Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть кто зарабатывает в Интернете? Правда или ложь?
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 19:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 07:28
Сообщения: 13
Здравствуйте, присылают знакомые информацию о заработках в Интернете. Интересно узнать, кто работал или работает? Что она представляет и какие могут быть зарплаты.
Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто зарабатывает в Интернете? Правда или ложь?
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 01:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Конечно работают люди "в интернете"

Я работаю контент-менеджером интернет-магазина по продаже детских игрушек, работаю из-дому, компания в Москве, я в Киеве сейчас, а так из Крыма.

Вообще у нас в Крыму, много кто на удаленке работал, там работы не много всегда было. Зарплаты разные, минимум это 100 русских рублей в час, за совсем тупую работу скопировал-вставил и до... программисты на хороших проектах по 3-4 тыс.долл имеют, еще есть копирайтеры, тестировщики, колл-центры... Да щас куча работы в интернете. Только если вы не какой-то супер спец (как, например, хорошие программисты) то получать будете копейки, так как конкуренция из желающих сидеть дома и работать велика (студенты, инвалиды, мамы в декрете, жители неблагополучных в плане работы регионов)

Есть ресурсы с удаленной работой, типа фриланс.ру их много сейчас, если знаете английский лучше искать на буржуйских сайтах, там оплата повыше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто зарабатывает в Интернете? Правда или ложь?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2014, 01:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 07:28
Сообщения: 13
OlenaY писал(а):
Конечно работают люди "в интернете"

Я работаю контент-менеджером интернет-магазина по продаже детских игрушек, работаю из-дому, компания в Москве, я в Киеве сейчас, а так из Крыма.

Вообще у нас в Крыму, много кто на удаленке работал, там работы не много всегда было. Зарплаты разные, минимум это 100 русских рублей в час, за совсем тупую работу скопировал-вставил и до... программисты на хороших проектах по 3-4 тыс.долл имеют, еще есть копирайтеры, тестировщики, колл-центры... Да щас куча работы в интернете. Только если вы не какой-то супер спец (как, например, хорошие программисты) то получать будете копейки, так как конкуренция из желающих сидеть дома и работать велика (студенты, инвалиды, мамы в декрете, жители неблагополучных в плане работы регионов)

Есть ресурсы с удаленной работой, типа фриланс.ру их много сейчас, если знаете английский лучше искать на буржуйских сайтах, там оплата повыше.


Спасибо огромное за раз'яснение. Присылают с американских сайтов о нормальных зарплатах, в зависимости от работы, от ... до 2000$. Пишут обыкновенные хозяйки. Я , как увижу большие суммы, сомневаюсь, но интересно, что это за работа. Особенно, когда прочла на нашем форуме вскользь сказанную фразу " работаю в Интернете, средства есть".
Просмотрела в поиске, пишут разное. Кому верить, не знаю.
Слышала про фрилансе, знакомая занимается. Это не мое, нет таланта.)
Что значит копейки в Вашем понимании?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто зарабатывает в Интернете? Правда или ложь?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2014, 03:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
SladKo писал(а):
Я , как увижу большие суммы, сомневаюсь, но интересно, что это за работа

нужно спрашивать, я думаю, возможно вам пришлют тестовое задание, возможно вам попадутся мошенники, возможно вы найдете реальную работу... может быть всякое. Если вы хотите, нужно пробовать, смотреть, думать...

SladKo писал(а):
Слышала про фрилансе, знакомая занимается. Это не мое, нет таланта.)

Фриланс это не обязательно что-то творческое, требующее специальных навыков или талантов. Это скорее "Способ" заработка. И на таких сатах, как я вам предложила, есть вакансии именно для удаленной работы. Это не только дизайн, или программирование, это и набор текста и другая простая работа с информацией или базами данных или изображениями.

SladKo писал(а):
Что значит копейки в Вашем понимании?

100 российских рублей в час в моем понимании копейки.

Если вы хотите пробовать, то нужно пробовать) читать, изучать, искать... На то он и фрилансер — все делает сам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто зарабатывает в Интернете? Правда или ложь?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2014, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SladKo писал(а):
Что она представляет
Кто - она?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто зарабатывает в Интернете? Правда или ложь?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
SladKo писал(а):
Здравствуйте, присылают знакомые информацию о заработках в Интернете. Интересно узнать, кто работал или работает? Что она представляет и какие могут быть зарплаты.
Спасибо.

Google Search Engine Evaluator Job
$15
Контракт 1 год и всё.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто зарабатывает в Интернете? Правда или ложь?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Мы на работе часто нанимаем фрилансеров на разные контракты через upwork.com, часть контрактов с постоянной загрузкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто зарабатывает в Интернете? Правда или ложь?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 05:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
viewtopic.php?f=44&t=117771


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: