Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
misssidekick писал(а):
что такое credit, т.е. как они рассчитывают стоимость обучения. а то вдруг я не потяну .

credit - это академический час. Вы платите за академический час.

Цитата:
кто-нибудь учится онлайн в Phoenix или Columbia? интересно узнать впечатления
очень не советую вам идти туда учится. Работодатели довольно негативно относятся к этим универам и они стоят очень дорого. На порядок дороже обычных. Лучше посмотрите обычные универы в округе, которые помимо дневных программ предлагают классы online.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 12:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:49
Сообщения: 187
Вы это так заявляете... про Коламбия. :bigeyes Капец. Девы не слушайте.

_________________
Я девушка воспитанная, поэтому если посылаю, то потом перезваниваю и спрашиваю, как добрались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Сенильга писал(а):
Вы это так заявляете... про Коламбия. Капец. Девы не слушайте.

я так поняла что она имеет в виду не сам Columbia University, а Columbia Southern University - точно такое же заведение как и Phoenix, такого же разлива. :m_yes

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 13:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:49
Сообщения: 187
ок, а то я прям завозмущалась вся :c_laugh

_________________
Я девушка воспитанная, поэтому если посылаю, то потом перезваниваю и спрашиваю, как добрались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 22:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:29
Сообщения: 726
Masha Sichkina писал(а):
Как думаете, может быть такое? Смотрю на Пен Фостер, а у них Бачелор дегри по $65 за кредит можно получить.
Что это: уникальная возможность или фуфло?

http://www.pennfostercollege.edu/bs-bus ... ition.html

:komp

Можно и я присоединюсь к вопросу? Тоже подумываю про этот Пенн Фостер. Кто-нить там учился? Или слыхал про него? Хочу там классы по бухучету взять. Серьезные там товарищи? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Panda писал(а):
Тоже подумываю про этот Пенн Фостер. Кто-нить там учился? Или слыхал про него? Хочу там классы по бухучету взять. Серьезные там товарищи? :a_plain

Эта та же контора того же разлива как и University of Phoenix, только похуже. На него оооочень много негативных reviews. Перевести классы из этого универа вы потом никуда не сможете, качетсво образования очень плохое. Вот почитайте что народ пишет (вниз странички открутите)
read here

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 18:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:29
Сообщения: 726
marina писал(а):
Panda писал(а):
Тоже подумываю про этот Пенн Фостер. Кто-нить там учился? Или слыхал про него? Хочу там классы по бухучету взять. Серьезные там товарищи? :a_plain

Эта та же контора того же разлива как и University of Phoenix, только похуже. На него оооочень много негативных reviews. Перевести классы из этого универа вы потом никуда не сможете, качетсво образования очень плохое. Вот почитайте что народ пишет (вниз странички открутите)
read here

Марина! Спасибо! Только там страница не находится...и дают ссылки на их офиц.сайт. :dum
Блинннн. :k_crying Что-же делать? В местном колледже уровень преподавания бухучета мягко сказать оставляет желать лучшего... :2gunfire: Девочки-бухгалтера! Подскажите где вы учились и вам понравилось качество обучения? (желательно он-лине. Хотя наверное и неважно. Я так думаю если в реале хорошее качество то и он-лине д.б неплохим) Пожалуйста. Я прямо в отчаянии. Время то идет. Буду очень благодарна!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2010, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Panda писал(а):
Марина! Спасибо! Только там страница не находится...и дают ссылки на их офиц.сайт. :dum
Блинннн. :k_crying Что-же делать? В местном колледже уровень преподавания бухучета мягко сказать оставляет желать лучшего... :2gunfire: Девочки-бухгалтера! Подскажите где вы учились и вам понравилось качество обучения? (желательно он-лине. Хотя наверное и неважно. Я так думаю если в реале хорошее качество то и он-лине д.б неплохим) Пожалуйста. Я прямо в отчаянии. Время то идет. Буду очень благодарна!
Сделай поиск в гугле по словам "penn foster college reviews" и всё увидишь. Очень много негатива, особено об уровне преподавания.
Если тебе твой КК не подходит, то два выхода: тщательно выбирать преподавателей по бугалтерии пользуйясь сайтом ratemyprofessor.com Это не 100% гарантия того что хороший препод будет, но вполне помогает. Либо, как второй вариант, поступить в универ на Мастера в бухгалтерии (если у тебя уже есть образование из России). Будет сложнее, но и дороже.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 17:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:29
Сообщения: 726
marina писал(а):
Если тебе твой КК не подходит, то два выхода: тщательно выбирать преподавателей по бугалтерии пользуйясь сайтом ratemyprofessor.com Это не 100% гарантия того что хороший препод будет, но вполне помогает. Либо, как второй вариант, поступить в универ на Мастера в бухгалтерии (если у тебя уже есть образование из России). Будет сложнее, но и дороже.

Спасибо, Марина! :d_thanx Скоро получу свою эвалюацию-надеюсь дадут Мастера по бухучету или финансам-посмотрим... Дело в том, что учиться могу только он-лине. В списках он-лине учебных заведений на 1 месте значится например Фених университет, кот. все критикуют. В том же списке наличествует Пенн Фостер про кот. тоже нехорошие отзывы... У меня сложилось впечатление, что все уч.заведения, специализирующиеся на он-лине обучении, оказывают образоват. услуги невысокого качества, или их диплом потом не ценится... Поправьте, пожалуйста, если я не права. (надеюсь, что это не так). Как выбрать нормальную школу? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Panda писал(а):
В списках он-лине учебных заведений на 1 месте значится например Фених университет, кот. все критикуют. все уч.заведения, специализирующиеся на он-лине обучении, оказывают образоват. услуги невысокого качества,

они номер один, потому что рекламу ведут хорошую. И номер один они не по качеству, а по количеству студентов берущих у них классы (что не одно и тоже). Они не котируются среди работодателей. Только в том слцухае если ты уже работаешь и тебе чисто нужна корочка для продвижения, тогда может прокатит.
Насчёт второго утверждения, нет, не так. Обычные универы тоже предлагают online classes. Я вот сейчас беру свои классы в community college и они online. Посмотри на degrees в обычных колледжах. Со мной online учатся люди из других штатов.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 21:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:07
Сообщения: 48
А я Мастера в Walden University делала, все зачитывается. Full time oколо 3 или 5000 в семестр, если правильно помню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
TexasGirl писал(а):
А я Мастера в Walden University делала, все зачитывается. Full time oколо 3 или 5000 в семестр, если правильно помню.

засчитывается где и для чего?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 19:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:29
Сообщения: 726
TexasGirl писал(а):
А я Мастера в Walden University делала, все зачитывается. Full time oколо 3 или 5000 в семестр, если правильно помню.

Я так поняла вы он-лине учились? Ну и как понравилось качество?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 19:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:29
Сообщения: 726
marina писал(а):
Panda писал(а):
В списках он-лине учебных заведений на 1 месте значится например Фених университет, кот. все критикуют. все уч.заведения, специализирующиеся на он-лине обучении, оказывают образоват. услуги невысокого качества,

они номер один, потому что рекламу ведут хорошую. И номер один они не по качеству, а по количеству студентов берущих у них классы (что не одно и тоже). Они не котируются среди работодателей. Только в том слцухае если ты уже работаешь и тебе чисто нужна корочка для продвижения, тогда может прокатит.
Насчёт второго утверждения, нет, не так. Обычные универы тоже предлагают online classes. Я вот сейчас беру свои классы в community college и они online. Посмотри на degrees в обычных колледжах. Со мной online учатся люди из других штатов.

Нет, Марин. Я не работаю пока. Мне главное качество обучения. Хотелось бы конкретно бухгалтерские предметы хорошенько изучить. "Воды" уже не хочется никакой. Хватит с меня и российской "воды". :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Panda писал(а):
Мне главное качество обучения.

качество обучения зависит от конкретного преподавателя, а не от колледжа

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: