Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: in-house counsel, paralegal, lawyer
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 22:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Добрый день, девочки,
на родине я работаю корпоративным юристом (юрисконсулт), то есть не хожу в суды.
Как я поняла, это in-house counsel в usa, есть ли на форуме таковые? нужно ли для этой профессии заново обучаться? сдавать BAR exam?
начала шерстить интернет, пока толкового ничего не нашла, только про lawyerов и paralegalов, там все ясно.
И есть ли кто на форуме работает paralegalом? какой обычно график загруженности, слышала, что очень много овертаймов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: in-house counsel, paralegal, lawyer
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2017, 14:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 май 2015, 04:17
Сообщения: 565
Откуда: Киев-Аризона
Podruzhechka писал(а):
Добрый день, девочки,
на родине я работаю корпоративным юристом (юрисконсулт), то есть не хожу в суды.
Как я поняла, это in-house counsel в usa, есть ли на форуме таковые? нужно ли для этой профессии заново обучаться? сдавать BAR exam?
начала шерстить интернет, пока толкового ничего не нашла, только про lawyerов и paralegalов, там все ясно.
И есть ли кто на форуме работает paralegalом? какой обычно график загруженности, слышала, что очень много овертаймов.

Я начала копать в этом направлении так-как работа с этим связана и задумываюсь об учебе на юриста. Здесь вам без вариантов прийдется переучиваться. Вы в каком штате?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: