Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
какие вы умнички, девы! Инсомния вообще герой в 53 года сменить профессию! Ленка так вообще шедевр при наличии 2 парней-близнецов держится на плаву)))) Виса, а у вас такая непростая работа, я бы не смогла, наверное, в хосписе, это же надо каждый день видеть пациентов , кот. умирают :slezy .
Раньше много м/с приходили на форум и рассказывали о своих работах, мне повезло, что я застала это время и мы тут все обсуждали наши проблемы, помню даже с Инсомнией повздроли как-то :cool .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Insomnia писал(а):
lena 45 писал(а):
Insomnia мне предлагали несколько раз такую работу, даже можно из дома работать. Но у меня ADD. Я визиты делаю и адмишены.
Хорошо что я на двух работах прн и если какие то планы на день , или просто лень, то беру выходной.
Еще нравится, что начинаю работу за редким исключением в 10:30-11 утра, так как я поспать люблю. Поэтому в офисы даже и не пыталась устроится.

Я работаю part time, могу появиться в офисе когда мне удобно, но предпочитаю утро, я early bird. Могу работать из дома, пробовала даже какое-то время, но это получается как день сурка, в офисе веселее. Работаю из дома если лень вылезать из пижамы или нездорова. Раньше я делала визиты, сейчас только QA. По моему опыту лучше всего иметь несколько разных работ в разных медицинских учреждениях или, скажем делать несколько визитов в неделю и пару дней делать QA, не так скучно.

Insomnia я когда работала в русском агентстве, у нас оффисные медсестры там сидели по 10-15 лет. Потому что они помимо офисной работы подбирали себе хороших, удобных пациентов. Например, рядом с офисом инсулиновые визиты. Вышла в перерыв- 15 мин и 30 дол в кармане. А если есть желание, то и утром на 15мин раньше встать и перед работой забежать. Еще 30 дол. Некоторые ЛПН таким макаром по 5 -6 тыс в месяц зарабатывали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
wisa писал(а):
Insomnia писал(а):
Несмотря на то, что я не имела никакого отношения к медицине в прежней жизни до переезда в Америку, мне работается вполне комфортно.
Я не боюсь потерять работу, потому, что найду ее в течение месяца-двух, если хорошую, если не важно какую, то в течении недели-двух.
Я решила не продолжать учебу на RN, когда я закончила колледж и получила лецензию LVN, мне было 53 года. .

Insomnia, я помню мы с вами в одно время закончили на LVN/LPN. Рада что вам нравится работа. Я закончила после этого RN. Cсейчас работаю в хоспис. На BSN не пойду, если только не сделают обязательным. Зарплата одинаковая, смысла нет еще 2 года в школу ходить. В ER или на медсердж флор не пойду, стресса не хочется уже. В хоспис пока нравится.

Виса, я получила БСН по инерции, бенефитов никаких не поимела. Но это только из-за моего характера. Я абсолютно не компетитив, не карьеристка, не люблю стресс и ответственность за других. Не люблю всякие корпорейт активитис. Поэтому работаю ни шатко ни валко. А так, могла бы, хорошие деньги зарабатывать.
Чуть за 30 еще какие то амбиции присутствовали, даже в нейви аплаилась, а на пятом десятке хочется покоя и спать подольше. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
lena 45 писал(а):
... еще какие то амбиции присутствовали, даже в нейви аплаилась, а на пятом десятке хочется покоя и спать подольше. :g_chewingum

Мои амбиции уже давно приказали долго жить, на моем седьмом десятке то. :b_wink

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Lula Lula писал(а):
Виса, а у вас такая непростая работа, я бы не смогла, наверное, в хосписе, это же надо каждый день видеть пациентов , кот. умирают :slezy .
Раньше много м/с приходили на форум и рассказывали о своих работах, мне повезло, что я застала это время и мы тут все обсуждали наши проблемы, .


Я бы раньше тоже не смогла, но как здесь говорят, смерть это часть жизни. Как то вот так рассуждаем. В доме престарелых тоже умирают. После опыта работы там, хоспис кажется следующим этапом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 00:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Insomnia писал(а):
lena 45 писал(а):
... еще какие то амбиции присутствовали, даже в нейви аплаилась, а на пятом десятке хочется покоя и спать подольше. :g_chewingum

Мои амбиции уже давно приказали долго жить, на моем седьмом десятке то. :b_wink

И на моем шестом :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Fantastica писал(а):
Но работа в госпитале у мед. сестер, это ужас. Не мудрено, что с возрастом они стараются либо парт-тайм работать, либо что-то др. себе подыскать.
мне казалось, "с возрастом" многие доучиваются до NP ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Альтея писал(а):
Fantastica писал(а):
Но работа в госпитале у мед. сестер, это ужас. Не мудрено, что с возрастом они стараются либо парт-тайм работать, либо что-то др. себе подыскать.
мне казалось, "с возрастом" многие доучиваются до NP ?

Никого незнаю кто хотел бы на НП идти учиться с возрастом, зачем эта головная боль :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
я знала одну ам. , кот. в 40 лет вючилась на м/с, потом в 60 получила БСН, когда я у нее спролила для чего, она сказала, что будет в колледже преподавать, видимо ни на пенсию, ни умирать не собирается.
А если в молодости стать м/с, то продолжать учится надо. У меня две начальницы -администратор в нашем заведении (как у нас в России главврач) и начальница ее, кот. в корпорации, мы ее видим пару раз в год -м/с, др. кот. до этого была тоже адм-р ушла в др. компанию, ездит по всем штатам, помогает открывать такие же мед. заведения как у нас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4606
Я (РН БСН) уже 8 год работаю в госпитале. Мои госпиталь один из стареиших в штате. Там умер фокусник Гуддини, делали первие операции на сердце, лечили солдат Гражданскои воини... Работала в Детроитскои трамве, работала по ночам, из за етого очень бистро перегорела, хотя место интересное, чувствовала себя как на воине-постоянние огнестрельние рани, парализованние, множество пациентов от аварии и нападении. Сделала попитку работать в Кардиак Интервентионс, но там абсолютнии slit throat environment, сеичас Ендо. Нравится. Работаю на визовах и очень даже люблю ето дело! Попу подтереть-не проблема! Наши пациенти чише чем пациенти на обичном мед сердже. Сеичас у нас урезали часи, нет овертаима. Про зарплату в $55 в госпитале для стафф нерсе-не верю (может только в Калифорнии). У нас от $25-37 (ето мах). У меня есть возможность поити в ИСЮ, и др отделения, но мне не хочется учить все ети дрипи, посешать Критикал Каре класси. Интересние позиции есть в Радиашен Радиолоджи, но там радиация и и зинковии фартук котории весит 30 лб. Хотя работа не сложная....

Делаю Мастер в Бизнесе. Детеи нет, есть енергия... Что нра в нерсинге? Страховки! Паичек! Факt, что мне не надо "деда" искать. Для меня ето гросс! Сама себе -хозяика! Хоть и иностранка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
BusyBee писал(а):
Про зарплату в $55 в госпитале для стафф нерсе-не верю (может только в Калифорнии). У нас от $25-37 (ето мах).

Почему не верите? Потому, что у вас меньше платят? Давайте сравним cost of living.
$55 в госпитале в SF я думаю мало, у нас нормально.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Lula Lula писал(а):
...в 60 получила БСН, когда я у нее спролила для чего, она сказала, что будет в колледже преподавать, видимо ни на пенсию, ни умирать не собирается.

Я лично терпеть не могу education, я когда много говорю, то теряю много энергии.
Но я тоже обдумывала что я буду делать на пенсии и так, чтоб не трудно. Решила, что визиты проще всего, можно регулировать занятость и ответственности никакой.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Хочу показать вам наш хоспис


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 65.62 КБ | Просмотров: 2401 ]
4.jpg
4.jpg [ 40.62 КБ | Просмотров: 2401 ]
5.jpg
5.jpg [ 49.96 КБ | Просмотров: 2401 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
еще пару фото


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 88.21 КБ | Просмотров: 2401 ]
3.jpg
3.jpg [ 28.34 КБ | Просмотров: 2401 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Симпатичный хоспис.
Я думала вы как хоспис нерс по домам пациентов ездите.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: