Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 22:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:05
Сообщения: 209
Откуда: SPb,Russia-St.Louis, MO
Интересный ресурс в виде подкаста по изучению языка: http://www.eslpod.com/website/index_new.html

_________________
Не мотайте на ус то, что вам вешают на уши


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Это сайт для продвинутых студентов
http://www.worldbusinesscommunication.com/
- в чатах и конференц-беседах через Скайп обсуждают выложенные на сайте статьи и другие инересные темы.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Девочки! Хотелось бы услышать отзывы об этом http://e.effekt25.com/

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 18:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 03:50
Сообщения: 88
Откуда: 72RUS-AR
Девы, кто сам учил язык здесь , дошел до moderate-advanced уровня, порекомендуйте мне, пожалуйста, ****, которыми вы пользовались. Сижу дома с малышом, общения мало, и ... язык резко стал угасать. Плюс, нет предела совершенству. Муж особо не помощник, т.к. он по большей части пропадает в компьютере, бизнес требует...

Мне очень помог в свое время ESL-овский **** написанный Betty Shrampher Azar. Но теперь бы надо что-то посодержательней. Конечно же, я погуглила и поамазонила, но покупать кота в мешке не хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Iri Lynn писал(а):
Девы, кто сам учил язык здесь , дошел до moderate-advanced уровня, порекомендуйте мне, пожалуйста, ****, которыми вы пользовались


Не знаю насчёт ****. Всё нужное отыскиваю лично я в инете.Вот сайт ,которым я пользуюсь и довольна . Там даны сразу уроки для разных уровней от лучших преподов английского Москвы .Для вашего уровня -урок 24.Много там новых слов и выражений


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
superstar4400 писал(а):
Iri Lynn писал(а):
Девы, кто сам учил язык здесь , дошел до moderate-advanced уровня, порекомендуйте мне, пожалуйста, ****, которыми вы пользовались


Не знаю насчёт ****. Всё нужное отыскиваю лично я в инете.Вот сайт ,которым я пользуюсь и довольна . Там даны сразу уроки для разных уровней от лучших преподов английского Москвы .Для вашего уровня -урок 24.Много там новых слов и выражений



http://www.private-tutor.ru/materials/l ... /lesson24/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Yulia_Garvanovic писал(а):
До сих пор не понимаю, что говорят по телевизору, как это не прискорбно. А уже 5 (!!!!!) месяцев прошло

Я сюда приехала после 4 лет инъяза, и все равно в первое время далеко не все понимала, что говорят по телевизору. Учить язык непросто, но зато потом какой кайф. Удачи!!!


По поводу телевизора . Я тоже ,как приехала, не понимала ,что там говорят. Mы в основном ведь учили грамматику , а на слух очень мало было практики и уроков.Например, я 2 года учила английский на курсах переводчика-референта, и наши преподаватели в основном включали или песни слушать по магнитофону или речь ккого,потом мы переводили,но таких занятий было крайне мало. Приехала со средним английским в итоге сюда и с проблемой понимания разговорной американской речи.Что помогает? Повторение произношения слов моего мужа,речь у него безупречна, плюс лично мне помогло смотреть различные шоу на американском ТВ. Это их разговорный настоящий живой язык,т.к. говорят там не заумными фразами,а простыми предложениями,которые я вообще первый раз помню слышала. Всё это улучшало понимание на слух. Посмотрите на ютьюбе.Вот пример такого шоу:

http://hotchoko.ru/uspeh/wordpress/?p=127


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
И ещё .Сайт супер :s_thumbup , который учит говорить
и понимать разговорную американскую речь -English Listening Lesson Library Online : Learn English naturally:

http://www.elllo.org/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 16:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 16:07
Сообщения: 67
Откуда: CT
Я не учила язык раньше, так понахватывалась того сего из поездок, по разговорнику.
Здесь уже пятый месяц хожу в Community school, занятия бесплатные, учительница коренная американка.

Мы пишем коротенькие диктанты, правда никакой грамматики, она старается много говорить,
те кто не стесняется - говорят, она поправляет.
На мой взгляд, когда ты мучаешься говоришь и тебя при этом поправляют - трудно запомнить свои ошибки :f_eyebrows Мне нравятся коротенькие песни, которые мы поем иногда, они тематические и их можно применять в жизни. Фразы заучиваются легко при пении)))

Но самое главное - нам от школы открыли бесплатные аккаунты на сайте Rosetta Stone. Занимаюсь дома,
методика там простая, как для детей - никаких правил - просто картинки, слова и фразы. Читаешь, слушаешь,
говоришь в микрофон - и там указывается какое слово ты не правильно произнесла и можно поработать с произношением. Тем кто с нуля очень рекомендую Розетту Стоун, мне нравится, не скучно))

Скачиваю фильмы на английском с субтитрами, смотрю на лаптопе, останавливаю, перевожу. Муж русский и мы дома не говорим на английском, даже мужа я стесняюсь....

Надо для практики языка идти работать в англоговорящую среду, заполнила аппликацию в магазин упаковщицей, вот жду может позвонят)

Многие мне говорили, что говорить начинаешь не постепенно, а это происходит как взрыв. :c_laugh
Бабах - и заговорила ) Вот жду... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 16:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
http://www.talkenglish.com/ -lessons on various topics for people living in the US or planning on moving to the US.
хороший сайт уроков для говорения и запоминания фраз на слух ,состоит из 3-х уровней сложности -Basic , Intermediate
Advanced


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 12:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 14:21
Сообщения: 1
мне как-то советовали уроки BBC
http://www.bbc.co.uk/worldservice/learn ... ndex.shtml
но это для уровня выше Inermediate


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2010, 11:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 18:30
Сообщения: 8
разрази меня гром,это кому-нибудь помогало?Я вот слов знаю-выше крыви,а скомплектовать-проблема.Скажите,кто с нуля учил,когда нормально говорить начали?Я,вроде,не тупая,но три месяца бьюсь-до отчаяния доходит.. :e_sorry[/quote]
Хороший могу дать совет----Драгункин Александр.Прекрасно обьясняет,как правильно "скомпановывать" слова в предложения.Муж мой скачал через торрент,порадовало.Мне очень понравилось,,как он обьясняет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 12:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 16:07
Сообщения: 67
Откуда: CT
Эскулапочка писал(а):
разрази меня гром,это кому-нибудь помогало?Я вот слов знаю-выше крыви,а скомплектовать-проблема.Скажите,кто с нуля учил,когда нормально говорить начали?Я,вроде,не тупая,но три месяца бьюсь-до отчаяния доходит.. :e_sorry

Хороший могу дать совет----Драгункин Александр.Прекрасно обьясняет,как правильно "скомпановывать" слова в предложения.Муж мой скачал через торрент,порадовало.Мне очень понравилось,,как он обьясняет.[/quote]

Драгункин молодец, я к нему обращаюсь время от времени :-) Слова учить действительно бессмысленно, лучше заучивать предложения наиболее употребимые для каждого отдельного случая (по темам) :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Эскулапочка писал(а):
разрази меня гром,это кому-нибудь помогало?Я вот слов знаю-выше крыви,а скомплектовать-проблема.Скажите,кто с нуля учил,когда нормально говорить начали?Я,вроде,не тупая,но три месяца бьюсь-до отчаяния доходит.. :e_sorry

Хороший могу дать совет----Драгункин Александр.Прекрасно обьясняет,как правильно "скомпановывать" слова в предложения.Муж мой скачал через торрент,порадовало.Мне очень понравилось,,как он обьясняет.[/quote]
В том то и дело, что заучивать нужно не слова, а фразы - тогда структура предложений усваивается сама по себе, без дополнительных усилий. Изучать язык необходимо на уровне фразы, предложения, текста. Отдельные слова заучивать - малоэффективно. Еще и потому что у русского и английского эквивалента бывают нередко разные границы употребления, разная сочетаемость. Поэтому - заучивать как минимум фразы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 07:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Сообщения: 207
superstar4400 писал(а):
Посмотрите на ютьюбе.Вот пример такого шоу:

http://hotchoko.ru/uspeh/wordpress/?p=127


А что это за шоу? Очень понравилось :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: