
хорошие школы. Недвижимость с ейчас растет в цене, говорят, года через 2 подешeвеет.Ну, кто знает. Сюда много народу переезжает. И это не пенсионерский город, как большинство во Флориде. Климат мне очень нравится, нет такой ужасной духоты, как , например , в Южной Флориде, или на западном ее побережье. Зимой -смена температур, заморозки бывают. Для спокойной семейной жизни- с маленькими детьми-самое то! Насчет работ для электрика -не знаю,но уверена, что есть. . Город больше миллиона жителей. Почитайте информацию на этом сайте-там много чего найдете. И поспрашивать можно. http://www.city-data.com/forum/jacksonville/
Насчет ураганов. Обычно они обходили город. Но вот два последних года не прошли мимо. Во-первых- ураганы предсказывают, это не землятресение-не знаешь, когда тряханет. Во-вторых, тут все организовано в основном. В-третьих, можно просто уехать и переждать несколько дней. Если честно- ну совсем не так страшен черт, как его малюют. Выбирайте дом не в зоне затопления!Удачи в поиске!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 12:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
Jaxi вот спасибо! И описали так подробно! Вы там живёте? А не подскажите районы вашего города, которые считаются хорошими ( или более-менее хорошими). Вот у нас в Солт Лейке чем ближе на East, тем лучше и дороже. И может по ценам сориентируйте в общем плане. Может не обязательно быть прям супер богачами, чтоб к вам переехать :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 12:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
fatcat вроде я наше обычное имела ввиду, но вы напомнили :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Katarina T писал(а):
Jaxi вот спасибо! И описали так подробно! Вы там живёте? А не подскажите районы вашего города, которые считаются хорошими ( или более-менее хорошими). Вот у нас в Солт Лейке чем ближе на East, тем лучше и дороже. И может по ценам сориентируйте в общем плане. Может не обязательно быть прям супер богачами, чтоб к вам переехать :lol:

Я не знаток, но где хорошие школы -это St.John's county.
Там подороже, конечно, недвига. Цен не знаю, я не там живу. Думаю, небольшой дом около 300К плюс-минус.Проверьте на риэлторских сайтах. Но там смотрите, обычно СДД фи, ХОА фи. И Джексонвилле самый длинный город в Америке, поэтому надо еще и смотреть расположение до работы. Джекс далеко не самый дорогой город в Америке.
Почитайте форум, что я вам ссылку сбросила, поспрашивайте там-много инфо! :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд к океану
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2019, 21:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:25
Сообщения: 103
Откуда: East Coast
Katarina T писал(а):
Девушки, дорогие, нужен совет!
Хотим переехать. Выбираем куда. В мечтах (у меня) недалеко от океана, небольшой, тихий, семейный пригород.
О себе: молодая семья (нам по 30, двое маленьких детей) живём в Солт Лейк Сити (Юта), муж работает electrician, я не работаю ( есть педагогическое и бухгалтерское образование)

Важные характеристики города (для переезда)
1) Тихий, красивый, семейный пригород. НО! Недалеко от большого города, где много строительства - чтоб муж там работал. Желательно не больше получаса тратить на дорогу туда. Строго говоря, наличие работы для мужа - основной критерий.
2) Близость к океану ( до часа езды на машине)
3) Мягкий, теплый климат летом. Не пекло! этого и у нас хватает. А вот зиму могу терпеть практически любую.
4) Возможность купить дом в хорошем районе примерно за 250k. Хорошо бы с большим задним двором.
5) Безопасность. В том числе и природная (от смерчей, тайфунов и тд)
6) Неплохие школы
7) Красивая природа, гулять с семьёй. Можно и деревню предложить и ферму, лишь бы не очень далеко от работы.

Не важно: ночная жизнь, галереи всякие, огромные магазины и все такое.

В общем, милое место для спокойной семьи. Знаю,что наверняка что-то забыла упомянуть и идеального варианта по всем пунктам не найти, но максимально близкое. Рассматриваем абсолютно любые штаты.

Понимаю, что за советом здесь обращаться немного нелепо. Но ведь никогда не знаешь, где найдешь, что ищешь. По этому, если какой-нибудь добрый человек решит помочь нашим поискам, может поделится где он сам живёт или хотел бы жить. А ещё лучше накидайте разных (даже совсем не идеальных) вариантов, будет из чего повыбирать! И заранее спасибо всем неравнодушным - вы крутые!!! :ruk


Katarina, а вы переехали?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: