Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 14:51 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:48
Сообщения: 33
интересно, что не нашла я здесь никого по этой программе.
.


Последний раз редактировалось springfox 03 ноя 2018, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Главное, чтоб менеджели хорошо. Иначе у людей, работающих не с документами, а с людьми, возникает много проблем от неадекватного менеджмента. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Springfox, я не хотела лично вас задеть, вижу вы удалили пост. Взаимоотношения администрации и провайдеров, тех, кто непосредственно практикует и генерирует прибыль для компании, действительно очень горячий топик. Неправильное решение, принятое наверху, может обернуться милионными убытками и соответственно груз падет на провайдеров. Смотреть больше пациентов, увеличить рабочие часы, внести новые критерии по начислению зарплаты. Система электронных чартов мониторит наш каждый шаг и пук. Сколько времени провел в чарте и когда завершил, используешь ли стандартные лабораторные назначения, сколько рефералс делаешь и куда и т.д. Это твой перформанс, за который платят или не платят, в зависимости от показателей. Провайдерский burnout недаром же стал еще однiм горячим топиком.
Медицина как наука меня не разочаровала за все мои долгие годы практики. Медицина как бизнес часто пронимает весьма уродливые формы и, честно говоря, раздражает. Поэтому, ничего личного, просто поворчала немного. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Сложно будет автору с такой чувствительностью администрировать то. На весьма безобидный пост уже удалила свой.
Наши нерсы и родственники пациентов выедают нашей административной директриссе печень, а она постоянно мила со всеми и улыбается, хотя умеет потребовать и поставить на место.
А над ней еще корпорейт есть, который тоже грызет как умеет. Жуть!
Я всегда, смотря на нее, думаю - это сколько же надо на этой позиции зарабатывать, чтоб такое терпеть?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Автор
Это то же самое что health administration или что-то особое?
вы на мастер программе или это пост град сертификат ?
Сертификат наверное, раз у вас там доктора учиться
Вообще ничего не понятно.
Написала и сразу убрала. Зачем?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
LG1 писал(а):
Главное, чтоб менеджели хорошо. Иначе у людей, работающих не с документами, а с людьми, возникает много проблем от неадекватного менеджмента. :b_wink

--------

Администраторы занимаются staffing, scheduling они, как правили, не принимают больших решении, особенно по тому как generate revenue :a_plain . Там как раз надо знать как с людьми обшатсья, как на место ставить. С акцентом и русским менталитетом тяжело будет. С етими работами черние хорошо справляются, посколько они знают как своих sister manage. Нерсинг дома, особенно средненькие всегда будут иметь staffing shortage, там Medicare and it sucks.

LG, постоянно вижу статеики на Medscape о provider burn out. Скорее всего ето providers которие не могут адаптироваться из изменениям в здравоохранение. Сеичас везде к какому проваидеру не поидешь как assembly line health care delivery. Проваидер тратит на тебя 5 мин. Дантисты, с мин треннингом дают анестезию, другие делают invasive биопсии в оффисах, или делают процедуры в outpatient facilities, что рискованно. Все економят и cut the corners.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 12:31 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:48
Сообщения: 33
Я извиняюсь, если кого обидела. Я стерла личную информацию.
Дело в том, что вчера после тупых наездов Кащенко в теме про Хеллуин, я поняла, что не стоит тратить на бред и негатив собственное время. Я написала модераторам и админу, чтобы меня удалили.

По теме, сейчас много народу переходит на административные должности. Администратор нюрсинг хоме одна из нормальных и хорошо оплачиваемых, Всем удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Работает над етим, Лисичка! Я бы все таки предпочла избежать работы с людьми, я бы лучше с цифрами или бумагами. И из дома.


Не надо все ето так лично воспринимать. Особенно етот форум...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
springfox писал(а):
Я извиняюсь, если кого обидела. Я стерла личную информацию.
Дело в том, что вчера после тупых наездов Кащенко в теме про Хеллуин, я поняла, что не стоит тратить на бред и негатив собственное время. Я написала модераторам и админу, чтобы меня удалили.

По теме, сейчас много народу переходит на административные должности. Администратор нюрсинг хоме одна из нормальных и хорошо оплачиваемых, Всем удачи.

Моя менеджер 21 год на этой должности. Идет на медсестру учиться. Хочет быть травел нерс. И достала работа с людьми, именно с фэмилис. Хватка у нее будь здоров, я с моей персоналити не потянула бы такую должность. Была аксепт на прогр программу health care administration, потом поменяла мнение, поняла что не смогу, и как Пчелка предпочитаю работу с бумагами и цифрами, и да желательно из дома. Я пока продолжаю работать в рехабе, но планы поменять карьеру при первой возможности..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Я тоже хочу из дома работу. Где ее ищут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Kashenko_ писал(а):
Дома и ищут. Так же как и не дома работу. Сиди в инете ройся.

В инете там столько добра, да все не из дома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing home administrator
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Kashenko_ писал(а):
Смотря что ты умеешь. Кого-то самого ищут и находят. Резюме размести.

Я только бухгалтерить умею. Все хотят, чтоб в кубикле сидела и не мычала. Remote позиции редко появляются.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: