Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 07:50
Сообщения: 22
Девоньки, у нас тут есть такие , кто подался в ами/нейви нервы? Если есть, как просесс происходил? С чего начали? И как потом дело с поиском работы? В плане вы сами ещё ищите так же или на базе работаете? (Сори я зелёная в этом) Интересуюсь от безысходности, с работой вообще в городе атас, позиции есть, но в госпиталя не пропихнуться, а в LTC уже сил нет работать, мед офисы/школы/дайалисис центры не интересуют..... вот поэтому и начала подумывать про такой вариант, семьи, детей тут нет, так что ничего в принципе не держит. Если я не в той группе написала, или была похожая тема, просьба перенесли/ткнуть:)всем спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 22:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
Я RN из милитари семьи, окружения, эрии. Нашла работу в госпитале который обслуживал военных и была счастлива потому что работ не было. Потом переехали большой город где База далеко и военные не пуп земли и тут мне отрылись глаза. Выбор работ- огромен; берёшь не то что есть а то что выгоднее. Штаты ( огайо и граница иллиноя и миссури) по мин уровню жизни одинаковы, зарплата разница огромна. Выбор работ для RN ещё больше.
Мой совет: учитесь до мастера и переезжайте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 22:26 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 07:50
Сообщения: 22
BPD RN писал(а):
Я RN из милитари семьи, окружения, эрии. Нашла работу в госпитале который обслуживал военных и была счастлива потому что работ не было. Потом переехали большой город где База далеко и военные не пуп земли и тут мне отрылись глаза. Выбор работ- огромен; берёшь не то что есть а то что выгоднее. Штаты ( огайо и граница иллиноя и миссури) по мин уровню жизни одинаковы, зарплата разница огромна. Выбор работ для RN ещё больше.
Мой совет: учитесь до мастера и переезжайте

Ой , не , до мастера я ближайшие лет пять точно не пойду, тут bns то с горем дался и работы найти не могу нормальной.... мне казалось в тех штатах зарплата меньше у нерс, видимо ошибалась.... просту у нас (Пенсильвания) на старт госпиталь даёт 27-30, без опыта , я думала в тех штатах примерно так же/ меньше, и конечно же с 20k+ student loan хотелось бы поприличнее зарплату :d_smily_tooth .... а мне ещё интересно, когда вот на 4 года милитари подписываешься, то как вообще поиск работы происходит( конкретно в сфере нерсинга)... в плане так же самой искать работу и ходить на интервью или уже тебя пихают ,где нерс нужны? Военные же постоянно в разных местах служат, или у милитари нерс немного по другому?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 00:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
krendelek2 писал(а):
BPD RN писал(а):
Я RN из милитари семьи, окружения, эрии. Нашла работу в госпитале который обслуживал военных и была счастлива потому что работ не было. Потом переехали большой город где База далеко и военные не пуп земли и тут мне отрылись глаза. Выбор работ- огромен; берёшь не то что есть а то что выгоднее. Штаты ( огайо и граница иллиноя и миссури) по мин уровню жизни одинаковы, зарплата разница огромна. Выбор работ для RN ещё больше.
Мой совет: учитесь до мастера и переезжайте

Ой , не , до мастера я ближайшие лет пять точно не пойду, тут bns то с горем дался и работы найти не могу нормальной.... мне казалось в тех штатах зарплата меньше у нерс, видимо ошибалась.... просту у нас (Пенсильвания) на старт госпиталь даёт 27-30, без опыта , я думала в тех штатах примерно так же/ меньше, и конечно же с 20k+ student loan хотелось бы поприличнее зарплату :d_smily_tooth .... а мне ещё интересно, когда вот на 4 года милитари подписываешься, то как вообще поиск работы происходит( конкретно в сфере нерсинга)... в плане так же самой искать работу и ходить на интервью или уже тебя пихают ,где нерс нужны? Военные же постоянно в разных местах служат, или у милитари нерс немного по другому?

контракт не 4, а 8 лет

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 00:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Я подавала лет 6 назад. Объявление было в Гугле . заполнила апликейшн. Мне на следующий день позвонил рекрутер ,пообщались 20 минут по телефону и он сказал что я не подхожу. Потому что нет опыта в госпитале. Я работала только хомкеар и нерсингHome. Я так поняла что обучать они сейчас никого не хотят. Раньше брали и без опыта и сами учили , потому что никто не хотел, А сейчас, я так понимаю, спрос превышает предложение и они уже роются как свинья в апельсинах. А может, потому что мне было 37 лет, Когда я подавала и у них уже считается "старая".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 05:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
krendelek2 писал(а):
Девоньки, у нас тут есть такие , кто подался в ами/нейви нервы? Если есть, как просесс происходил? С чего начали? И как потом дело с поиском работы? В плане вы сами ещё ищите так же или на базе работаете? (Сори я зелёная в этом) Интересуюсь от безысходности, с работой вообще в городе атас, позиции есть, но в госпиталя не пропихнуться, а в LTC уже сил нет работать, мед офисы/школы/дайалисис центры не интересуют..... вот поэтому и начала подумывать про такой вариант, семьи, детей тут нет, так что ничего в принципе не держит. Если я не в той группе написала, или была похожая тема, просьба перенесли/ткнуть:)всем спасибо


Зачем вам? Вы же в курсе что вам могут послать в горячие точки? На кого детей оставите (если есть)? Даже если в reserve идти, все равно могут послать.
Работ в нерсинг в гражданском секторе валом, но конечно все зависит от региона также. Вы смотрели есть ли в ваших госпиталях new grad internships? Если первый раз не взяли просто подавайте и подавайте. Ещё вариант - сотрите в других регионах где острая нехватка. Отработаете 1 год (или если уж совсем невтерпёж то 6 месяцев) и обратно в свои края. Или уж совсем переезжайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 06:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 12:18
Сообщения: 44
Откуда: оттуда --MD
Я отработала в Пенсильвании 2 года в госпитале...перед этим 6 лет нерсинг хомес експериенсе..Сейчас перехала в Мериленд..пердложили в два раза больше в Балтиморе в больнице..До сих пор поверить немогу: штаты рядом а такая разница в оплате..
Извининте что не в тему: Огромное спасибо Ежику, Волне и Лене 45..Именно по их постам, руководству я выучилась на ЛПН ( 2010) и потом на РН(2016)..Спасибо большое девочки.

_________________
life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 15:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:37
Сообщения: 101
Откуда: Syktyvkar,Russia-->Balto, MD
Natusya а какой госпиталь сейчас? В МД платят хорошо, один из самых высокооплачиваемых штатов. Я тоже в Балтиморе работаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Army/navy nurses
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 18:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 12:18
Сообщения: 44
Откуда: оттуда --MD
John Hopkins BMT/ oncology/ ICU, я в Мериленде 3 дня, как с луны: все новое. Буду очень рада познакомиться.

_________________
life is good


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: