Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Спасибо, не буду :b_wink
Так а в чем ожидание-то? Декабрь придет, жди его или нет...Предложения о работе как-то не сыплются, тем более, с такой неплохой оплатой. И да, если к тому времени почту не разгонят и будет нужная мне позиция в округе, попытаюсь еще раз, почему нет. Ну если что-то лучшее подвернется, тогда да, пусть хоть иззовутся-исприглашаются.! Фик. :b_wink
А пока - завтра бек ту скул, первый день :s_thumbup Ни тебе нервотрепки, ни обязанностей, одни приятные люди вокруг, а если кто и неприятный, так никто не выгонит, если даже хоть совсем с ним не общаться. :c_laugh Если б еще почасовую платили :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2011, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
OklaXoma писал(а):
Вобщем, я сегодня очень злая.

Ну что ж, следующая попытка в декабре...Обидно, что именно обо что глаза ломала неделю даже не потребовалось предъявлять.

Оклахомка, не поняла, ты не прошла по всем частям или только по первой?? Там результат только общий или можно посмотреть по разделам??
Мой муж тест проходил и собеседование года 1,5 назад, но тогда эту позицию сократили и никого не взяли вообще!

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Томич, вот эту артподготовку не прошла - и все, дальше уже не пускают. До следующей попытки.
Но следующий этап, если этот прошла, как я понимаю, уже на месте, а не из дома.
Но результаты теста зато действительны 6 лет, что ли, так что, если твой муж прошел и имеет хороший скор, то можно пытаться устроиться на другую вакансию на почте. Один и тот же тест для многих позиций.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2011, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Куда вы эпплаитесь-то, там глобальные увольнения грядут? :dum
http://www.washingtonpost.com/politics/ ... story.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2011, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Об этом выше уже говорили.
Что за беда, сокращения - если набирают, значит, это кому-то нужно. Зарплата хорошая, карьеру строить лично я не собираюсь, если не передумаю сама и все же каким-то образом возьмут - конечно, пойду. А что теряется?
Даже если ненадолго и потом всех нафик уволят. А народ будет ходить на почту за своими газетками :b_wink
Да и почта-то будет ли :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2011, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Какои смысл устраиваться на предприятие которое вот-вот обанкротится, да еще заполнять туеву хучу тестов и аппликеишенов? Время-то идет.
Почта будет, это у ЮСПС проблемы из-за бездарного менеджмента и несусветных бенефитов, остальные федексы-дчл нормально себя чувствуют, получают лицензии на перевозку спецгрузов, улучшают логистику.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Оклахома, сегодня с соседкой разговаривала.... Давно с ней не общалась и продолжает ли она учиться, тк когда в последний раз виделись,она училась. Она сказала,что нет,не учится,а работает на почте. У меня глаза на лоб полезли. :bigeyes "Как?"-говорю-"Там же все сокращают,даунсайзинг и все дела". Она сказала,что ее мама устроила. Ее мать уже давно,лет 20 на почте работает. Она и другую дочку устроила недавно. Так что набирают там,но своих. Вывод,ищи связи-нетворк. :f_eyebrows

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Cпасибо, Иришок, напомнила :a_plain , а то я и забыла уже про это,в другом месте надрываюсь, но мне там уже не нра, как раз репу чесала, куда пойти, куда податься на парт тайм бы. Заполнить опять надо бы аппликацию...Не знаю, кем там твоя соседка работает, ее без тестов взяли?
Вроде нет у меня никаких знакомств на почте. Появятся - буду пробовать :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Она сказала,что почту развозит.
Насчет тестов не знаю,могу спросить когда увижу. :b_wink

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 23:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:24
Сообщения: 399
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
А правильно ли я понимаю, что USPS нанимает только граждан и тех, у кого постоянная грин карта?

_________________
Я шел дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что следующая окажется Дверью в Лето.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
гражданство необязательно. Разницы между условной ГК и временной при приеме на работу быть не должно. Статус перманент резидента равнозначен для держателей временной и постоянной ГК

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2013, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Оклахома, follow up. :a_plain
У нас тут у почты плакат повесили-типа набирают почтовых работников. Я конечно аплаилась, но-тишина. Зато у меня коллега по работе получила работу- вот на след неделе начинает. Сказала, что аплаилась и забыла про это. А тут на той неделе ей позвонили в 2:30 и сказали:" Сможете на интервью прийти в 3:30?". Она конечно все планы отменила и поехала на интервью. Сказала, чтo никакиx вопросов о work ethics не задавали, сразу взяли. Cказали, что временно, но в тоже время дали знать, что 2 человека после нового года уходять на пенсию и один переезжает в другой штат. Типа намек ей дали, что могут и оставить. Будет сортировать почту. Зарплата $15 в час. :c_cool Так что надежда есть-работу получить можно. Я как ее рассказ прослушала, сразу о тебе подумала. Подавай апликейшен-а вдруг?!!!

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
у меян знакомая работает на почте уже 20 лет. Скоро и на пенсию сможет выйти :c_cool
Начала в 20 лет. У них там сложная система seniority, когда новые и более хорошие работы вначале предлагают те, у кого выше seniority (типа больше лет проработал?). Не очень давно ее позицию по сортировке кажется почты сократили и ее перекинули на загрузку почтовых машин. Работает в ночь (очень неудобно!), работа очень тяжелая физически, ходит с перебинтованными запястьями, ходит по врачам, потому что подорвала здоровье работая ночами и физически тяжело. Говорит, что ен хватает ей всегда seniority чтобы взять хорошее расписание и хорошие условия.
Но не бросает конечно, до пенсии совсем немного.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Альтея писал(а):
в том тесте несколько разделов и самый трудный для меня был в конце.

Альтея- кинте пожалуйста ссылку где себя попробиовать , меня тест интересует , хочу выяснит свой уровень.
:d_thanx

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почтовые работники.
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2013, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
у нас тут почту развозит муж одной моей знакомой , уже как 20 лет , так ему в час по 25 капает , дом имеет плюс выходные , нравится ему , да и жена довольна , хвалила его , но очень трудно устроится в нашей деревне , блат кругом , сестра, братья , зетья , все тянут свойх , поэтому трудно .
Свою деревню поменять не предлогайте , мне в моем болоте тепло и сытно. :b_wink

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: