Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam-2
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 09:36
Сообщения: 702
местная писал(а):
katerina73 писал(а):

Кстати, САС все еще АС-С используют?


Что это?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam-2
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
katerina73 писал(а):
местная писал(а):
katerina73 писал(а):

Кстати, САС все еще АС-С используют?


Что это?


Это в смысле АU-C :lol:

2 месяца назад был же не экзам. месяц? Это хорошо хоть краткосрочная, у меня вообще никакой:)))))))но я пытаюсь, пытаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam-2
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 09:36
Сообщения: 702
местная писал(а):

2 месяца назад был же не экзам. месяц? Это хорошо хоть краткосрочная, у меня вообще никакой:)))))))но я пытаюсь, пытаюсь.


в начале апреля.. у меня с тех пор столько всего в жизни произошло что по ощущениям прошло больше времени. Я написала про 2а месяца, а потом сама задумалась.. вообще, как буд-то аудит сдавала не в этой жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam-2
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
А как ты вообще назначаешь экзамены заранее или больше в последний момент? Т.к. я пыталась назначить себе экзамен еще в первой половине апреля на самый конец мая и уже нигде в Бруклине или в Манх не было мест. Я 2 недели выщемляла пока местечко освободится для меня хоть на предпоследней уже неделе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam-2
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 05:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 09:36
Сообщения: 702
местная писал(а):
А как ты вообще назначаешь экзамены заранее или больше в последний момент? Т.к. я пыталась назначить себе экзамен еще в первой половине апреля на самый конец мая и уже нигде в Бруклине или в Манх не было мест. Я 2 недели выщемляла пока местечко освободится для меня хоть на предпоследней уже неделе.


Назначение зкзаменов - это палка о двух концах. Я пыталась ФАР назначить в последний момент (где-то за 6 недель ))) ) и мест не было ни то что в НЙС, а вплоть до филаделфии. Ближайшие места были в МА. Еще в Филли я готова была поехать, но не в МА. Думала уже придется пропускать окно. Зарегистрировала ФАР на апрель, и потом проверяла сайт прометрика каждый день. И как-то повезло и я смогла перерегистрироваться на Манхеттан.

После этого опыта я решила заранее зарегистрироваться на 3 экзамена. Плохая идея была. Планировала взять аудит в начале апреля, бес - в начале мая, и рег в конце мая. Но, в начале семестра в школе мне пришлось поменять классы с легких на те что из меня 3 тонны крови выпили. В итоге после того как сдала аудит я вообще не могла думать про СПА.

В итоге я перенесла БЕС на конец мая и РЕГ на конец июля.. дальше уже не могу переносить. На БЕС я пойду просто попрактироваться, т.к. я не буду готова.. и на РЕГ тоже самое.. короче, теряю 500 баксов (((

Летом у меня времени заниматься к СПА не будет совсем. Я в школе беру 4 класса.. это 2 класса в первый летний семестр, 1 класс во второй, и 1 класс на все 3 месяца.. В первый семестр мне надо будет ездить в школу 5 дней в неделю.. классы с 540 до 940/1030... и классы тоже требующие времени на подготовку. И еще добавить малыша ко всему этому. Вроде лето и его надо почаще из дома вытаскивать, а то и так целыми днями со мной тут сидит учится.

Осенью малыша отдаем в садик.. и вот тогда я плотно возьмусь за оставшиеся 2 экзамена. Плюс, осенью уже не будет школы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam-2
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 14:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:45
Сообщения: 493
Откуда: Ташкент- СТ
katerina73 писал(а):
ха, я тоже думала что они просто для ознакомления и многие даже не открывала.. НО :bigeyes :bigeyes :bigeyes у меня были 2 симс на экзамене где надо было практически написать 2а репорта.. и.


Как написать - слово в слово, или добавлять нужные слова?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: