Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2014, 18:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:05
Сообщения: 14
LenaSuj писал(а):
а я сдала экзамен на лицензию на этой неделе :pr

Лена поздравляю. :pr По каким пособиям готовились. Поделитесь пожалуйста. Сандерс, Каплан или АТI


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 04:43
Сообщения: 169
Откуда: Bradenton, FL
Skazka8881 писал(а):
Девочки, реально ли брать и осилить одновременно химию и анатомию одновременно? Или только химию взять ? Учитывая что мой английский еще тоже в процессе и буду брать еще английский определяют какой 98 или 120.

Может это уже где то оговаривали и обсуждали. Если есть где то какие то ссылки буду благодарна.

Не берите анатомию и химию вместе. Сложно будет, по анатомии учить много надо будет. На счет химии не знаю, но это тоже предмет не из легких, тем более на другом языке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2014, 21:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 04:43
Сообщения: 169
Откуда: Bradenton, FL
sophia44 писал(а):
LenaSuj писал(а):
а я сдала экзамен на лицензию на этой неделе :pr

Лена поздравляю. :pr По каким пособиям готовились. Поделитесь пожалуйста. Сандерс, Каплан или АТI

Спасибо, до сих пор поверить не могу что все закончилось!

Поскольку я была на втором высшем, моя программа была всего год, все было очень быстро, по-этому я готовилась к экзамену основательно, многое надо было повторить.
Я использовала Каплан, нас в Универе обязали его купить. Проделала все вопросы от туда и посмотрела все видео с ревью.
Так же нам выдали каплановские книги, их не много полистала.
Еще у меня была книга Lippincott Q&A Review NCLEX-RN. Я сделала все вопросы на диске и непосредственно из книги, но не все, уже времени не хватало.
Также я нашла онлайн ревью на сайте Board of Nursing и за 50$ три недели повторяла еще раз все темы и практиковала вопросы от туда.
http://learningext.com/students/p/nclex-rn.aspx
Забыла, у меня еще стади гайд был, кто-то из студентов у нас в группе на ФБ разместил, его успела один раз прочесть.
Потом оказалось, что он был сделан по материалам из того онлайн курса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 12:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 11:57
Сообщения: 1
Всем привет,у меня вопрос.Если у меня алгебра всегда хромала есть ли у меня шансы поступить нa RN v private college?Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2015, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Пишу по просьбе звоей знакомой.

У нее бакалавр из России в немедицинской гуманитарной специальности. Сейчас берет анатомию и математику. Ей для подачи на программу надо еще физиологию и микроб взять, но она их не может взять без химии, а химию не может взять без математики (но она ее уже берет). Получается, что на химии/метематике теряется много времени. Есть ли какие пути в обход этому? Можете ли какие-нибудь форумы/ресурсы порекомендовать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
sofia07 писал(а):
Пишу по просьбе звоей знакомой.

У нее бакалавр из России в немедицинской гуманитарной специальности. Сейчас берет анатомию и математику. Ей для подачи на программу надо еще физиологию и микроб взять, но она их не может взять без химии, а химию не может взять без математики (но она ее уже берет). Получается, что на химии/метематике теряется много времени. Есть ли какие пути в обход этому? Можете ли какие-нибудь форумы/ресурсы порекомендовать?

Не встречала такое...Если бы диплом был не гуманитарный,то могли бы засчитать математику и химию, а так - надо брать.
Без математики и химии как-то непросто будет в медицине. На программе нас каждый семестр заставляли тест по математике сдавать. А без изучения химии как понять химические процессы в организме? У нас еще и физика была пререквизитом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
:d_thanx :d_thanx :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
sofia07 писал(а):
Пишу по просьбе звоей знакомой.

У нее бакалавр из России в немедицинской гуманитарной специальности. Сейчас берет анатомию и математику. Ей для подачи на программу надо еще физиологию и микроб взять, но она их не может взять без химии, а химию не может взять без математики (но она ее уже берет). Получается, что на химии/метематике теряется много времени. Есть ли какие пути в обход этому? Можете ли какие-нибудь форумы/ресурсы порекомендовать?

Можно ее здать. Какой уровень алгебры ей нужен? Можно взять только нужнй класс, это 3.5 мес в комьюнити колледже. Но чтоб на этот класс записали требуют или взять начальные либо сдать тест. Я сдавала тест чтоб допустили до колледж алгебры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Она уже берет какую-то математику. 2-й семестр берет. После того уровня, который она берет, можно брать химию.
Просто она пришла ко мне и сказала, что много времени теряется. Один семестр придется математику брать, второй семестр химию, только потом на физиологию и микроб можно пойти. Я ей сказала, что микроб очень сложный, а с тем, что ей А нужны, она даже думает взять 2 последние предмета в разные семесты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Пусть посмотрит Клеп тест по разным предметам. Это колледж левел и тогда можно не брать. Но надо так же уточнить, берет ли университет ,куда она собирается, Клеп а не semester course work. Иногда некоторые универе вообще Клеп не принимают, а другие ограничивают количество Клеп тестов которые они могут принять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing students-2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Фусинда писал(а):
Всем привет,у меня вопрос.Если у меня алгебра всегда хромала есть ли у меня шансы поступить нa RN v private college?Спасибо


Есть. Алгебра для нерсинга очень не сложная. Не выше восьмого класса советской школы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: