Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 08:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 00:22
Сообщения: 120
Девочки, кто то в теме про ТОЕФЛ писал что после определенных лет в стране можно избежать его сдачи для поступления в колледж. Пожалуйста откликнетесь у кого это сработало и что вы конкретно писали/просили.

У меня нет проблемы с английским, у меня проблемы со справиться со стрессом во время теста и постоянно набираю меньше баллов чем положено. Уже сдавала несколько раз и каждый раз стресс огромный и на пару баллов меньше чем положено для поступления. Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Сочувствую. Мы уже как-то обсуждали это. Я искала возможность поступить туда. где тоефл не нужен для сдачи. Такие колледжи принимают иностранцев с ТОЕФЛ, а к местным у них облегченный вариант поступления, то ест без этого теста, так как есть гринкарта. Еще такой вариант. Поступаете в колледж (без ТОЕФЛ) и берете 2 курса английского. Потом на основании их просите в вашем (туда, где хотели) освободить от ТОЕФЛ.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 10:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Можно учебу начать в community college, туда при поступлении toefl сдавать не надо, а потом перевестись в универ.

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 11:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 00:22
Сообщения: 120
Viva_Victoria писал(а):
Можно учебу начать в community college, туда при поступлении toefl сдавать не надо, а потом перевестись в универ.


Ох у нас надо, у нас в городе 4 колледжа и один коммюнити и везде надо(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Если вы не переносите тесты то не ходите тут учиться.
будут сплошные тесты.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
ТОЕФЛ если у вас все хорошо с английским это очен простой тест.Но я сама такаа же -не супер тест материал, но без них никуда-они все время во время учебы.Если Вы чувствуете ,что именно из за стресса не справляетес ,то выпейте успокаивающий препарат-Афанабазол -он не клонит в сон.Но сначала конечно лучше проверте как действует. :c_laugh Они не тормозят.Я ходила один раз на важное интервю и если я под стрессом у меня плохой языковой перфомансе ,так же как и выступат паблик.Я плюнула и выпила таблетку-девочки я почувствовала ,что значит имет силную нервную систему.Я как соловей заливалас там и получила оффер.В универе уже как привычка все эти тесты были.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Автор, попросите у Вашего доктора дать Вам рецепт на таблетки для успокоения. Моя мама очень нервничала на экзамене на вождение, хотя до сдачи тут в США она водила машину 10+ лет в России. Доктор дала ей прескрипшн на таблетки (не помню название) и сказала выпить одну за 30 минут до теста. Мама выпила и сдала тест, так как не нервничала вообще. При этом никакого другого эффекта от таблетки не было, просто чувство спокойствия. У меня было похожее чувство от таблетки, которую мне давали перед операцией на глаза, но после той нельзя было за руль.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 12:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 июл 2016, 12:00
Сообщения: 1
OJKTexas писал(а):
Сочувствую. Мы уже как-то обсуждали это. Я искала возможность поступить туда. где тоефл не нужен для сдачи. Такие колледжи принимают иностранцев с ТОЕФЛ, а к местным у них облегченный вариант поступления, то ест без этого теста, так как есть гринкарта. Еще такой вариант. Поступаете в колледж (без ТОЕФЛ) и берете 2 курса английского. Потом на основании их просите в вашем (туда, где хотели) освободить от ТОЕФЛ.

Расскажите поподробнее об этом. Я ,как и топикстартер, сдавала TOEFL дважды и из-за стресса не добираю всего 4 балла в Speaking. TOEFL нужен для учительского сертификата. Отправила email в KK с вопросом "что делать в таком случае"? Мне порекомендовали брать ESL классы. 2 курса английского-это они и есть,ESL ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:41
Сообщения: 326
B-blocker will work. it Will slow down the heart rate and does not have any effect on CNs


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я нагуглила форму Toefl waiver и написала. Приложила копию с другого колледжа, где брала классы научные и попросила написать двух преподов мне рекомендации о моем прекрасном уровне Анг.
Дала мой вейвер на проверку ошибок и отправила. Освободили.
Потом ещё раз просили. Уже тогда у меня сопрозишен 1 и 2 были. И их копии приложила. Я никогда его не сдавала.

Но когда я поступала в КК у меня его не просили, так и вообще никаких тестов, так как записалась на андикларед Мейджор летом. Потом через год у меня попросили этот тойфел, но я им вейвер дала. Ещё математику прейсмент просили , но я им ру диплом принесла ( там у меня на первом курсе математика была и 4 кредита дали). Они вначале не хотели, но я дошла до главного менеджера и она освободила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Вы тут хоть что т брали? ESL? Любой английский???
Если хоть один брали, я бы сходила к преподу и попросила рекомендацию ( я своим потом принесла чай кофе и цветы...чисто по русски :lol: ) и нагуглила б вейвер. Там форма как его писать.

В худшем случае, не дадут ..в лучшем получится.
Я всегда за :c_laugh обойти не нужную фигню. Удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Русский диплом есть? Школьный? Учили английский?
Можно копии приложить, сказав сколько лет вы изучали язык.
Если вы просто вейвер напишете, не дадут. Надо доказать, что вы учили что т на Анг или учили его на Родине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TOEFL and 12 years in country SOS
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Моей знакомой дали вейвер на основе ру диплома без единого класса тут. Она меня и научила.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: