Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Мне тоже показалось раем прошлым летом и сейчас рай но в на фиг обратно в мериленд еду
6 месяцев дождей зимой достали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 18:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 04:25
Сообщения: 477
AllaR писал(а):
Мне тоже показалось раем прошлым летом и сейчас рай но в на фиг обратно в мериленд еду
6 месяцев дождей зимой достали


Понятно. Рай там где нас нет.
А в Мериленде нравится?

_________________
Запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
alisa12313 писал(а):
AllaR писал(а):
Мне тоже показалось раем прошлым летом и сейчас рай но в на фиг обратно в мериленд еду
6 месяцев дождей зимой достали


Понятно. Рай там где нас нет.
А в Мериленде нравится?

Не особо но там привычно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 04:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:02
Сообщения: 1
Девочки! Вы еще живете в Портленде? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 23:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 09:20
Сообщения: 80
Откуда: St.Petersburg ↠ San Diego, CA
Привет! Ну теперь и я сюда приехала. Скажу я вам, эти хитрости с отсутствием инкам таксов в вашингтоне и сейлс таксов в орегоне просекли все. трафик на мостах просто жуткий целый день! Люди пытаются убить двух зайцев живя на 2 города, в итоге встают утром в 3:30 утра чтоб к 8 попасть на работу. По 2-3 часа возвращаются с работы. Мы планируем уезжать отсюда. Жаль правда людей которые сюда едут с семьями, платят тысячи за переезд а потом застревают.
Я сюда приехала из Питера и тут куда приятнее погода чем у меня была там. Подруга дома жалуется на холод 14 градусов и дожди в августе а у нас тут все лето солнце и жара 30-40 градусов. Дождит конечно сейчас в конце сентября, но это только последние пару недель. Зимой тоже дожди, зато, говорят, куча зелени и зимой и летом. И погода ниже нуля тут бывает но редко. Если выпадет снег, все сидят дома поджав хвосты, все школы закрыты)Смешно) Природа отличная. Охота рыбалка кемпинг рафтинг - все есть и рядом, только плати)
Если конечно вы жили в солнечном штате, то конечно, тут вам будет мокро. Смотря что вы ищите.

Мой говорит, раньше тут были добрые белые люди которые не спешили, жили мирно и сохраняли природу. Сейчас на каждом углу травку продают, молодежь обдолбанная, очень очень много бездомных (забыла упомянуть). просто идешь по главной улице и они рядом у моста сидят со своими собаками и укуриваются. едешь на машине - везде бездомные на обочинах. я в шоке была. Приезжие одним словом. Штат очень либеральный. Самые популярные наклейки на машинах - Джизус и Хиллари.

_________________
I-751 approved (01/27/2021)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2017, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Моя знакомая переехала в Портланд. У неё крышу снесло конкретно. Наверное, подсела на что-то. До этого бухала только, но была в адеквате


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2017, 18:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 09:20
Сообщения: 80
Откуда: St.Petersburg ↠ San Diego, CA
Kisa-79 писал(а):
Моя знакомая переехала в Портланд. У неё крышу снесло конкретно. Наверное, подсела на что-то. До этого бухала только, но была в адеквате

Скорее всего. Продавать наркоту тут легальный и популярный бизнес. Никто этого не стесняется. А если уж попадешь в молодую компанию и будешь отказываться "попробовать", на тебя как на инопланетянина посмотрят. На почте сегодня видела укурышей с двумя коробками. Воняли они кошмар. Муж сказал 100 пудов траву отправляют. Тут это распространено, отправляют в штаты где наркотики нелегальны. А на почте никто твою коробку не откроет и рыть не будет при всех так как это у них нелегально. видимо верят на слово.

_________________
I-751 approved (01/27/2021)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Девы, а кто еше живет в Портленде и округе? Как с работои? Неужели все обкуренные, а кто работатет? За сколько можно неб домик или аппартмент купить (2 бед, 1 бас)? А можо без мажины жить? Как сабурбия там?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Би, мы тебе уже сколько раз писали, что Портланд- ето ужас. Траффик поганыи, все ездят на автобусе, жилье не просто дорогое, а супер дорогое, народ депрессивныи из за дождеи постоянных, мужики все с тату и бородами. Но очень красиво. Такая красота там, закачаешься. Я сбежала из Орегона, хотя была лицензия учителя тамошняя и мне там нравилось учить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 08:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:56
Сообщения: 151
Привет!! Я живу в портленде. Мне очень нравится. Дома дешевле, чем в остальных городах на западном побережье. Люди приятные, ценят личностные качества больше, чем внешность. Траффика больше стало, но городской транспорт работает исправно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Kashenko_ писал(а):
Ты сразу к Тырке ехай там знатная дыра на 2 дня до людей не доаукаешься. Будете ютубом зарабатывать паранджу бедуинскую из семейников на морде вертеть да суши из селедки мастырить.

----------

Кашь, ну ка прекрати выкобениваться как муха на студебеккере лол. Я не знаю никаких Тырок! Просто ишу приятное глазу место, надеюсь с работои проблем не будет.

Знаю, Кашь, глубоко в душе, ты-человек хорошии. Помоги!


Алла, а обьективненьно, не с позиции ишушеи мужчины женшины… Я так и не поняла чeм плох Портланд... после Детроита?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Kashenko_ писал(а):
Я б помогла да нет у меня бюры по трудоустройству.

----------

Я сама себе-бюро, мне надо что нра ил не нра в Портленде, как цены, как транспорт...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Oduvanchik писал(а):
Привет!! Я живу в портленде. Мне очень нравится. Дома дешевле, чем в остальных городах на западном побережье. Люди приятные, ценят личностные качества больше, чем внешность. Траффика больше стало, но городской транспорт работает исправно.

---

Вот спасибо! А как цены на жилье? Гсе вообше жить приятнее? Сабурбия или в самом Портленде?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Kashenko_ писал(а):
То есть ты читаешь только то что хрчешь услышать. Ты глаза то разуй что тебе Алла умная Ивановна написала. Эти твои трафики и дома дело даже не десятое а сто миллион десятое.
Тут есть куча дурачья которая Мичиган обожает. Так ты то уже там!

---------

Дак Алла жаловалась на депрессивныи народ и бородатых мужиков. А меня бородои и рубахои в клетку не напугаешь. Депрессивные? Они везде. Там -мариванна, а у нас крек с метом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Портленд штат Орегон- Ванкувер штат Вашингтон
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
BusyBee писал(а):
Kashenko_ писал(а):
То есть ты читаешь только то что хрчешь услышать. Ты глаза то разуй что тебе Алла умная Ивановна написала. Эти твои трафики и дома дело даже не десятое а сто миллион десятое.
Тут есть куча дурачья которая Мичиган обожает. Так ты то уже там!

---------

Дак Алла жаловалась на депрессивныи народ и бородатых мужиков. А меня бородои и рубахои в клетку не напугаешь. Депрессивные? Они везде. Там -мариванна, а у нас крек с метом.

Так тебе по свету надо поездить. Я то за свою долгую жизнь где только не побывала. Меня тоже ничем не напугаешь, но когда я вернулась в Мериленд, посйла за продуктами, а там все мужики выбритые, тут я поняла, что такое счастье. Плюс солнце светит часто. Ета зама правда поганая.

А там ни солнца, ни бритых мужиков, в траффике сиди полдня, кому такая жизнь нужна.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: