Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интернет.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:47
Сообщения: 45
Доброе утро ! Вопрос как начать свой бизнес в Америке? Интересует любая информация. Я пошла учить английский в колледж и хочу параллельно работать, но никто особо брать на работу не хочет плохой английский акцент и тд. Я сейчас НЕ говорю о каких то оптовых партиях вывоза товара интересует просто продажа одежды из тд мэкс росс знакомым и друзьям. Я не думаю что это будет больше чем 40-50 вещей в месяц, а то и еще меньше. Муж категорически против что бы я работала в выходные и праздничные дни потому что он не работает. И что бы я вечером была дома и готовила ужин поэтому учеба, муж и там получается вообще времени не так много, а деньги очень нужны хоть какие главное что бы работать не в убыток, но любой прибыли от 500-1000 долларов в месяц для начала после уплаты налогов буду очень рада


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:47
Сообщения: 45
Собственно мои вопросы. Как зарегистрировать фирму. Сколько я должна буду заплатить налогов в год квартал или месяц. Помню что в России налог ИП- шник платит просто одной суммой квартальный и годовой. Интересно как это здесь. Потом расчетный счет на который мне будут перечислять деньги . Интересно каким образом потому что там рубли здесь счет в долларах. Хочется сделать все правильно и по закону что бы не было проблеем. То есть у меня идея такая просто выставлять фото на одноклассники Вконтакте инстаграм фейсбук. И отправлять каждому человеку отдельную посылку. Понимаю что наверное одной посылкой отправить выгоднее, но это не получится я думаю. Муж тоже против моей работы вообще. Говорит делать тебе нечего. Это большой риск, а отвечать мне придется, то есть ему. Прав ли он и о каких рисках он говорит не понимаю. И сам он если честно объяснить не смог.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 22:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:47
Сообщения: 45
Спасибо большое ! Посмотрела ее видео о бизнесе за последние полтора года их всего три. Может больше найду завтра. Но ничего такого особенного там нет. Вода вода кругом вода. Она там так и говорит что всеми секретами поделиться не сможет увы. Если кому не жалко девушки буду благодарна за любую инфрмацию и любые ссылки. Можно в личку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 00:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:47
Сообщения: 45
Помнится мне это из мультика про Простоквашино. Чтобы продать что нибудь ненужное нужно сначала купить что нибудь ненужное ))). И это правда. Продать мне нечего к сожалению. Если откровенно я бы предпочла делать все правильно с самого начала и развивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
ну хочет если быть официальным бизнесовладельцем, пусть регистрирует.
аффтор, LLC или корпорацию можете зарегистрировать у секретаря вашего штата. найдите в гугле офицальный вебсаит и регистрируйте там. потом идите на сайт IRS и получите там EIN.
или можете зарегистрировать свой соул пропраетор бизнес. выбираете имя себе и идете в каунти. Ето вообще копеики стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Виктория, начни продавать пока без всякого оформления. Если будет доход больше 400 долларов, надо будет платить налоги. Если бизнес пойдет, и наторгуешь больше, чем на 7 тысяч, то налоги надо будет платить заранее, раз в квартал. Но тебе придется обращаться к хотя бы буккиперу, или еще лучше к аккаунтанту, чтобы это это дело наладить, потому что с нуля трудно все объяснить на пальцах, тебе нужна помощь специалиста.

Как именно работать с расчетными счетами, продавая в Россию, я лично без понятия. Тут есть на форуме дамы, кто этим занимается, но вряд ли они это регистрируют как официальный бизнес, продавая через Одноклассников, и скорее обходятся чем-то вроде Пейпал переводов. Не знаю, есть ли у них 1000 дохода в месяц, мне лично это кажется не совсем реальным, и возможно твой муж прав, - но ты попробуй сначала просто пару-тройку вещей знакомым продать, и посмотришь, стОит ли овчинка выделки (расходы на почту, например, не только материальные, но еще и куча времени). Как я уже сказала, если ты до 400 долларов прибиыли заработаешь (доход минус расход равно прибыль), ты не обязана файлить на это налоги, так что если бизнес не пойдет, просто будешь думать дальше, что делать.
По возможности, возьми бизнес-класс в колледже, даже если ты учишься только английскому, или в любой другой программе. Тебе тут лениво отвечают, потому что для открытия бизнеса надо много чего понимать в местной системе, а человек ты в стране новый, со слабым языком, и как тебе непонятно, с чего начать, так и людям знающим непонятно, с чего надо начать тебя просвещать.

Про мужа отдельный разговор, и наверно не в тему. Я понимаю, что ему не нравится твоя идея с таким бизнесом, это все не очень легко и понятно. С другой стороны, если у вас с финансами тяжело, то странно с его стороны ставить условие, чтобы ужин на столе был и ты даже не искала работу, где надо в выходные работать - без языка как раз-таки чаще всего есть возможность найти такую работу, где могут потребовать работать вечера и в выходные. Я имею ввиду неквалифицированную работу типа супермаркетов и прочее. Я, конечно, не знаю вашей ситуации, чтобы быть правой во всем, это мои общие мысли. Если ты учишься, то обычно это значит, что поясок надо затянуть и некоторые амбиции отложить на будущее; если важно все-таки поправить семейные финансы, и попадется даже самая простая работа, то наверно иногда кто-то может и сам ужин разогреть, и иногда даже учебу приходится откладывать. Какой бы бизнес ни начать, это, как в Простоквашино, вытянет еще сколько-то соков из вашего бюджета, но никогда нет гарантии, что будет успех. Не хочу разочаровывать, но по статистике успешными или хотя бы едва выживающими получаются только от 1/4 до 1/3 открывающихся бизнесов. Удачи в любом случае, и не сдавайся, ищи свой путь выживания, с этим бизнесом или любым другим вариантом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Viktoriya-vik888 писал(а):
любой прибыли от 500-1000 долларов в месяц для начала после уплаты налогов буду очень рада

Это вы загнули... Моя подруга, приехав три года назад, начала свой бизнес - изготовление украшений и продажа. Вложено было немало средств, но прибыль едва-едва за пару сотен в месяц до сих пор. Но она все вкладывает и вкладывает в этот бизнес - мол, только вложившись как следует, можно ожидать чего-то.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Viktoriya-vik888 писал(а):
Доброе утро ! Вопрос как начать свой бизнес в Америке? Интересует любая информация. Я пошла учить английский в колледж и хочу параллельно работать, но никто особо брать на работу не хочет плохой английский акцент и тд. Я сейчас НЕ говорю о каких то оптовых партиях вывоза товара интересует просто продажа одежды из тд мэкс росс знакомым и друзьям. Я не думаю что это будет больше чем 40-50 вещей в месяц, а то и еще меньше. Муж категорически против что бы я работала в выходные и праздничные дни потому что он не работает. И что бы я вечером была дома и готовила ужин поэтому учеба, муж и там получается вообще времени не так много, а деньги очень нужны хоть какие главное что бы работать не в убыток, но любой прибыли от 500-1000 долларов в месяц для начала после уплаты налогов буду очень рада


Мой вам совет, хотите попробовать, пробуйте, но не надо никакой фирмы создавать. Ибо вам кажется, что это гуд бизнес, а я вот его попробовала, месяца 4 назад. За это время у меня было 2 клиента.
Есть крупные фирмы по этому профилю, которые могут гораздо выгоднее доставлять. И когда люди слышат цену юспс, то сразу не хотят покупать.
Так что пробуйте, но без открытия фирмы.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Читайте форум про ибей и ищите видео в интернете как торговать.
Не надо ничего оформлять , согласна.
Купите журнал и записывайте каждую вещь за сколько купили и за сколько продали. Сколько ебей забрал и сколько пейпал, выводите чистую прибыль.
В конце года когда налоги будете с мужем подавать просто скажете цифру за год сколько у вас чистой прибыли и тот ктотналоги делает вам посчитает все как надо и в декларации укажет.
Записывайте сколько потратили на упаковку, отсылку, бензин до почты и тд, короче все что можно списать. Потом покажете челу кто налоги делает. Он вам все посчитает.
Удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать бизнес в Америке. Продажа одежды через Интерн
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 16:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
Как тут уже многие писали-продажа одежды совсем невыгодное занятие. Если действительно хотите заработать деньги за потраченный час,а не ждать призрачного дохода от продаж, я бы лучше советовала лучше няней идти работать и т.п.работы. А что там муж хочет- не так уж важно,если деньги нужны. Если есть желание работать и дети в школе целыми днями-работу здесь всегда можно найти.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: