Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевод классов в школе
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 22:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Народ, у меня тут в школе вспыл неприятный факт.когда поступала на программу,то у эдвайзера спросила,какие точно надо брать классы.Сейчас захожу на свой профайл ,где кредиты переведенные и карикьюлум расписан(два месяца,как проучилась,а только сейчас курица решила зайти) и вижу,что надо еще и патофизиологию брать (о чем эдвайзер умолчал) и микробиология у них 4 кредита,а у меня только три....в общем,я в панике...с этим как-то можно воевать?тк я на это смотрю,что мне нагло соврали и невнимательно просмотрели мои кредиты....или это мой косяк тут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод классов в школе
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Про 4 и 3 кредита: может у Вас 3 семестровых из кк, а в универе 4 четвертных, нет?

Про эдвайзера не знаю. Попробуйте в registrar или на факультете обьяснить ситуацию и спросить как быть, если Вам дали неправильную инфу. Но мне кажется вряд ли что-то выйдет :e_sorry
Это же не секретная информация, какие классы нужны. Наверное, Вам давали бумажки какие-то, когда начинали программу. В каталоге тоже по идее все должно быть детально расписано.
Если класс required, то без него не выпустят, хоть кто был виноват..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод классов в школе
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
В Калифорнии такой сайт есть http://www.assist.org/web-assist/welcome.html
где можно посмотреть как будут зачисляться кредиты из конкретного кк в конкретный университет.

Если Вы не в Кали, может в Вашем штате что-то похожее есть? Сможете удостовериться, что и как переведут..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод классов в школе
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 06:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Marianna8 писал(а):
Про 4 и 3 кредита: может у Вас 3 семестровых из кк, а в универе 4 четвертных, нет?

Про эдвайзера не знаю. Попробуйте в registrar или на факультете обьяснить ситуацию и спросить как быть, если Вам дали неправильную инфу. Но мне кажется вряд ли что-то выйдет :e_sorry
Это же не секретная информация, какие классы нужны. Наверное, Вам давали бумажки какие-то, когда начинали программу. В каталоге тоже по идее все должно быть детально расписано.
Если класс required, то без него не выпустят, хоть кто был виноват..


Во многих школах микробиология 4 кредита( 3 кредита теория и 1 лэб). В моей же дурной школе микра была 3 кредита (2 теория и 1 лэб)....бумажку никакх не давали смотреть по поводу переведенных кредитов,вся инфа по хоже была онлайн,но я не могла не посмотреть,тк депазит не был оплачен,а я не хотела платить $200 депазит,тк не знала пойду ли переводиться в эту школу.....поэтому я написала конкретно эдвайзеру,какие кредиты мне перевели и что мне надо добираь до би эс эн пррграммы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод классов в школе
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 06:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Marianna8 писал(а):
В Калифорнии такой сайт есть http://www.assist.org/web-assist/welcome.html
где можно посмотреть как будут зачисляться кредиты из конкретного кк в конкретный университет.

Если Вы не в Кали, может в Вашем штате что-то похожее есть? Сможете удостовериться, что и как переведут..

Я не в кали,но спасибо


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: