Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
У нас два отделения, одно- да по домам ездят, а второе больничка, где я работаю, По домам не хочу ездить, не люблю по чужим домам ходить, и у них обязательно ночные звонки надо брать. Меня это не устраивает.
У нас больше 100 волонтеров помогают, когда посидеть надо с умирающим, песни поют, одеялки теплые им вяжут, как минимум раз в неделю приносят обеды для родственников которые дежурят у постели больного. Вообщем много помогают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
wisa писал(а):
Альтея писал(а):
Fantastica писал(а):
Но работа в госпитале у мед. сестер, это ужас. Не мудрено, что с возрастом они стараются либо парт-тайм работать, либо что-то др. себе подыскать.
мне казалось, "с возрастом" многие доучиваются до NP ?

Никого незнаю кто хотел бы на НП идти учиться с возрастом, зачем эта головная боль :dum

Ладно бы они по 300 тыс как физишены получали, а так, за 100-120 даже голову морочить не хочется. Кроме того , врачи их юзают и в хвост и в гриву.Помню, в нерсинг хоуме, бедные, до 8 вечера сидели, ассесменты делали. Это после того как прием в клинике в 5 вечера закончился. А доктора в гольф играют в это время. NP за редким исключением, все на селари. Поэтому удобно их пользовать по 12 часов в день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 20:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 07:08
Сообщения: 133
Insomnia писал(а):
Решила, что визиты проще всего, можно регулировать занятость и ответственности никакой.


А визиты, это как филд нерс?

_________________
Чудеса происходят там, где в них верят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Insomnia писал(а):
BusyBee писал(а):
Про зарплату в $55 в госпитале для стафф нерсе-не верю (может только в Калифорнии). У нас от $25-37 (ето мах).

Почему не верите? Потому, что у вас меньше платят? Давайте сравним cost of living.
$55 в госпитале в SF я думаю мало, у нас нормально.


Инсомния, на Мидвесте или Флориде $55 стафф нерс в госпитале не заработает. Разве что овертаим, но сеичас с овертаимом очень строго.

А как ви (Лена 45, виза, Инсомния) нашли свои работи? Я второи день смотрю , там везде опит требуют или Кеис менаджер сертификат. Как називаются ваши спезиализации? Каис Менаджер? Квалити Ашурансе? Сеичас я в госпитале только из за того что они оплатили мои тюишен за БСН $6, 000 за прошлии год. Надо еше 1.6 года продержаться. У нас внезапно сократили часи. Мои прошлии паичек бил 45 часов вместо 80 (!!!). Сенсус пошел вниз и нас стали отправлять домои. Не знаю как долго продержимся. Надо думать о смене работи, еше и по тои причине что хочу работать в бизнесе-фарм или страховки. И не против подработке медсестрои.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
BusyBee писал(а):
Insomnia писал(а):
BusyBee писал(а):
Про зарплату в $55 в госпитале для стафф нерсе-не верю (может только в Калифорнии). У нас от $25-37 (ето мах).

Почему не верите? Потому, что у вас меньше платят? Давайте сравним cost of living.
$55 в госпитале в SF я думаю мало, у нас нормально.


Инсомния, на Мидвесте или Флориде $55 стафф нерс в госпитале не заработает. Разве что овертаим, но сеичас с овертаимом очень строго.

А как ви (Лена 45, виза, Инсомния) нашли свои работи? Я второи день смотрю , там везде опит требуют или Кеис менаджер сертификат. Как називаются ваши спезиализации? Каис Менаджер? Квалити Ашурансе? Сеичас я в госпитале только из за того что они оплатили мои тюишен за БСН $6, 000 за прошлии год. Надо еше 1.6 года продержаться. У нас внезапно сократили часи. Мои прошлии паичек бил 45 часов вместо 80 (!!!). Сенсус пошел вниз и нас стали отправлять домои. Не знаю как долго продержимся. Надо думать о смене работи, еше и по тои причине что хочу работать в бизнесе-фарм или страховки. И не против подработке медсестрои.

Я первые 2 работы нашла на крейглисте, а потом меня уже по знакомству брали всюду. Медсестра знакомая, например, в новое агентство перешла, видит им люди требуются, звонит мне.
Бизи Би, вам с госпитальным опытом не будит проблемы найти любую работу. Тем более если на переезд согласны. Нет опыта в хоум кеар, есть отпыт в госпитале. Возьмут без проблем. Кейс менеджер сертификат- первый раз слышу :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Лена45, надеюсь ви прави. После того как нам часи урезали, я забросила одно резюме на континжент, но активно еше не искала. Может и не будет проблем! Я просто паникую, так жутко стало, когда урезаннии паичек увидела... К хорошему то бистро привикаешь, а тут как ПТСД бил от пост разведеннои жизни. Сеичас питаюсь к нерсинг пулу присоединиться, попрошу ориентацию или пресептера, а то я на флоре давно не работала. А через 1.6 буду искать другую работу. На переезд хоть куда согласна, главно не в Кали (дорого) или Флориду (жару не переношу). Вроде как в Дакотах нефть открили... Интересно как там? Мне главное чтоби работа и хаусинг недорогои бил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Бизи би, если только 6 тыс они вам дали, можен просто уйти, если что-то хорошее подвернется. вот Хайкласс писала, они даже релокейшен платят в госпитале. Отдайте им эти 6 т. Это не 60 все таки. У вас и штат, вроде для сингл не самый лучший.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 00:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:28
Сообщения: 250
Откуда: Belarus-USA
У меня associate in nursing, RN. Работаю в acute care hospital. Скажу честно, жаловаться не на что. Critical Care класс онлайн, оплачивает компания, в шею не гонят, за полгода нужно закончить, занимаюсь по часу в день. Если бы оплатили BSN, пошла бы, a за свои смысла не вижу. Пациентов (если стабильные), по 5-6 на медсестру, если high observation, то по 3.
Работа очень нравится тем, что каждый день (!!!) узнаешь что-то новое :c_cool Для меня отсутствие интеллектуального развития в работе невыносимо. Ну и в финансовом плане себя человеком чувствую.
В последнее время та же история, что у BusyBee, стали урезать шифты, потому что census low. Пока паниковать не приходится, если очень нужно - двери в nursing home for PRN всегда открыты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13767
Откуда: SoCal
veterok_i писал(а):
... если очень нужно - двери в nursing home for PRN всегда открыты.

Зачем nursing home? Идите, если нужно в Home Health. Работы хоть отбавляй, сами планируете свое время.
Правильно Лена45 написала, после госпиталя возьмут везде. Нужно только освоить документацию в компе.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13767
Откуда: SoCal
Daisy7 писал(а):
Insomnia писал(а):
Решила, что визиты проще всего, можно регулировать занятость и ответственности никакой.


А визиты, это как филд нерс?

Похоже, только у нас так не называют.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
lena 45 писал(а):
Бизи би, если только 6 тыс они вам дали, можен просто уйти, если что-то хорошее подвернется. вот Хайкласс писала, они даже релокейшен платят в госпитале. Отдайте им эти 6 т. Это не 60 все таки. У вас и штат, вроде для сингл не самый лучший.


Даже релокеишен платят... Хорошие места релокеишини и бонуси не платят!

У нас Ресивинг Госпиталь бонус дает $ 5, 000 ОР нерсам (с опитом), только туда никто не хочет. Оутсорсили автоклавинг сервис и что получили -инструменти не стерилизуются. http://www.detroitnews.com/story/news/s ... s/89303582

А госпиталь и Магнет статус имеет. Нерси должни бить ради там работать, ан-нет!!! У нас 15 операционних, из них 3-4 работают, нет желаюших. Сеичас опять випускников наняли, котирие уидут через год. У нас женшина РН от туда пришла, говорит что ориентацию дают плохую, не у кого спросить, хирурги тантруми такие отмачивают, что мало не покажется! Сеичас заставили текнишенов и нерсов пересматривать инструменти на чистоту, делать пре клининг (по мимо того что положенно).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
veterok_i писал(а):
У меня associate in nursing, RN. Работаю в acute care hospital. Скажу честно, жаловаться не на что. Critical Care класс онлайн, оплачивает компания, в шею не гонят, за полгода нужно закончить, занимаюсь по часу в день. Если бы оплатили BSN, пошла бы, a за свои смысла не вижу. Пациентов (если стабильные), по 5-6 на медсестру, если high observation, то по 3.
Работа очень нравится тем, что каждый день (!!!) узнаешь что-то новое :c_cool Для меня отсутствие интеллектуального развития в работе невыносимо. Ну и в финансовом плане себя человеком чувствую.
В последнее время та же история, что у BusyBee, стали урезать шифты, потому что census low. Пока паниковать не приходится, если очень нужно - двери в nursing home for PRN всегда открыты.


Я тоже раньше думала что не буду делать БСН, но потом поняла что надо. Мне 43 (скоро), работать еше как мин 25 лет(!). Для джоб секьюрити я считаю-надо. После 50 лет точно будет тяжелеи. Потом если госпиталь хочет Магнет, то они будут вас подпихивать, а то и условие поставят. Если надумаете, идите в самии недорогои колледж.

А с другои сторони, у нас много Канадскии медсестер (из Винздора) с дипломами работают. В Канаде сеичас не випускают Ассошиет Дегри нерс. Там и БСН не могут наити фул таим работу. Там сеичас строго!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13767
Откуда: SoCal
BusyBee писал(а):

Хорошие места релокеишини и бонуси не платят!

Не думаю, что это столь категорично.
Недалеко от моего дома дорогой шикарный Assisted Living. Туда раньше на пушечный выстрел было не подойти, очередь желающих стояла, они прилично платят ЛВН - $25 /час, а сейчас они пишут в объявлении на Крейгслисте - sing in bonus $1000 - 500 через полгода, еще 500 через год.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Может там менаджемент плохои. Сеичас я работаю в хорошем месте. Правда!! нерси на нашем юните-самие счастливие. Ми закрити на праздники, виходние и пр. У нас менеджер очен леид бек, отпуска некоторие берут по 2 месяца. Никогда никого не раит ап. Даже за дело( к сожалению!!!). До недавних пор била просто -сказка, но она наверно закончилась с тем что наш госпиталь стал for profit. Они стали урезать часи и овертаим. У нас много пенсионеров! Надеюсь они скоро уидут, но кто его знает? Сеичас ужасние колебания с сенсусом, ми не можем понять в чем дело...Вроде Обама кеа пока еше. Где пациенти?

Если не буду хотя би 35 hrs /неделю получать, то придется другие искать. Хоум кеа и хоспис звучит неплохо. То, что в хосписе умирают, понятно... Но страшнее смерти в госпитале-нет. Там все такое агрессивное, до дигнити и дела нет. Делают много ненужних процедур терминально больним.


Я слишала много хорошего о заботливих хоспис нерс!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
BusyBee писал(а):

Даже релокеишен платят... Хорошие места релокеишини и бонуси не платят!

Это точно. Знакомая медсестра купилась на бонус и говорит, что каждый день приходила с работы и плакала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: