Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2009, 15:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 21:16
Сообщения: 17
Откуда: Novosibirsk-NY
Как думаете, может быть такое? Смотрю на Пен Фостер, а у них Бачелор дегри по $65 за кредит можно получить.
Что это: уникальная возможность или фуфло?

http://www.pennfostercollege.edu/bs-bus ... ition.html

:komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2009, 17:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
И я начала брать классы он-лайн. В этом семестре два. Один точно он-лайн,другой смесь. Штат урезал гос.университетам бюджет, сократили число занятий до 8 вместо 16, снизили зарплату профессорам на 10%. Такие вот дела в Калифорнии.
Люди, расскажите, что это такое- он-лайн, пожалуйста. Как я поняла, надо учавствовать в дисскусиях, общаться. Как часто? Оценка основывается на активности. Какая активность достаточная для А?
Интересная функция в одном классе. Прежде чем сдать работу, ее надо проверить на плагиат на turn-in. Там высвечиваются все совпадения с оригиналом. Интересно! Какой процент «допустимого» плагиата? Стоит ли спросить об этом препада, буду ли выглядеть совсем дураком? Ну не знаю я таких простых истин!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2009, 22:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Каждую неделю постите пост на топик кот. препод поставил или на прочтенную главу. У меня надо была в неделю минимум 2 реплая и пост. Помимо этого пейпер или ресерч на опред, тему в неделю. На А надо плагиата меньше чем 18%. К концу класса надо написать большую пейпер. У меня была каррент исшу ин нерсинг. Я написала про "сошилаизд медисин". Надо было включить про и конс, ресерч, историю, статистику и свое мнение. Хочу похвалиться: она мне дала 97%, посоветовала послать в нерсинг магазин и попросила разрешения использовать мою пейпер для других работ и сообщила мне что моя пейпер енд ап в конгрессе. Не поняла точно что, но сейчас идут дебаты и сборы про и конс унiверсал иншуранс, так вот моя бумага тоже там. Так что в моем резюме еще один поинт.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2009, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Поппи :a_hello
У каждого преподавателя будут свои requirements. Вам все точно распишут. Сколько минимум надо написать ответов, сколько ассайнментс в неделю. Кроме еженедельных работ, есть еще квизы, самостоятельные работы, мидтерм экзам ( онлайн тоже), работа большая ( обычно) или груп проджект. Если все себе распределить по плану, то легко.
Правда, у нас в компьютерном классе, если без запинки на А сдашь все ассайнментс и работы, то в итоге получишь В! На А надо прыгать выше головы и делать усложненные задания. Тетеньке делать было нечего.))
Удачи вам,пишите!

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2009, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Да, забыла добавить, смотрите в силлабус, сколько процентов от грейд основано на активити в классе. Обычно около 30%
Если бумагу сдаешь позже, то оценку урезают.

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2009, 19:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Срасибо, девушки, за советы. Наш форум дает хорошую тренировку в сетевом общении. Сколько часов мы здесь проводим!!! :c_laugh Я потихоньку осваиваю университетский сайт и профессорские требования.
Про плагиат. В качестве проверки, нам предписано загрузить одну из старых работ,чтобы проверить как работает. Мне компютер выдал 6% совпадений. Буду знать на будующее.
Татияна, вот молодец!! Обама просто обязан прислушаться к мнениям медсестер. Я серьезно.
Рада за вас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2009, 04:38 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:41
Сообщения: 10
Здравствуйте девушки!
У меня такая ситуация... Мы с мужем решили пожить в Израиле 2-3 года перед тем как начать заниматься визой жены. В моих планах по приезду в США есть получение еще одного высшего образования, и я узнала, что для поступления на этот факультет нужно брать приреквизит лессонз по биологии, химии, математике, статистике и т.д. И все это можно получить он-лайн. И вот он вопрос... Могу ли я, человек, пока еще без гринки, брать эти уроки и по окончанию получить сертификат, что я эти предметы прошла?
Зарание спасибо! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2009, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
:a_hello Я училась в Университете Мериленда онлайн без гринки. Все, что надо было, сдать ТОЕФЛ :f_eyebrows

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2009, 10:15 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:41
Сообщения: 10
Это хорошие новости! Спасибо!! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 01:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Сообщения: 238
Откуда: USA
девочки , а как найти университет или колледж с он-лайн обучением???

_________________
У меня нет времени чтобы ненавидеть тех, кто не навидит меня, потому что я слишком занята теми, кто любит меня (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 01:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Сообщения: 238
Откуда: USA
panther писал(а):
девочки , а как найти университет или колледж ( технические) с он-лайн обучением???

_________________
У меня нет времени чтобы ненавидеть тех, кто не навидит меня, потому что я слишком занята теми, кто любит меня (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
panther писал(а):
девочки , а как найти университет или колледж с он-лайн обучением???
смотрите все ваши колледжи в округе, у них есть выбор: предметы изучаемые лично на кампусе либо онлине. Ишите по словам distance education.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2009, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Orange Poppy писал(а):
И я начала брать классы он-лайн. В этом семестре два. Один точно он-лайн,другой смесь. Штат урезал гос.университетам бюджет, сократили число занятий до 8 вместо 16, снизили зарплату профессорам на 10%. Такие вот дела в Калифорнии.
Люди, расскажите, что это такое- он-лайн, пожалуйста. Как я поняла, надо учавствовать в дисскусиях, общаться. Как часто? Оценка основывается на активности. Какая активность достаточная для А?
Интересная функция в одном классе. Прежде чем сдать работу, ее надо проверить на плагиат на turn-in. Там высвечиваются все совпадения с оригиналом. Интересно! Какой процент «допустимого» плагиата? Стоит ли спросить об этом препада, буду ли выглядеть совсем ****ком? Ну не знаю я таких простых истин!!!


Дорогая Orange Poppy,
Когда сдадите свою работу на Turn It In, там высветится не только процент преполагаемого плагиата, но и конкретный скопированный текст. Преподаватель (а лучше вы сами) будет смотреть - если "украденный" материал - отдельные фразы или очень общие предложения (например "Это подтверждено ниже приведенными данными."), как бы взятые из разHых мест - это скорее всего просто совпадение.

Но если скажем целый абзац - налицо плагиат, а к плагиату терпимость нулевая. Если сами у себя обнаружите, удостовертесь что цитата отдокументирована как надо. Если отдельные предложения, но их несколько, и все из одного источника, то тоже налицо плагиат организации работы.

Суть этого сервиса (Turnitin.com) не в том чтобы подловить вас а в том чтобы вы сами себя проверяли и документировали все заимствования.

Еще, даже при правильном оформлении всех цитат, будет выглядеть плохо если процент заимствований высок, то есть если суть работы - в цитированных кусках а на в ваших собственных умозаключениях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2009, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
goroshek писал(а):
:a_hello Я училась в Университете Мериленда онлайн без гринки. Все, что надо было, сдать ТОЕФЛ :f_eyebrows



Горошек,
а у меня к вам вопрос про Университе Мэриленда:-) Вы в Grad или Undergrad school учились? Полностью онлайн или частично? И еще, в дипломе или в рекордс стоит отметка что класс был взят онлайн или нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Online обучение
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2009, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Limon писал(а):
goroshek писал(а):
:a_hello Я училась в Университете Мериленда онлайн без гринки. Все, что надо было, сдать ТОЕФЛ :f_eyebrows



Горошек,
а у меня к вам вопрос про Университе Мэриленда:-) Вы в Grad или Undergrad school учились? Полностью онлайн или частично? И еще, в дипломе или в рекордс стоит отметка что класс был взят онлайн или нет?


Горошек, правка не работает, вопрос про grad-undergrad снимается, остальные остаются:-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron