Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2013, 21:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:22
Сообщения: 10
Я делала почти 3 года назад евалюацию своего диплома бакалавра с Украиныю Делала без надобности. по своей наивностию Теперь, захотела идти учиться на ультразвук текнишиал и нужен перевод моего хай скул диплома. Соответсвенно, я бы очень хотела получить гос помощь на обучение, но не хочу светить своим дмпломом. \Мой вопрос таков: если я подам в ЕСЕ новый апликейшн только для евалюации хай скул диплома, всплывет ли мой старый апликейшн*? Возможен ли такой вариант*? Спасибо заранее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 06:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 май 2005, 02:38
Сообщения: 474
У них остаются данные вашей эвалюации. Попробуйте другое агенство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 14:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
я сколько не обзванивала разные агенства по поводу эвалюации хай скул диплома(мне надо было список моих школьный предметов с аценками),все говорили,это не апплаиться к хай скул диплома. все агенства просто выдают бумажку, в к-й написано, что вы закончили школу в таком-то году и всё. я такая была злая помню, отдав около 100-140 долларов за бумажку, которая мне ничего не дала. мой совет- сделайте перевод диплома (со всеми предметами и оценками) в самом дешёвом месте и заверьте перевод и все копии диплома у нотариуса.мой кк как раз такой перевод и принял.заплатила 50 долларов девочке за всё про всё.а все эти агенства для евалюации хай скул допломов абсолютно бесполезны, я считаю, но это исходя из моего опыта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
ananasovich писал(а):
Мой вопрос таков: если я подам в ЕСЕ новый апликейшн только для евалюации хай скул диплома, всплывет ли мой старый апликейшн*?

ece
:e_sorry Да, мне надо было школьное показать, я pовторно заказывала, а в бумаге написано внизу, что я у них два образования эвалюировала и какие они.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 21:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:22
Сообщения: 10
Большое спасибо всем за информацию
Ami, а Вы повторно когда заказывали эвалюацию хай скул диплома,вы указывали,что делали через них оценку до этого? я вот думаю, если попробовать указыть, что не делала, наверняка у них это всплывет все в системе :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Нет, не указывала. Однако, прислали три листа, на них на первом написано было диплом со школы и два с университета, наверное в системе по имени сплывает, но я тем же логином пользовалась. Попробуйте зарег. под мужниной фамилией и новым емайлом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
krendelek писал(а):
я сколько не обзванивала разные агенства по поводу эвалюации хай скул диплома(мне надо было список моих школьный предметов с аценками),все говорили,это не апплаиться к хай скул диплома. все агенства просто выдают бумажку, в к-й написано, что вы закончили школу в таком-то году и всё. я такая была злая помню, отдав около 100-140 долларов за бумажку, которая мне ничего не дала. мой совет- сделайте перевод диплома (со всеми предметами и оценками) в самом дешёвом месте и заверьте перевод и все копии диплома у нотариуса.мой кк как раз такой перевод и принял.заплатила 50 долларов девочке за всё про всё.а все эти агенства для евалюации хай скул допломов абсолютно бесполезны, я считаю, но это исходя из моего опыта

В разных КК по разному я узнавала здесь берут эволюцию только с Маями ,помню лет 7 назад спрашивала в другом КК они тоже послали на эвол.в Маями


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
Разобралась...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2014, 01:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Девочки, собираюсь свой диплом отправить на эвалюацию в ЕСЕ... Им надо отправлять оригинал диплома и приложения? Они потом их обрптнго присылают?

_________________
Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2014, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Sweetheart75 писал(а):
Девочки, собираюсь свой диплом отправить на эвалюацию в ЕСЕ... Им надо отправлять оригинал диплома и приложения? Они потом их обрптнго присылают?

Я сначала отправила только копии. У меня запросили оригинал диплома и архивной справки. Аттестат и второй диплом не запрашивали. Потом, естественно, все прислали обратно. Там можно выбрать и оплатить вариант любой доставки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Vision, :d_thanx

_________________
Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Эвалюация срочно пожалуйста подскажите
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2016, 17:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:18
Сообщения: 36
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста кто что знает. Срочно нужно сделать эвалюацию диплома. курс бай курс. Чтобы пойти в местный колледж. В универе дали список компаний, от которых они принимают. Все просмотрела – всем только оригиналы моих доков нужны – копии не принимают. Это нормальная ситуация? А как их отправлять? А если потеряются?
И еще один вопрос. У меня образование высшее психолог (специалист) - 4 года, получено после мед училища - 3 года. А медучилище было после 11 класса, не после 9-го. И конечно мне хотелось бы чтобы предметы из училища зачли как предметы колледжа, а не как предметы хай скул ( а я слышала, что некоторые компании засчитывают медучилище как хай скул).
Можете подсказать какую лучше компанию для эвалюации выбрать?
И девочки, закончившие медучилище на медсестру или акушерку – как вам его эвалюировали?
Как вы перевели – «медицинское училище»? school?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2016, 17:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:18
Сообщения: 36
Девочки, а как ЕСЕ эвалюрует степень специалиста? дают мастера?
а как медучилище эвалюруют они?
поделитесь пож-та
Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эвалюация срочно пожалуйста подскажите
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2016, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Могу ответить только по вопросу организации для эвалюации. В Вашем списке есть ece.org? Если да, то делайте через него. Я эвалюировала через ЕСЕ, все очень профессионально, быстро, и насколько я помню я посылала копии. Может, они поменяли правила, конечно, и теперь требуют оригиналы.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2016, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Соната писал(а):
Девочки, а как ЕСЕ эвалюрует степень специалиста? дают мастера?
а как медучилище эвалюруют они?
поделитесь пож-та
Заранее спасибо за ответы.


Я ответила в Вашей теме. Я эвалюровала диплом 5 лет университета из России. Дали бакалавра и мастера за него. На основании этой эвалюации я получала еще одного мастера в США.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: