Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: INTERNSHIP
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Маленькая надежда, но все же может кто знает...

Представьте, что вaм проходится менять карьеру в 43... Ви получаете дорогостояшии Мастер, опита в данном филде у вас нет, но есть желание и другая профессиональная карьера с Американским Бачелор. Т.е не с нуля.

Ваш универ присилает вам приглашения на интерншип за пределами штатов -в Китаи, Италию и пр. Ето стоит денег, естественно... вопрос в том что, стоит ли оно того? Зачитивается ли интерн опит как профессиональнии?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: INTERNSHIP
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Конечно. Интерншип это та же работа за мало денег, либо без денег вообще. Вы на ней получаете так необходимый опыт, который работодатели учитывают. ПОстарайтесь найти тот где будут платить, а если и нет, то хоть вам не платить за право работать бесплатно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: INTERNSHIP
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Интернатура очен важна-если она еще и платная ,то это таже работа.Особенно если опыта нет,то нужно этот опыт получат именно за счет интернатур.Единственное я не совсем уверена по поводу интернатур в других странах-если это по тиу Вы такая классная и мы все оплатим,это один разговор.А если это по типу продажи-те Вы должны все оплатит,перелет ,проживание и Вам еще и не заплатят.Я бы в таком случае поискала бы локално интернатуру.
Мне Универ, пока я училас ,тоже такие предложения делал ,но там за все надо было платит.Конечно в приницпе любой опыт здорово ,но надо что бы он так же был применим к Вашей идее ,где Вы хотите работат в будущем так же.Если же свободны и ест денги и желание все это оплатит,то конечно да!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: INTERNSHIP
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 18:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:31
Сообщения: 65
Откуда: Lugansk, Almaty
По месту не предлагают? Я бы не полетела.

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: INTERNSHIP
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2017, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
BusyBee писал(а):
Маленькая надежда, но все же может кто знает...

Представьте, что вaм проходится менять карьеру в 43... Ви получаете дорогостояшии Мастер, опита в данном филде у вас нет, но есть желание и другая профессиональная карьера с Американским Бачелор. Т.е не с нуля.

Ваш универ присилает вам приглашения на интерншип за пределами штатов -в Китаи, Италию и пр. Ето стоит денег, естественно... вопрос в том что, стоит ли оно того? Зачитивается ли интерн опит как профессиональнии?

Вам надо среди своих спрашивать, интерншип дело разное и зависит от профессии. :t_ex_01

Например, у меня он 8-10 мес после образования, никто не приглашает, надо самому бумаги собирать. Около 100 мест на весь штат, и многим приходится ехать в деревни ЗА пределы штата, и 32% не попадают всеравно. И самое главное мы за него платитм 13-21.000
А без него лайсенс НЕ дают, т.е. надо закончить универ, попасть в интернатуру, а потом еще подать на стейт экзам на лайсенс и его сдать...И только после этого можно искать работу. (я Диетолог)

Так , что в моей профессии за благо хоть куда, лишь бы попасть -))))
А возраст дело разное, мне 34 было, мало наверное если с 42+ сравнить
Карьеру я тоже поменяла, эта моя третья (вторая в Америке)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: