Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2016, 21:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Альтея писал(а):
krendelek писал(а):
Альтея писал(а):
я по райтингу получила за первый В - тогда у меня еще не было все по-сумасшедшему, да и брала на кампусе.
Второй я брала онлайн..... получила С, потому что времени уделяла реально мало. Думала завалю. Под конец пришлось поднапрячься. Самое для меня сложное было - дедлайны :) Просто накатать что-нибудь было не так сложно как накатать это же в определенный срок :))) Обычно я садилась писать эссе в 11 вечера, когда срок был - полночь.

А какие темы у вас автор? мы же про Composition?


Нет,композишн прошел безболезненно у меня.это по women's studies class.п преподша уж слишком anal. Надо критикал эссе сравнив две книги.....дедлайн для меня как раз не проблема,но вот накатать что-то в большом объеме ума не хватает
на кого вы учитесь что нужен такой класс? на журналиста?

Если бы....rn-bsn program....просто тетечка попалась уж очень дотошная и требовательная...поэтому я деспирит такая и обратилась сюда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 05:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Ну если у вас уже есть сочинение, а нужен только ревижн, это считай вы больше чем полдела сделали. Не ищите проблем на голову с этими сервисами. У неё же какие то конкретные требования к вам? Онлайн поищите, много инфо как improve your essay.
У меня по истории был такой профессор, тоже онлайн брала, причём летом, 6 недель всего семестр. Я не вылезала от туторов с его бумагами, 8 analytical essays надо было написать, а в конце чтоб получить А надо было historical research ещё на 15 минимум страниц, я забила. Здоровье дороже :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Ещё от учителя зависит. Какой попадётся. Мои студенты обычно сдают на "А" после тьюторинга. Но я сама когда-то брала класс, будучи уже учителем английского тут, и мне ставили "С". Учитель такой попался. Хотя я его ловила на ошибках и даже давала ссылки на грамматические правила и что он мне неправильно снижал оценки. Его ответ был - "Это мой класс, как хочу, так оценки и ставлю". После моих жалоб он таки поставил "B". Т.е. проблема была не с моими сочинениями, а с учителем. И ничего ты не сделаешь.

Я не знаю как эти компании что пишут сочинения гарантируют "А"? :dum Тан столько составляющих, никогда не знаешь. Я лично никогда не гарантирую никаких оценок.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
Я, например, пишу по темам социологии, психологии, women's studies, nursing, арт и т.п.
и шо.. продаешь?!? ну криминал..... :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
HELENKA писал(а):
Ну если у вас уже есть сочинение, а нужен только ревижн,
она говорит что не может на нужный объем написать. Это действительно может быть проблемой.
Автор, а как насчет сходить к преподу в ее часы и рассказать про проблему и что она сама посоветует (и потом честно это все сделать и сдать). Это ее работа - дать идеи что делать в такой ситуации

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Автор, но вы же надеюсь не считаете, что только у вас такие проблемы с сочинениями. Я пока была в школе их просто ненавидела до трясучки, главное никто не мог четко сказать и объяснить че они хотят от учеников. Здесь же совсем другая история. Вас сначала натаскивают на разного типа ессе на композишн, а уже потом только разрешают брать классы, где требуется эти навыки применять.

В каждом типе ессе было разжевано что и как должно быть, какая структура, что до , что после, чисто физическая формул;а, подставляй данные и пиши себе сочинение. И все будет окей не придерешься. Простыми четкими предложениями, с небольшим расцвечиванием деталями.

на самом деле даже человеку, абсолютно не дружащему с сочинениями, как я, возможно выполнить задание, если следовать инструкциям от и до и даже полухить хорошую оценку в результате.

У меня тоже было задание по психологии как курсовой проект на мамнадцать листов объем, да еще там нужно сочинять надо было про себя и анализировать самое себя, а не сравнить уже написанное в двух всего лишь книжках. Все возможно .

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 10:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Альтея писал(а):
HELENKA писал(а):
Ну если у вас уже есть сочинение, а нужен только ревижн,
она говорит что не может на нужный объем написать. Это действительно может быть проблемой.
Автор, а как насчет сходить к преподу в ее часы и рассказать про проблему и что она сама посоветует (и потом честно это все сделать и сдать). Это ее работа - дать идеи что делать в такой ситуации


Я онлайн беру. Кампус главный находится в часе езды от меня,поэтму ехать и видеть ее мне не очень подходит....я ей написала имейл со своими проблемами по поводу эссе,на что она меня послала к райтитнг тьютору онлайн,но они не знакомы с книгами,по которым пишется работа.....проблема в том,что у меня идей нет больше. Я все что могла,выжала из себя,а она все рано не согласна,что мол то и то послужило мотивацией автора книги для написания мемуара.или что так то и так был выражен голос автора,когда она доносила мысль до публики.....проблема моя к этому сводится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 11:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
HELENKA писал(а):
Ну если у вас уже есть сочинение, а нужен только ревижн, это считай вы больше чем полдела сделали. Не ищите проблем на голову с этими сервисами. У неё же какие то конкретные требования к вам? Онлайн поищите, много инфо как improve your essay.
У меня по истории был такой профессор, тоже онлайн брала, причём летом, 6 недель всего семестр. Я не вылезала от туторов с его бумагами, 8 analytical essays надо было написать, а в конце чтоб получить А надо было historical research ещё на 15 минимум страниц, я забила. Здоровье дороже :k_crying


Сочинение есть,но мои arguments related to motivation,voice and empowerment of the authors of these two books are not good enough for the prof. ...т.е. сочинения нет,можно считать;(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
а вам принципиально какая оценка или нет? понятно что С надо получить чтобы засчитали. А выше принципиально или все равно?
пишите как можете. И с нее не слезайте. Она вам "не выражает", а вы ей "поясните вашу мысль, я не поняла почему моя мысль плоха". если книги есть на Амазоне, и имеют ревью, почитайте ревью, может какие-то идеи оттуда позаимствуете.
Книги художественные или какие?

Если формально вы выполняете задание, но она не согласна с Вашей точкой зрения, она не может вам совсем завалить класс. С обязана будет поставить, иначе вы можете подать аппеляцию.

Я бы ее начала доставать имейлами, чтобы она поняла что вас лучше оставить в покое. :g_chewingum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
krendelek писал(а):
она меня послала к райтитнг тьютору онлайн,но они не знакомы с книгами,по которым пишется работа.....
так ей и сказать! то есть фактически она отказывается делать свою работу! нормально???
попросите тюторов ей написать что вам не могут помочь

Покажите что вам не все равно и вы стараетесь из последних сил

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
krendelek писал(а):
Сочинение есть,но мои arguments related to motivation,voice and empowerment of the authors of these two books are not good enough for the prof. ...т.е. сочинения нет,можно считать;(

А что за книги. Можно огласить названия? Это всё идёт не в writing skills, а в тему critical and analytical thinking. Т.е. она требует анализ литературы.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Альтея писал(а):
marina писал(а):
Я, например, пишу по темам социологии, психологии, women's studies, nursing, арт и т.п.
и шо.. продаешь?!? ну криминал..... :c_laugh

я нигде не писала, что я продаю. Я помогаю студентам писать на эти темы.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
Альтея писал(а):
marina писал(а):
Я, например, пишу по темам социологии, психологии, women's studies, nursing, арт и т.п.
и шо.. продаешь?!? ну криминал..... :c_laugh

я нигде не писала, что я продаю. Я помогаю студентам писать на эти темы.
Марина, сразу скажу что мне вообще все равно. Но, то как сказано тобой же "я пишу" наводит на другие мысли. Если ты помогаешь, то как про это можно сказать "я пишу"? тут или пишешь, или они пишут. Третьего нету. ИМХО

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 12:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
marina писал(а):
krendelek писал(а):
Сочинение есть,но мои arguments related to motivation,voice and empowerment of the authors of these two books are not good enough for the prof. ...т.е. сочинения нет,можно считать;(

А что за книги. Можно огласить названия? Это всё идёт не в writing skills, а в тему critical and analytical thinking. Т.е. она требует анализ литературы.


Да,она хочет и райтинг скилс проверить и анализ лит-ры. Книги: two or three things I know for sure by Dorothy Allison and Persepolis:a story of the childhood by Maryjane satrapi....она предложила,как вариант,написать compare or contrast critical essay using the following outline: author's motivation, voice and empowerment....ну я и написала,что смогла выдавить из себя.не пять стр,как она просит,а 3.5 и то через слезы....ну не знаю,я как еще проанализировать эти две книги согласно её предложенному аутлайн...нет у меня мыслей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Writing services
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Альтея писал(а):
Если ты помогаешь, то как про это можно сказать "я пишу"? тут или пишешь, или они пишут. Третьего нету. ИМХО

:c_laugh ты вообще знаешь как делать essay editing? Расскажи мне поажлуйста какие это writing tutors никогда ничего не пишут. Новая система тьюторства, без написания единого слова?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: