Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа

Страница 19 из 20 [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поиск работы
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 15:08 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

nutik30 писал(а):
Tea писал(а):
suslik писал(а):
бух в одном лице - ето именно то что я ищу, да.

Я ходила на интервью недавно. Безуспешно. Tем не менее,....
(не знала что там один-единственный чел, на интервью поняла)
И что хорошего? Никуда не уйти, не придти - все на тебе:
АP (около 200 инвойсов в месяц)/АR/submit PR/ financials/ 1099.
Страховая компания.
Мне бы по идее такого не надо.
Но платют,.....деуки,.......70К

чисто любопытствую -а это хорошо или плохо для этой позиции?

если на окладе, то думаю что не очень хорошо. много овертайма, а оплата та же.
фирмочка в кот. я сейчас работаю, но я работаю сапсем чуть-чуть, платит примерно так же... так людям, по-моему, только раскладушку осталось из дома принести...

Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 15:10 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Jessica_ писал(а):
nutik30 писал(а):
Правилно -работат приходится. :m_yes Я поработала в офисе каждый ден и так возрадовалас когда мне предложили(вернее я силно намекнула) флексибле график ,когда я 2 дня в офисе и 3 дня дома .Не сравнит с мотанием на работу каждый ден-еще и ехат далеко.А с детми вообще лепота-заболели я все таки дома.Могу дни менят-например обычно я вторник и четверг,если что могу среда и птаница-главное два дня там побыват.

ну да единственный плюс -не тратить время на дорогу.
и на диване полежал, когда захотел:)

Аха:)) У меня на дорогу 1 час уходит...Но правда без офиса совсем я тоже не хочу-скууучно без людей:)

Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 15:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

suslik писал(а):
nutik30 писал(а):
Tea писал(а):
suslik писал(а):
бух в одном лице - ето именно то что я ищу, да.

Я ходила на интервью недавно. Безуспешно. Tем не менее,....
(не знала что там один-единственный чел, на интервью поняла)
И что хорошего? Никуда не уйти, не придти - все на тебе:
АP (около 200 инвойсов в месяц)/АR/submit PR/ financials/ 1099.
Страховая компания.
Мне бы по идее такого не надо.
Но платют,.....деуки,.......70К

чисто любопытствую -а это хорошо или плохо для этой позиции?

если на окладе, то думаю что не очень хорошо. много овертайма, а оплата та же.
фирмочка в кот. я сейчас работаю, но я работаю сапсем чуть-чуть, платит примерно так же... так людям, по-моему, только раскладушку осталось из дома принести...

здорово! У вас наверное опыта очен много.
У нас правда на работе тоже особо не напряглис-периодаами когда проект к дю дейт подходит .Туда куда хочу народ как ошпарнный бегает но они почти в 2 раза болше получают

Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 15:15 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

nutik30 писал(а):

здорово! У вас наверное опыта очен много.
У нас правда на работе тоже особо не напряглис-периодаами когда проект к дю дейт подходит .Туда куда хочу народ как ошпарнный бегает но они почти в 2 раза болше получают

нутик, я, наверное, не правильно написала.
мне за 2-3 дня в ндеделю не платят, конечно, 70 штук в год. :c_laugh другим работникам примерно так платят... full time.
ну я предполагаю что платят. у меня там хорошая подруга (русская) работает. с ее слов, так сказать, пою. :angel
а мне там по часам платят.

Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 18:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Девы, не знала куда написать, но мое сообщение с работой связано. Так вот, сегодня была в местном Крогере. а там планерка, прямо в зале. Менеджер всех сотрудников в кружок собрал, дает рекомендации, а потом в конце они дружно речевку продекламировали (как в спортивных командах, только о труде). Мы с мужем просто обомлели.

Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 18:20 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

suslik писал(а):
OJKTexas писал(а):
Я говорю о будущей работе, возможно, в образовании. Но речь о дискомфорте и негативном чувстве к самому процессу поиска работы.

ну, сейчас что об етом расстраиваться?
когда самую первую работу будете искать после коледжа, да, возможно не просто будет. а когда уже будет и опыт и образование, все будет ОК.
Из личного опыта скажу что мне давно уже такие вопросы не задаются. я в екаунтинге. все хотят знать в каких программах работала, имею ли опыт в том и етом... и ето все нормально проходит. даже весело, я бы сказала. :s_thumbup
а вот когда доходит до предложения.... тут не совсем гладко. хотят платить меньше обычно. :o_smokin

работу надо искать еще пока учится. хоть волонтерскую , хоть интерн. Но работать надо начинать как-то в этой сфере до того как получишь свой диплом. Тогда будет на тебя спрос.

Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 18:48 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joan_Goodman писал(а):
работу надо искать еще пока учится. хоть волонтерскую , хоть интерн. Но работать надо начинать как-то в этой сфере до того как получишь свой диплом. Тогда будет на тебя спрос.

желательно, конечно. если возможно. :m_yes
но она уже и так, по-моему, в етой сфере работает.

Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 20:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

nutik30 писал(а):
а я все голову ломаю как при помощи нетворка работу искат...
Ест пара людей, которые работают там ,где я бы хотела в будущем-мы с ними делаем проекты,те встречаемся,обсуждаем,телеконференции ,улыбаемся и тд.Ну и чего? Как далше себя вести то?Сказат прямым текстом не могу, тк они друзя с моим боссом.Как намекнут или не стоит?просто развиват отношения? Просто сейчас в очен крупном проекте участвую и там сам смак народ. :c_laugh Но я совершенно не умею это делат.Визитки уже раздала -чего далше:)

Я работу не ищу, но за последний месяц два предложения работы по специальности, а вообще периодически приходят предложения, обычно несколько раз в год.

Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 07:56 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Мне прямых предложений по работе туда куда я хочу не поступало.3-5 раз в месяц контактируют рекрутеры.... Предлагают примерно тоже что я и делаю, но с меншей флексибилити.Я шило на мыло менят не хочу.Я хочу работат в несколких организациях или направлениях -с людми оттуда общаюс ,но не знаю как намекнут ,что я бы у вас не отказалас поработат:) Мне просто пару раз говорили о внутренних позициях ,которые и на маркет то не выходили -к сожалению вообще не по моему профилю.Наверное надо просто ближе с людми общатся и выйти на тот уровен, где они могут поделится с тобой.

Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 07:58 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joan_Goodman писал(а):
suslik писал(а):
OJKTexas писал(а):
Я говорю о будущей работе, возможно, в образовании. Но речь о дискомфорте и негативном чувстве к самому процессу поиска работы.

ну, сейчас что об етом расстраиваться?
когда самую первую работу будете искать после коледжа, да, возможно не просто будет. а когда уже будет и опыт и образование, все будет ОК.
Из личного опыта скажу что мне давно уже такие вопросы не задаются. я в екаунтинге. все хотят знать в каких программах работала, имею ли опыт в том и етом... и ето все нормально проходит. даже весело, я бы сказала. :s_thumbup
а вот когда доходит до предложения.... тут не совсем гладко. хотят платить меньше обычно. :o_smokin

Золотые слова-очен болшой % нанимается из интернов.Я вообще с нашими интернами общаюс в ужас прихожу-они к окончанию Бакалваров имеют такое количество интернатур.....Учатся,волонтирят и еще и работают по ночам.Но им правда по 23-24 года.Я такое точно не потяну...

Страница 19 из 20 [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20   След.

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа