Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Ну что? Поговорим об этой непонятной и страшной профессии? Я бы не смогла работать конечно в госпиталях, где надо поддерживать 200 кг пациентов физически, но у м/с здесь есть выбор, хочешь работай в госпиталях, где работа на стрессе и тяжелая, но з/п высокая, хочешь расти хоть до пчд, если учиться любишь, хоть сиди дома, мониторь больных по видио, можно на тел. работать на страховые компании.
У кого еще какие примеры этой мистической профессии? А то, как я читаю этот форум, у многих представлении, что м/с должна только попы подтирать)))


Последний раз редактировалось Lula Lula 02 мар 2017, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
CMA "подтирает". Лула, молодец! И поделиться не стыдно. У нас медсестры только занимаются refills и оглашают расписание


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Я LVN работаю QA в Home health agency. Сижу за компом, читаю notes других сестер, исправляю где надо. Пациентов не вижу вообще.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Insomnia мне предлагали несколько раз такую работу, даже можно из дома работать. Но у меня ADD. Я визиты делаю и адмишены.
Хорошо что я на двух работах прн и если какие то планы на день , или просто лень, то беру выходной.
Еще нравится, что начинаю работу за редким исключением в 10:30-11 утра, так как я поспать люблю. Поэтому в офисы даже и не пыталась устроится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Нам срочно нужна RN или BSN с опытом работы в ICU или OR, IR.
Можем предложить релокейшин Пакадж или приличные бенефиты. Если кто-то с нужным опытом ищет фул тайм работу- пишите в личку.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
мне тоже офисная работа противопоказана :komp )))), хотя приходится, т.к коллектив небольшой и приходится все самим делать, я больше люблю с людьми работать, столько всего интересного узнаешь, когда общаешься с разными пациентами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
lena 45 писал(а):
Insomnia мне предлагали несколько раз такую работу, даже можно из дома работать. Но у меня ADD. Я визиты делаю и адмишены.
Хорошо что я на двух работах прн и если какие то планы на день , или просто лень, то беру выходной.
Еще нравится, что начинаю работу за редким исключением в 10:30-11 утра, так как я поспать люблю. Поэтому в офисы даже и не пыталась устроится.

Я работаю part time, могу появиться в офисе когда мне удобно, но предпочитаю утро, я early bird. Могу работать из дома, пробовала даже какое-то время, но это получается как день сурка, в офисе веселее. Работаю из дома если лень вылезать из пижамы или нездорова. Раньше я делала визиты, сейчас только QA. По моему опыту лучше всего иметь несколько разных работ в разных медицинских учреждениях или, скажем делать несколько визитов в неделю и пару дней делать QA, не так скучно.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
hiclass писал(а):
Нам срочно нужна RN или BSN с опытом работы в ICU или OR, IR.
Можем предложить релокейшин Пакадж или приличные бенефиты. Если кто-то с нужным опытом ищет фул тайм работу- пишите в личку.

Я буквально вчера смотрела объявления о работе на крейгслисте. Почти везде дают sign in bonus. Опять стало туго с медсестрами. У нас в агенстве их точно не хватает.
Форум, конечно может ржать над медсестрами и посылать всех учиться на медсестру, но как не крути - работы навалом и работы разной, кому что подходит.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Insomnia писал(а):
Я буквально вчера смотрела объявления о работе на крейгслисте. Почти везде дают sign in bonus. Опять стало туго с медсестрами. У нас в агенстве их точно не хватает.
Форум, конечно может ржать над медсестрами и посылать всех учиться на медсестру, но как не крути - работы навалом и работы разной, кому что подходит.

вот именно. Я поэтому и открыла тему во всяко разном, чтобы народ хоть немного просветился, а то все по-старинке думают, что м/с это позор какой-то, что врачи тут, как в России командуют над м/с :c_laugh . Моя знакомая много лет проработала в диализе супервайзером, потом неспеша закончила БСН, теперь ездит в командировки иногда, но в основном дома или в офисе проводит эдикейшен в том же диализе, говорит, что очень нра. Другая такая же в командировки ездит, занимается аудитом, муж ее-бизнесмен с ней катается по штатам, теперь на Гаваяйх совмещают приятное с полезным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Несмотря на то, что я не имела никакого отношения к медицине в прежней жизни до переезда в Америку, мне работается вполне комфортно.
Я не боюсь потерять работу, потому, что найду ее в течение месяца-двух, если хорошую, если не важно какую, то в течении недели-двух.
Я решила не продолжать учебу на RN, когда я закончила колледж и получила лецензию LVN, мне было 53 года. И не жалею, если честно. Мой визит к пациенту стоит $40, а RN- $55, в нашем агенстве, не такая уже большая разница чтобы из штанов выпрыгивать. Конечно, если бы я была значительно моложе, я бы сделала RN BSN.
То, что я закончила nursing school - было очень верным шагом.
Можно на пенсии подрабатывать, скажем брать 5 визитов в неделю, это вообще нечего делать, тока чтоб из дома выйти проветриться, как говорится, а это $800 к пенсии. У нас медсестра работает, которой 80 лет.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Что касается заработков медсестер, то моя подруга работает clinical supervisor в большом Home Health Agency. Она мне рассказывала, что у них есть сестры работают очень много, но и много получают, например одна сделала в прошлом году $170К, а вторая еще больше, подруга слышала как они обсуждали заработки и налоги. Их агенство, правда, платит лучше, чем наше.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Insomnia писал(а):
Что касается заработков медсестер, то моя подруга работает clinical supervisor в большом Home Health Agency. Она мне рассказывала, что у них есть сестры работают очень много, но и много получают, например одна сделала в прошлом году $170К, а вторая еще больше, подруга слышала как они обсуждали заработки и налоги. Их агенство, правда, платит лучше, чем наше.

В Северной КА мед. сестры очень хорошо зарабатывают. Мне знакомая рассказывала, что как-то подслушала разговор 2-х мед. сестер в своем госпитале. Одна жаловалась другой, что ее базовая (!) оплата $55 в час, как это мало и что в др. госпитале она бы получала намного больше. Т.е. $55*2087 часов= 115К это ее базовая оплата. Прибавьте сюда ночные, викенды и праздничные, будет выходить минимум 140К+. И это очень мало!

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Но работа в госпитале у мед. сестер, это ужас. Не мудрено, что с возрастом они стараются либо парт-тайм работать, либо что-то др. себе подыскать.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Fantastica писал(а):
Но работа в госпитале у мед. сестер, это ужас. Не мудрено, что с возрастом они стараются либо парт-тайм работать, либо что-то др. себе подыскать.

госпитали огромные и там разные отделения есть, не везде ужас))) Я в одном как-то подрабатывала,но часть этого госпиталя закрывали и людям предлагали др. позиции в др. отделениях, так там была одна 70-летняя м/с, выглядела хорошо, ей дали классный ретайрмент пакет с хорошими бенефитами, но с условием, что она в этот госпиталь никогда не вернется. Так вот она у всех спрашивала, не могли бы ей девки помочь с трудоустройством, я ей предложила самой поискать в интернете и апплаится, так она с таким гонором заявила, что не царское дело искать по интернету, оказалось, что у нее даже емаила нет и она понятия не имеет как это делается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медсестра... как много в этом слове
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Insomnia писал(а):
Несмотря на то, что я не имела никакого отношения к медицине в прежней жизни до переезда в Америку, мне работается вполне комфортно.
Я не боюсь потерять работу, потому, что найду ее в течение месяца-двух, если хорошую, если не важно какую, то в течении недели-двух.
Я решила не продолжать учебу на RN, когда я закончила колледж и получила лецензию LVN, мне было 53 года. .

Insomnia, я помню мы с вами в одно время закончили на LVN/LPN. Рада что вам нравится работа. Я закончила после этого RN. Cсейчас работаю в хоспис. На BSN не пойду, если только не сделают обязательным. Зарплата одинаковая, смысла нет еще 2 года в школу ходить. В ER или на медсердж флор не пойду, стресса не хочется уже. В хоспис пока нравится.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: