Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Physical Therapist Assistants
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2013, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
4eva писал(а):
я согласна что в педиатрии интереснее, но к сожалению и место там найти труднее. А если идти в школу , там и зарплата маленькая. НА первое время выплаты студ долгов - не самый лучший вариант. Самый большой процент ОТ будет требоваться к nursing homes. Вот поэтому и думаю - такие деньги вкладывать, получать мастера а потом боюсь постигнет страшное разочарование. И ведь с ОТ потом сложно в другую сферу без дополнительного образования перейти

Наверное зависит от региона. У нас работы в педиатрии достаточно много. Хотя больше OT, a не OTA, но всё же. Например мне с моим дипломом в Education, сертификатом учителя и, скажем, наличием ОТА образования можно спокойно уйти на свободные хлеба в private tutoring и брать в среднем около $80-100 в час. Работа с детьми с любой special ed спецификой хорошо оплачивается.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Physical Therapist Assistants
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 12:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 02:06
Сообщения: 108
Откуда: MD
Я пошла в госпиталь на интернатуру, думала поработать 2 года после окончания для опыта, сейчас я и не думаю ни о каком другом месте. Да, как ОТ или ПТ вы видите каждого пациента раз (терапией занимаются ассистенты), ваша работа- триаж. Если сплинт или лаваж, то и терапия на вас. По поводу врачей или нерсов отношения я ничего плохого не видела, у каждого своя работа, вам надо рекоммендации на выписку дать. если в ортопедииработать, то да, привезут вам В джим пациентов по расписанию, а к остальным ножками надо идти, и успеть ко всем. В нерсинг хоум часто терапевты несчастны даже с 90К. В психиатрии понаблюдайте, там психиатры обычно ценят ОТ и в группы приходят. Аутпэйшент больше времени на каждого, плюс терапии полно. Мне очень нравится ассессмент, особенно неврологических пациентов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Physical Therapist Assistants
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2014, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Подниму темку. Девочки pta , Amy, ауууу! Как у вас дела, что нового? У меня сегодня был ПОСЛЕДНИЙ экзамен! В четверг делаем mock board exam и team presentation по педиатрии. И фсееее!! Потом практика в госпитале май- июнь. Free labor :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Physical Therapist Assistants
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Masya писал(а):
Подниму темку. Девочки pta , Amy, ауууу! Как у вас дела, что нового? У меня сегодня был ПОСЛЕДНИЙ экзамен! В четверг делаем mock board exam и team presentation по педиатрии. И фсееее!! Потом практика в госпитале май- июнь. Free labor :doc

:a_hello :c_cool congrats!!!

я почти закончила 1 нед left :c_laugh , 3 экзамена. Потом фрее лебор -) Но я на бака поступила в январе -) закач. перв. семетр заодно, беру поздно вечером 9 кредитов. (на фул тайм не пойду, буду по минимуму пока), я на food science и nutr. поступила, я хочу их соединить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Physical Therapist Assistants
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 20:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 06:45
Сообщения: 189
Расскажу о себе.
Прошла интервью на ОТА програм, жду результат, в конце мая только скажут ин или аут))) Было 240 заявлений на 35 мест. Для интервью отобрали 90 человек. И разбили на 3 группы. Мое было 24 марта. ЖДу результат.
А пока работаю в нерсинг хоум Rehab Tech.
Не знаю, мне работа нравится.
Конечно, я смотрю мои терапевты, которым я помогаю, в основном делают одно и то же со старичками, чтобы поддерживать их хоть немного, иначе техи их из кроватей вообще поднимать не будут. Грустно...
Мои говорят, что в нерсингах платят больше всего, потому что мало кто идти хочет.
Мне работа нравится, очень. вот жду и надеюсь, что примут.

Всем нам удачи!)))

_________________
Насладиться ленью по настоящему может только тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Physical Therapist Assistants
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Ami писал(а):
Masya писал(а):
Подниму темку. Девочки pta , Amy, ауууу! Как у вас дела, что нового? У меня сегодня был ПОСЛЕДНИЙ экзамен! В четверг делаем mock board exam и team presentation по педиатрии. И фсееее!! Потом практика в госпитале май- июнь. Free labor :doc

:a_hello :c_cool congrats!!!

я почти закончила 1 нед left :c_laugh , 3 экзамена. Потом фрее лебор -) Но я на бака поступила в январе -) закач. перв. семетр заодно, беру поздно вечером 9 кредитов. (на фул тайм не пойду, буду по минимуму пока), я на food science и nutr. поступила, я хочу их соединить

Я слышала, что собираются pta программу удлинить до 4 лет. И булет бачелор сразу на выходе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Physical Therapist Assistants
 Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
Masya писал(а):
Я слышала, что собираются pta программу удлинить до 4 лет. И булет бачелор сразу на выходе.



Мася, программа не будет удлиняться, уже сейчас требуют до поступления на ПТА иметь бакалавр (любой). Но это никак не повлияет на зарплаты, к сожалению. Это как на Doctor of Physical Therapy, там тоже любой бакалавр берут, плюс три года ПТ школа...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: