Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
SnideOlly писал(а):
ясно, спасибо, интересно по годам было узнать

из форумов знаю только collegeconfidentional
но только набегами смотрела
м б кто-то знает к-то еще?

pawn а, если не секрет, где ваш сын к яз САТу готовится?



Есть Книги по подготовке к тестам там и вопросы и ответы с тестов предыдущих годов. посмотрите на амазоне, может даже в библиотеке школы и городской

Тесты-вопросы не повторяются там много вариантов. например сдавали в сентябре а следующий в вашем городе в ноябрь-декабрь там уже будут другие вопросы, в апреле тоже абсолютно другие так не получится чтоб вызубрил то что не знал на первом тесте и успешно заполнил все пробелы со второго захода на этот тест. Вопросы в тестах каждый раз другие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
suslik писал(а):
gruber писал(а):
Девочки подскажите а как они материальный достаток проверяют? Я слышала что дают гранты талантливым бедным студентам ...если есть инфа киньте плиз...

проверяют по такс ретерну.
и заполненной фафсе.

Спасибо девочки а если человек только приехал и гринку только получил и никогда здесь не работал? Школу в Раше закончил? Приехал по воссоединению?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Konstanta писал(а):
SnideOlly писал(а):
ясно, спасибо, интересно по годам было узнать

из форумов знаю только collegeconfidentional
но только набегами смотрела
м б кто-то знает к-то еще?

pawn а, если не секрет, где ваш сын к яз САТу готовится?



Есть Книги по подготовке к тестам там и вопросы и ответы с тестов предыдущих годов. посмотрите на амазоне, может даже в библиотеке школы и городской

Тесты-вопросы не повторяются там много вариантов. например сдавали в сентябре а следующий в вашем городе в ноябрь-декабрь там уже будут другие вопросы, в апреле тоже абсолютно другие так не получится чтоб вызубрил то что не знал на первом тесте и успешно заполнил все пробелы со второго захода на этот тест. Вопросы в тестах каждый раз другие.

Девочки я видела в Академии Хана SAT...по нему можно готовиться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
gruber писал(а):
Konstanta писал(а):
SnideOlly писал(а):
ясно, спасибо, интересно по годам было узнать

из форумов знаю только collegeconfidentional
но только набегами смотрела
м б кто-то знает к-то еще?

pawn а, если не секрет, где ваш сын к яз SAT у готовится?



Есть Книги по подготовке к тестам там и вопросы и ответы с тестов предыдущих годов. посмотрите на амазоне, может даже в библиотеке школы и городской

Тесты-вопросы не повторяются там много вариантов. например сдавали в сентябре а следующий в вашем городе в ноябрь-декабрь там уже будут другие вопросы, в апреле тоже абсолютно другие так не получится чтоб вызубрил то что не знал на первом тесте и успешно заполнил все пробелы со второго захода на этот тест. Вопросы в тестах каждый раз другие.

Девочки я видела в Академии Хана SAT...по нему можно готовиться?


Именно этот тест я имила в виду SAT

НО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть сайт тех институтов куда будете подавать- там могут быть свои требования и может быть что нужно 2 теста и будет указанно каких или 3 теста. Там так же указан минимум проходной балл по школьному аттестату-везде свои требования.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
joker писал(а):
Konstanta писал(а):
AnastassiaAsh писал(а):
Это я поторопилась :c_laugh будем подавать в следующем ноябре, то есть в 2018. Но консультантов кстати уже искать надо сейчас.


Пока есть время НЕОБХОДИМО открыть сайт ТОГО института куда собираетесь подавать документы и почитать требования. В разных институтах могут быть разные требования.Откройте сайт почитайте общую информацию,откройте анкету и начинайте заполнять и по мере заполнения вы увидите все вопросы и все требования этого учебного заведения. Если собираетесь в MIT то как раз Вам сейчас Этим и нужно начинать заниматься т.к. там много требований и для этого нужно время и можно не успеть.

Кроме всех тестов там еще нужна Встреча с человеком от MIT и отчёт этого человека, впечатления от встречи с претендентом в студенты. MIT имеет таких людей по всем штатам и назначает встречу в кафе с таким человеком в определенный день и время и этот человек типа тестирует абитуриента и отправляет в МИТ свои заключения об абитуриенте. Все это не сложно НО требуется РЕЗЕРВ ВРЕМЕНИ. По этому нужно иметь год в резерве как минимум.
Почитайте требования Тестов.
В МИТ нужно 3 теста SAT1. общий и 2 попредметных: 2.математика, 3. физика если английский не родной то нужно еще и TOEFL читайте на сайтах института есть вся информация и все требования. По SAT по каждому нужно набрать как минимум 800 лучше выше 840-850. Если ниже 800 шансов нет. :j_sad

Тесты SAT можно сдавато и пересдавать до победного и зачислится тот у которого балл выше. Все аппликации подавать до Кристмаса иначе опоздаете- закрывают прием.
Коротко как то так.


Константа, рада что вы вернулись :angel



спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Погуглить нужно может и в интернете сейчас есть SAT Тесты и ответы ведь все меняется с каждым годом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
SnideOlly писал(а):
ясно, спасибо, интересно по годам было узнать

из форумов знаю только collegeconfidentional
но только набегами смотрела
м б кто-то знает к-то еще?

pawn а, если не секрет, где ваш сын к яз САТу готовится?

у нас в городе и в округе есть несколько фирм, кторые на этом специализируются-на подготовке к САТ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Моя пошла на ИТ у неее с математикои лады, матан и триг одни пятерли легко, в маму пошла. она нечала еше саибер секьюрити программу, учется хакерству, еи понравилось. Сеичас работает в ИТ хелп деск летом уже на резюме работает. Еше работала ( интерншип сениор експериенс на гивернмент В департаменте транспорташен сафти. Вде нравится. Вобше пошлимы ИТ. Ну и я могу с нетворк помочь, если Hадо будет

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Tiger писал(а):
Моя пошла на ИТ у неее с математикои лады, матан и триг одни пятерли легко, в маму пошла. она нечала еше саибер секьюрити программу, учется хакерству, еи понравилось. Сеичас работает в ИТ хелп деск летом уже на резюме работает. Еше работала ( интерншип сениор експериенс на гивернмент В департаменте транспорташен сафти. Вде нравится. Вобше пошлимы ИТ. Ну и я могу с нетворк помочь, если Hадо будет

тайгер а где учится ваша дочь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Konstanta писал(а):
joker писал(а):
Konstanta писал(а):
AnastassiaAsh писал(а):
Это я поторопилась :c_laugh будем подавать в следующем ноябре, то есть в 2018. Но консультантов кстати уже искать надо сейчас.


Пока есть время НЕОБХОДИМО открыть сайт ТОГО института куда собираетесь подавать документы и почитать требования. В разных институтах могут быть разные требования.Откройте сайт почитайте общую информацию,откройте анкету и начинайте заполнять и по мере заполнения вы увидите все вопросы и все требования этого учебного заведения. Если собираетесь в MIT то как раз Вам сейчас Этим и нужно начинать заниматься т.к. там много требований и для этого нужно время и можно не успеть.

Кроме всех тестов там еще нужна Встреча с человеком от MIT и отчёт этого человека, впечатления от встречи с претендентом в студенты. MIT имеет таких людей по всем штатам и назначает встречу в кафе с таким человеком в определенный день и время и этот человек типа тестирует абитуриента и отправляет в МИТ свои заключения об абитуриенте. Все это не сложно НО требуется РЕЗЕРВ ВРЕМЕНИ. По этому нужно иметь год в резерве как минимум.
Почитайте требования Тестов.
В МИТ нужно 3 теста SAT1. общий и 2 попредметных: 2.математика, 3. физика если английский не родной то нужно еще и TOEFL читайте на сайтах института есть вся информация и все требования. По SAT по каждому нужно набрать как минимум 800 лучше выше 840-850. Если ниже 800 шансов нет. :j_sad

Тесты SAT можно сдавато и пересдавать до победного и зачислится тот у которого балл выше. Все аппликации подавать до Кристмаса иначе опоздаете- закрывают прием.
Коротко как то так.


Константа, рада что вы вернулись :angel



спасибо


Я тоже :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 21:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:27
Сообщения: 486
Откуда: Moscow, Russia - Houston, TX
Konstantа, Tiger - спасибо большое, девочки, буду ещё раз штудировать сайт МИТ. Не слышала про локальное интервью с абитуриентом, будем изучать. На счёт баллов по SAT, вы наверное имели в виду 750 проходной, а не 850. Там 800+800=1600 максимум не?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 03:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Я тоже рада, что Константа вернулась!!! :q_flower01

Умница моя. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 20:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04
Сообщения: 199
Я поофтоплю:( У нас у мужа сын закончил Georgia Tech/computer science. Пока учился все нравилось. Сейчас прекрасная зарплата, стабильная работа...все разонравилось. Говорит, что нудно, скучно......... Хочет все бросить и идти учиться на пилота.....

И тоже самое повторилось с моим сыном. Обажал математику, химию. Закочил универ с Summa Cum Laude. 3-й год работает... Зарплату уже 4 раза поднимали. Достойная зарплата. Но говорит, что скучища.. готов в никуда uiti.. В университете все нравилось, а работать скучно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
pawn1 писал(а):
Tiger писал(а):
Моя пошла на ИТ у неее с математикои лады, матан и триг одни пятерли легко, в маму пошла. она нечала еше саибер секьюрити программу, учется хакерству, еи понравилось. Сеичас работает в ИТ хелп деск летом уже на резюме работает. Еше работала ( интерншип сениор експериенс на гивернмент В департаменте транспорташен сафти. Вде нравится. Вобше пошлимы ИТ. Ну и я могу с нетворк помочь, если Hадо будет

тайгер а где учится ваша дочь?

Она поступила в несколько универов включая VA Tech, UVA, выбрала George Mason. Не далеко от дома, будет иметь возможность выбора жить в обшаге или жть дома и економить деньги. Первыи год она будет в обшаге жить. Еше преимужество меисона он находится в DC ареа, что открывает кучу возможностеи интерншип , построеноiя резюме во время учебы. Очень многие выпускники меисона имеют 2 года опыта по оконоchании, что в принципе обеспечиват 6 фигурес зарплату.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто знает профессиональных консультантов для поступления
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Сижу тоже читаю тему . Вот тоже сидим и задумались для племяшки насчет образования и старта в жизнь . Ей пока 14 только . Но вот думаем , реально ли сюда поступить и вообще на какую специальность . Но она наверное больше гуманитарий . Точные науки , математику не любит , слишком неусидчивая . Хотя как нынешнее молодое поколение иногда аж чересчур быстро соображает . Но не то что надо . :c_laugh Но мы хотим после 9-го в колледж в России сначала . Потому как маманя там работает и договорится может с поступление , ну и перед глазами будет всегда . А то соблазнов много , а так хоть контролировать можно . Да может глядя как мама пашет поймет каково копейка дается и задумается о будущем . А то слишком избалованное это поколение . Но мне подруга местная сказала , что чтобы какие-то бенефиты получить на обучение , то это только для тех у кого гринка и те де . Говорит , что если бы мы с мужем ее официально опеку имели , то тогда можно что-то получить . Но думаю что сестра не согласится . Да и ответственность . Не хочу мужа обременять . В любом случае , посижу , послушаю советы .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: