Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Девочки, подождите. Сейчас все (или почти все) университеты предлагают онлайн программы. И диплом выдается такой же, как если бы человек брал все классы на кампусе, ничем не отличается (то есть, на дипломе не написано, учился человек онлайн или нет). А еще есть hybrid классы, когда, например, раз в неделю надо ездить на кампус, а остальное делать онлайн. Программа состоит из н-ного количества классов. Можно вполне брать часть классов на кампусе, часть онлайн, часть hybrid или только кампус/онлайн/гибрид. Наличие онлайн классов в программе абсолютно не говорит о никчемности учебного заведения. Например, мой муж учится в крупном гос университете, но половину классов в этом семестре берет онлайн. Если хотел бы, то мог бы и все брать.

Автор, я бы Вам порекомендовала найти университеты с той программой (major), которая Вас интересует. Потом узнать, какой тип обучения предлагается, а потом посравнивать цены и требования к поступлению. И напишите нику marina на нашем форуме. Она владеет инфой по этому вопросу.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 02:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Альтея писал(а):
Anastacia писал(а):

Наверное, мне надо было определить что есть "дорогой" колледж сначала. А то без назиданий никак разговор не получается. Нет чтобы конкретный вуз порекомендовать. Или программу. Ладно, спасибо за участие.

Вы даже не знаете какой major вам надо. Конечно разговор ни о чем.
В идеале надо осознавать как получение мастера позволит продвинуться по карьерной лестнице. Идти абы куда крайне не рекомендуется.

Вы бы рассказали какой план... какой у вас бакалавр, какой опыт работы, какие цели. Кстати, на многие мастер программы требуют рекомендалельное письмо с работы.
Марианна8, тебе не надо было?


Рекомендатели нужны, но не обязательно с работы, могут быть профессора

Бунски, аккредитованные университеты принимают на онлайн мастер программы без экзаменов?
Брать отдельные классы онлайн или гибрид- это же не онлайн мастер программа. А автор именно про такую спросила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Бунски, ты о другом совсем говоришь. Онлайн программы о которых говорит автор, это что-то типа Валден или феникс университетов. Они да, не требуют экзаменов, но они дороже и если честно не особо котируются.
Анастасия, вы можете на нас сейчас обижаться, конечно, но наше негативное мнение сохранит вам время и нервы, потому как я в реале сейчас вижу как человек получив образование в Валден не может его применить, потому как долг уже есть, а на работу с этим образованием не особо берут. Работает бесплатно ради опыта и пытается хоть что-то найти для денег.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Поняла. Да, я имела в виду именно возможность брать онлайн классы в университетах. :m_yes Я ничего не писала про поступление без экзаменов.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
автор
а что вы так не хотите сдавать этот несчастный экзамен?
как же вы учиться собрались?
тоже без экзаменов?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Цитата:
Нет чтобы конкретный вуз порекомендовать


девушка
вы думаете что вам одной пришла в голову такая гениальная мысль? :c_laugh
что бы ничего не делать исразу с дипломом и без тестов и желательно вообще ничего не делая и все такое, сразу в начальники .

Все хотят!!!!!

то что вы хотите вам ни кто не порекомендует тк вы влетите в лохотрон.

Вам люди сказали это очень даже найс.
А вам не нравиться что нет оказываеться бесплатного сыра?
Ну так а кому нравиться? Никому. :e_sorry

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мы про такие программы не знаем, потому что обходим их стороной. Я наоборот не пошла бы на мастер программу, куда не надо сдавать экзамены. ПОтому что это признак того что программа плохая, раз берут всех кого ни попадя.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Слушайте, а как наши с российским дипломом проходят здесь и работу получают в универах? Мне кажется не в универе дело, а в связях, обстоятельствах при приеме на работу.
Может автору нужен просто документ об образовании отсюда, как мне, например. Мне главное, чтобы в США было образование получено + английский подтянуть. Может автор и работает, но хочет повышение, а там образование нужно. Это же личное дело каждого.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
OJKTexas писал(а):
Слушайте, а как наши с российским дипломом проходят здесь и работу получают в универах? Мне кажется не в универе дело, а в связях, обстоятельствах при приеме на работу.
Может автору нужен просто документ об образовании отсюда, как мне, например. Мне главное, чтобы в США было образование получено + английский подтянуть. Может автор и работает, но хочет повышение, а там образование нужно. Это же личное дело каждого.


ОК, тогда это меняет дело - если для работы "там", то может и неважно из какого университета.

Обычно на этот форум идут те, кто имигрировал или собирается имигрировать, потому все и написали, что лучше такую программу не выбирать изначально.
Здесь российских вузов не знают, - могут взять на работу с российским дипломом, поверить на слово, а местные онлайн шарашкины конторы знают в лицо - поэтому у такого кандидата могут быть проблемы с нахождением работы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Marianna8 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Слушайте, а как наши с российским дипломом проходят здесь и работу получают в универах? Мне кажется не в универе дело, а в связях, обстоятельствах при приеме на работу.
Может автору нужен просто документ об образовании отсюда, как мне, например. Мне главное, чтобы в США было образование получено + английский подтянуть. Может автор и работает, но хочет повышение, а там образование нужно. Это же личное дело каждого.


ОК, тогда это меняет дело - если для работы "там", то может и неважно из какого университета.

Обычно на этот форум идут те, кто имигрировал или собирается имигрировать, потому все и написали, что лучше такую программу не выбирать изначально.
Здесь российских вузов не знают, - могут взять на работу с российским дипломом, поверить на слово, а местные онлайн шарашкины конторы знают в лицо - поэтому у такого кандидата могут быть проблемы с нахождением работы.
они нигде не пишут про работу "там"

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 12:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Есть и нормальные университеты, что GRE сдавать не надо при условии, что по этой специальности
есть 2-5 года местного опыта, например, или другие условия - см/ссылку. Вот вам ссылка на эти университеты.
https://ainsleydiduca.com/grad-schools- ... quire-gre/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
eveline писал(а):
Есть и нормальные университеты, что GRE сдавать не надо при условии, что по этой специальности
есть 2-5 года местного опыта, например, или другие условия - см/ссылку. Вот вам ссылка на эти университеты.
https://ainsleydiduca.com/grad-schools- ... quire-gre/

Там программы Архитектура и Дизайн. У автора, думается, в этой сфере опыта нет. Хотя совет хороший.
GRE и GMAT это мелочи в сравнении с нагрузкой, если школа с именем. Никто за просто так свои дипломы не будет раздавать. Репутация и брендинг.
А вообще, если область - финансы и бизнес, то они отходят от классических МБА в сторону сертификатов и лицензирования. CFA. Actuarial Exams. Series 7/66. и прочие. Grad Schools: Математика и Статистика. Если GRA сдать лень, то бизнес\финансы не та сфера. Пуст автор рассмотрит Art, Дизайн там какой нить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 07:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Нет, там много специальностей - смотрите Select your graduate program from the list.
Даже популярный Nursing есть:
https://ainsleydiduca.com/grad-schools- ... e/#Nursing


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу онлайн мастер программу
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
eveline писал(а):
Нет, там много специальностей - смотрите Select your graduate program from the list.
Даже популярный Nursing есть:
https://ainsleydiduca.com/grad-schools- ... e/#Nursing


Eveline, :d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: