Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 1 из 19 [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Буду рада подругам из Техаса!
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2009, 13:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:11
Сообщения: 43
Откуда: Texas
Девочки,
я живу недалеко от Waxahachie and Ennis.
Буду рада познакомиться.
Пишите в личку.
:d_thanx

_________________
"If you sit by the river bank long enough you'll see the bodies of your enemies float by."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Давайте дружить! Denton, Texas
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 12:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:16
Сообщения: 36
Откуда: Denton, TX
Приветик!
Есть кто из Дентона? :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Дюссельдорф, глядя на твою аватару, трудно даже предположить, что тебе что-то м.б. страшно :c_laugh Но я тоби понимаю, после короткой поездки тут у меня голова начинает болеть...
Хотела встретиться хоть в зоо или в саду,чтоб не было пути к отступлению. Вот опуать тяну резину :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Вчера у озера сидела в тенечке-полутенечке, жары не было, но кожа покраснела всё равно, хоть я и не белая давно. Ну и солнце тут в Америках... Beloved Спасибо за предупреждение, надену что-нить позакрытее :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Beloved,
я с апреля загорелая, как негра :c_laugh Еще и в машине кондиционера нет, езжу с горячим ветерком и двумя бутылками воды.

Оклахома, ну как, поехала?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Неа, нашла вескую причину - необследованные магазы в пределах 5 минут езды :c_laugh , а уж после работы мужа напрягла - сидел рядом для моего спокойствия (думала, съест пальцы до локтя), и доехала. Ближе к закрытию, но это просто для разведки-тренировки. Может, завтра...Зоо там же рядом. Но жарко на солнце гулять, аж физиономию стягивает...Может, лучше опять с удочкой,в тенечке...А жара не спадет в ближайшие дни?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Обычно жара здесь спадает к середине октября. :2gunfire:

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
OklaXoma писал(а):
Неа, нашла вескую причину - необследованные магазы в пределах 5 минут езды :c_laugh , а уж после работы мужа напрягла - сидел рядом для моего спокойствия (думала, съест пальцы до локтя), и доехала. Ближе к закрытию, но это просто для разведки-тренировки. Может, завтра...Зоо там же рядом. Но жарко на солнце гулять, аж физиономию стягивает...Может, лучше опять с удочкой,в тенечке...А жара не спадет в ближайшие дни?


Оо, да ты молодец! Я и под руководством мужа туда не сунусь. Нафик-нафиик. И без навигатора к тому же.

Слушай, какого ты числа уезжаешь? Таки наши билеты на концерт 26-го пропадают. Не отпускают мужа с работы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Оклахома, кстати. Ты на наживку ловишь? Если да, что за наживка? Мне все по старинке хочется червячков накопать, только где ж их в такую жару взять :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Да,я на червячков, накопать можно в Волмарте, где всё для рыбалки продают. Холодильник стоит с коробочками,2-89,много там.Doma ya lovlyu na kysochki myasa. Beef is better.
Сегодня опять на озере была,думала - пятница (вот дни летят!), оказалось - суббота,и я словила патруль. Надо покупать местную лицензию,но ничего, показала на голубом глазу оклахомскую и прикинулась валенком. Но второй раз уже не прокатит.
Что-то огромное проплыло недалеко,ну не черепаха же с метр или больше, а мне всё с ладошку попадались рыбешки. Ну да и хорошо,что бы я с этим чудовищем делала.
Точный день от3езда неизвестен, но вряд ли в след выходные мы тут еще будем...Привет мужу... :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
OklaXoma писал(а):
Да,я на червячков, накопать можно в Волмарте, где всё для рыбалки продают. Холодильник стоит с коробочками,2-89,много там.Doma ya lovlyu na kysochki myasa. Beef is better.
Сегодня опять на озере была,думала - пятница (вот дни летят!), оказалось - суббота,и я словила патруль. Надо покупать местную лицензию,но ничего, показала на голубом глазу оклахомскую и прикинулась валенком. Но второй раз уже не прокатит.
Что-то огромное проплыло недалеко,ну не черепаха же с метр или больше, а мне всё с ладошку попадались рыбешки. Ну да и хорошо,что бы я с этим чудовищем делала.
Точный день от3езда неизвестен, но вряд ли в след выходные мы тут еще будем...Привет мужу... :e_sorry


Не оштрафовали тебя? Сколько вообще штраф, ты не знаешь? Моя лицензия в августе кончается, надо бы продлить будет.
Червяков в волмарте живых продают или сухих? А то я в Кабеллас покупала, они какие-то сухие и вонючие, тьфу.
Большую рыбу только на блесну можно поймать, имхо... А что ты с этими сделала?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Нет, не оштрафовали,у меня пермит-то был, и лицензия какая-никакая.
Червяки отличные, размер как надо,я их еще режу,а то у нас продают просто удавов, хоть вдоль разрезай.
Рыбешек сразу отпускала.
И на блесну пробовала, никто не повелся.Ну я рыбак-то аховый, ловлю с успехом то,что само на крючок лезет. (Завидно? :b_wink Может, насчет автобуса узнаем?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
OklaXoma писал(а):
Нет, не оштрафовали,у меня пермит-то был, и лицензия какая-никакая.
Червяки отличные, размер как надо,я их еще режу,а то у нас продают просто удавов, хоть вдоль разрезай.
Рыбешек сразу отпускала.
И на блесну пробовала, никто не повелся.Ну я рыбак-то аховый, ловлю с успехом то,что само на крючок лезет. (Завидно? :b_wink Может, насчет автобуса узнаем?)


Я даже не знала, что тут помельче что-то водится :lol: А то как ни посмотришь списки рыб в озерах, все здоровенные такие, и в магазине, где я удочки брала, только на большую рыбу всяких приблуд продали.

Посмотри по карте, доедешь до нашего озера?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
А озеро-то как называется?
Мало времени уже остается, планируют к среде закончить... Давай думать быстрее.Может,все же ты к нам? А то я что-то с удочками в автобусе никак не представляюсь себе. И с креслом. :c_laugh А у меня все есть для двоих. ? (ne lenis'!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
OklaXoma писал(а):
А озеро-то как называется?
Мало времени уже остается, планируют к среде закончить... Давай думать быстрее.Может,все же ты к нам? А то я что-то с удочками в автобусе никак не представляюсь себе. И с креслом. :c_laugh А у меня все есть для двоих. ? (ne lenis'!)


Кресла есть у меня :c_laugh Вот ты буржуйка, с комфортом любишь :c_laugh Озеро Grapevine. Автобусы вряд ли ты найдешь... :dum
Слушай, вы же на две недели собирались, что ж так быстро уезжаешь уже. И где ты в Оклахоме живешь? Мы иногда на мужином самолетике летаем туда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 19 [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: