Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 309 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GRE
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 06:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
Девочки! Кто сдавал GRE тест.По каким **** вы готовились??Я правильно поняла , что балл высчитивается складывая результаты по всем трем секциям:verbal, math and essay?
И вообше , на сколько сложен екзамен? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 16:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Что-то не вижу предыдущую тему про этот экзамен...
Я сейчас готовлюсь к нему, в январе хочу сдавать. Мне минимум надо 650 по математике и 450 вербал. На эссе мне сказали забитьна моем факультете, им на него до лампочки. С математикой у меня все ок, а вот вербал только начала готовить про Barron's Essential Words for the GRE (800 words). В этой книжке все слова в алфавитном порядке,трудно запоминаются так :f_argg Я еще по вебсайтам с флэшкардс прошлась, но надо на чем-то одном остановиться пока. Мне, в принципе всего 450 надо по вербал, может нашкребу их после Барроновской книжки :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 17:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
:a_hello Tanya! Рада , что вы откликнулись. С Я присмотрела себе Princeton review 2010 с диском.Неплохая книжка.Да , математика там не трудная. А вот вербал и эссе.. :komp Мне нужно набрать 900 ( я так поняла в сумме)Пока только просматриваю по вечерам.Работаю почти full time и учусь part time. Думаю , буду сдавaть в феврале.
Надо будет посмотреть еше Барроновские книжки. Спасибо! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 22:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Pat28 :a_hello
У меня тоже есть эта книга Cracking the GRE 2010, но без CD (я в отзывах читала, что он особо не помогает). За эту книгу я пока не бралась. Сейчас штурмую Баррона, все таки про нее говорят, что она основная для увеличения словаря.
Мой респект Вам-работаете и учитесь :s_thumbup
Я же пока сижу дома с 6-месячным ребенком. Днем ну никак готовиться не могу, а вечером я выжатая, как лимон. Я иду учиться (пока на пост-бакалавриат) с середины января, так что экзамен хочу до этого сдать успеть, а то потом фриканусь еще с домашкой и дитем параллельно к GRE готовиться :f_eyebrows
Вы на какую программу поступаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2009, 07:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
Tanya,вы молодец! :s_thumbup С ребенком учиться не легко. Я хочу поступить на мастерскую программу. Но для нее мне нужно взять еще 6 классов перереквизитов, сдать еще и ТОЕФЛ. И ко всему этому приложить рекомендательние письма.Решила начать с GRE.
В Princeton книге в основном изложены стратегии ,что тоже немаловажно.Xотя там есть и слова и практические упражнения.
Все-таки как не крути, слова надо учить.
Обязательно куплю себе Барроновскую книгу. :d_thanx Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2009, 06:13 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:40
Сообщения: 24
Я готовилась по Barrons и еще по диску, который ETS высылает в нагрузку при регистрации. Математика для меня показалась сложной, но я и готовила 2 недели всего, на 670 сдала, английский просто надо учить, ничего сверхестественного нет. У меня 450 за инглиш, готовилась всего месяц где-то. Но я в России живу, мне сложнее, т.к. англ почти не использую и знаю не очень. Девочки, кто там живет, вам, наверное, англ вообще должно быть очень легко сдать. Если курсы подготовки есть, сходите. Там хорошо натаскивают. :m_yes

_________________
Полюбила А. Никонова - он смешит меня в забитых вагонах метро


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2009, 06:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
:a_hello Red_kat. Поздравляю! Отличние результаты! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2009, 06:48 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:40
Сообщения: 24
Pat28 писал(а):
:a_hello Red_kat. Поздравляю! Отличние результаты! :s_thumbup


Pat28, спасибо огромное :d_thanx а я пересдавать собираюсь! надеюсь улучшить немножко.

_________________
Полюбила А. Никонова - он смешит меня в забитых вагонах метро


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2009, 16:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
red_kat писал(а):
Я готовилась по Barrons и еще по диску, который ETS высылает в нагрузку при регистрации. Математика для меня показалась сложной, но я и готовила 2 недели всего, на 670 сдала, английский просто надо учить, ничего сверхестественного нет. У меня 450 за инглиш, готовилась всего месяц где-то. Но я в России живу, мне сложнее, т.к. англ почти не использую и знаю не очень. Девочки, кто там живет, вам, наверное, англ вообще должно быть очень легко сдать. Если курсы подготовки есть, сходите. Там хорошо натаскивают. :m_yes

red kat Вы бы по баллам прошли в мой универ :m_yes А Вам сколько надо набрать? Эссе имеет значение?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2009, 16:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
Red_kat А вы узнайте, какой проходящий бал в колледже , куда собитаетесь поступать. 670 за математику и 450 вербал...В мой колледж это выше крыши. Узнайте сначала u оттуда и пляшите :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 22:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Девы, что-то тема убежала вниз...
Я выучила 300 слов с начала декабря (позор мне!). С ребенком за день устаю, вечером голова уже не варит совсем :k_crying По 20-30 слов учу за вечер. Мала... У меня цель-добить Бароновские 800 слов + упражнения по корням до Нового года. А там набегом математику порешать (там вроде бы не так все запущено) и пробные тесты + кракинг **** опять же набегом :c_laugh Тест надо сдать до 19 января. Семестр начинается, если не уложусь, тогда хана.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 07:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
Здорово!Таня,я думаю у вас получится.В Essential words естb список 300 слов который абсолютно нужно знать. Сделать упор на них.
Я сдала в библиотеку Принцентовскую GRE.Действительно как-то не очень. Прикупила себе Барроновские Essential words( :d_thanx хороший ****) и еще
http://www.amazon.com/Barrons-CD-ROM-Sh ... 0764195948 :s_thumbup
Тоже сильно устаю и просто физически не хватает времени. Учу пока по 10 слов в день ( надо хотя бы по 20) и просматриваю тактики по essay и математику. Я бы не сказала что математика совсем уж легкая. :dum
Таня, а вам уже прислали после регистрации на тест бесплатное ревью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 11:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Pat28 писал(а):
Таня, а вам уже прислали после регистрации на тест бесплатное ревью?

Я еще не регистрировалась, а надо бы :a_plain А Вы на какое число зарегестрировались? Я на субботу хочу на 12.00, чтобы муж с ребенком посидел. К эссе я не готовлюсь-оно вне конкурса на моем факультете. Ура!!!
Pat28, 10 слов в день маловато, Вам бы поднажать! Смотря когда экзамен. Вы переводите на русский все слова? Я только некоторые, в основном понятно из определения. Я стараюсь штурмом проходить по словам, не заостряться на сложных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 17:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
Таня, согласна, что 10 слов мало. С сегодняшнего дня попробую учить по 20.Нет, я еще на регистрировалась. Когда буду чувствовать себя более-менее уверенно, тогда зарегистрируюсь.
В принципе у меня еще год есть. На этот год я никак не успеваю. Да еще и надо пререквизиты успеть все взять.
Конечно, тянуть не хочу.Примерно рассчитиваю на февраль, а там посмотрим.
Слова я понимаю по смыслу предложения, но все-равно перевожу на русский.Много знакомых слов. Это радует. Как у вас с ридингом? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 20:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Я сегодня зарегистрировалась на 9 января.
Ридинг сложный, на мой взгляд, но я пока не углублялась в практику - слова Барроновские учу. Уже на 35-м упражнении.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 309 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: