Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2016, 15:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 02:25
Сообщения: 129
Откуда: И не надо говорить, что я здесь 2 дня...
он пока еще не муж, может сначала не рассчитывал, но мы поговорили по душам и вроде как поняли друг друга
да, так и есть , многие кредиты берут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2016, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
короч мужик что надо
хватайте хватайте рыбку
мертвой хваткой :c_laugh

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2016, 23:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 02:25
Сообщения: 129
Откуда: И не надо говорить, что я здесь 2 дня...
Спасибо, дорогая!
Я пока так и делаю,вот будем делать турвизу мне, и если получу, он приедет снова и потом вдвоем поедем к нему.
Вот на его территории лучше смотреть и в принципе планировать,потому что здесь они все пушистые зайчики, хотя нет попадались мне и не зайчики, но вовремя хорошо что показывали себя. А какой он у себя дома будет и что будет обещать, нужно рассматривать там в оба. А так пока, я тоже думаю надо мертвой хваткой браться :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
Пудик писал(а):
ErikaN писал(а):
Пудик, я написала Вам в личку, разберитесь сначала что произошло , а потом будете Эльзу благодарить за бдительность.
Или форумом можно пользоваться только тем кто пришел сюда с момента создания? Так этого нигде не прописано было.
Да, я Вам написала все в личку. Надеюсь моих объясний будет достаточно, что я не троль. Я нигде никого не обидела и задаю интересующие меня вопросы, что криминального в моей теме, то что я спросила можно ли учиться и работать?
Спасибо, что занимаетесь этим вопросом.

Никто вас в троллизме не обвинял. Просто на форуме есть правило: разрешается пользоваться только одним ником. Второй можно завести временно в особых случаях и с разрешения модераторов.
Но все, вопрос решен, пользуйтесь теперь этим ником на здоровье.
А Эльзу вы обидели незаслуженно, я бы на вашем месте извинилась.


Точно, кто-то из бывших ников пришёл с новым. Вон как Эльзу третирует :c_laugh

Пудику - респект :s_thumbup

Автор, у вас конь ещё не валялся, может, и не случится у вас с вашим penpal другом никакого брака. А вы уже тут на мастер программу и на PHD собрались :c_laugh Учите английский, а не в русскоязычных форумах время тратьте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 11:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 02:25
Сообщения: 129
Откуда: И не надо говорить, что я здесь 2 дня...
βся такаЯ писал(а):
Пудик писал(а):
ErikaN писал(а):
Пудик, я написала Вам в личку, разберитесь сначала что произошло , а потом будете Эльзу благодарить за бдительность.
Или форумом можно пользоваться только тем кто пришел сюда с момента создания? Так этого нигде не прописано было.
Да, я Вам написала все в личку. Надеюсь моих объясний будет достаточно, что я не троль. Я нигде никого не обидела и задаю интересующие меня вопросы, что криминального в моей теме, то что я спросила можно ли учиться и работать?
Спасибо, что занимаетесь этим вопросом.

Никто вас в троллизме не обвинял. Просто на форуме есть правило: разрешается пользоваться только одним ником. Второй можно завести временно в особых случаях и с разрешения модераторов.
Но все, вопрос решен, пользуйтесь теперь этим ником на здоровье.
А Эльзу вы обидели незаслуженно, я бы на вашем месте извинилась.


Точно, кто-то из бывших ников пришёл с новым. Вон как Эльзу третирует :c_laugh

Пудику - респект :s_thumbup

Автор, у вас конь ещё не валялся, может, и не случится у вас с вашим penpal другом никакого брака. А вы уже тут на мастер программу и на PHD собрались :c_laugh Учите английский, а не в русскоязычных форумах время тратьте

Обойдусь без вашего ценного совета, английский у меня свободный между прочим
PHD мне не нужен, вы уж внимательно читайте прежде чем умничать, а конь если и не заваляется сейчас то будет валятся позже. По поводу ников, вас это пусть не волнует, вопрос давно решен. Волнующий вопрос может пригодится в будущем не только мне, другим читателям тоже. А Пудику респект, здесь я согласна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
"Свободный английский" -понятие такое же растяжимое, как и "хороший доход". Почему вы со своим свободным английским не знали, что такое эвалюация, Почему вы не способны зайти на сайты близлежащих к вашему жениху универов и прочитать все требования и возможности по вашим желаниям из первоисточника? Там разжевано все от и до.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 13:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 02:25
Сообщения: 129
Откуда: И не надо говорить, что я здесь 2 дня...
Потому что здесь на форуме девушки прошли всю школу и можно спросить, а на счет разжевано не знала, я еще не смотрела. А если и есть инфа то обобщенно, не будут же расписывать как поступить прибывшей украинке.
А так я конечно могу понять текст на английском языке.
Для того и форум существует чтобы помогать и советовать кому нужно, а не расследования проводить, не так ли Учительница.
Доход я кстати знаю уже.
А так спасибо, я сделаю выборку университетов и конечно же ознакомлюсь на сайтах и мужчину позже подключу, чтобы узнал инфу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Форум существует чтобы поболтать на русском, чтобы не забыть его.

Откуда девушки, прошедшие школы и университеты и вырвавшие зубами работы, знают желания и возможности новоприбывшей украинки?

Новоприбывшая украинка со свободным английским должна быть в состоянии приложить общую инфу для всех студентов данного уч. заведения к своим возможностям самостоятельно.

Как же вы учиться собираетесь, если не можете сделать простой ресерч по столь волнующей именно вас проблеме.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 14:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 02:25
Сообщения: 129
Откуда: И не надо говорить, что я здесь 2 дня...
нет ничего невозможного


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 14:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:01
Сообщения: 429
Эрика, можно еще с собой сразу привезти переводы дипломов с выписками, в Украине это дешево сделать, да и не заморачиваться с переводом. Оригиналы тоже нужны. Переводчик еще может и заверить у нотариуса, хотя я читала что, для эвалюации не обязательно так прям официально, можно и самой перевести и заверить своей подписью...

А приедешь, на месте разберешься, или захочешь учиться или и так нормально устроишься. Не захочет муж учебу оплачивать, поработаешь, скопишь деньги или возмешь кредит и будешь учиться. Может передумаешь и выберешь, что- то совсем новое.
Здесь это не проблема совмещать и то и другое, если нет детей.

_________________
***Моль надо выводить вовремя, иначе - жди беды.***

Путин- лох, наелся блох, сел на лавочку и сдох


Последний раз редактировалось IRMINA 06 июн 2016, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 14:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 02:25
Сообщения: 129
Откуда: И не надо говорить, что я здесь 2 дня...
IRMINA, спасибо большое, очень полезный комментарий, учту на счет перевода дипломов на Украине.
Спасибо огромное, что написали свое мнение :s_thumbup :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Эрика вы зря огрызаетесь на тех кто вас в другие темы отправляет... если уж и правда давно на форуме, то должны знать что его периодически чистят, поэтому такие темы как про эвалюацию это просто кладезь полезной информации и шикарная копилка всевозможных кейсов и ситуаций, которые одной свежей темой все время выводимой в топ благодарностями или посыланиями подальше увы не раскопать :b_wink многие кто знает ответы на ваши вопросы уже не на форуме как раз потому что их работа-учеба засосала - на форум времени нет при таком графике, поэтому читать старые ники в архивных темах о том как они начинали гораздо полезнее чем флуд некоторых сидящих на диванах и рассуждающих про жрачку тряпки и мужиков это так jfyi ))))

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
miss_sunshine писал(а):
Эрика вы зря огрызаетесь на тех кто вас в другие темы отправляет... если уж и правда давно на форуме, то должны знать что его периодически чистят, поэтому такие темы как про эвалюацию это просто кладезь полезной информации и шикарная копилка всевозможных кейсов и ситуаций, которые одной свежей темой все время выводимой в топ благодарностями или посыланиями подальше увы не раскопать :b_wink многие кто знает ответы на ваши вопросы уже не на форуме как раз потому что их работа-учеба засосала - на форум времени нет при таком графике, поэтому читать старые ники в архивных темах о том как они начинали гораздо полезнее чем флуд некоторых сидящих на диванах и рассуждающих про жрачку тряпки и мужиков это так jfyi ))))

:m_yes О какой работе во время какой учебы идет речь? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 00:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 02:25
Сообщения: 129
Откуда: И не надо говорить, что я здесь 2 дня...
miss_sunshine писал(а):
Эрика вы зря огрызаетесь на тех кто вас в другие темы отправляет... если уж и правда давно на форуме, то должны знать что его периодически чистят, поэтому такие темы как про эвалюацию это просто кладезь полезной информации и шикарная копилка всевозможных кейсов и ситуаций, которые одной свежей темой все время выводимой в топ благодарностями или посыланиями подальше увы не раскопать :b_wink многие кто знает ответы на ваши вопросы уже не на форуме как раз потому что их работа-учеба засосала - на форум времени нет при таком графике, поэтому читать старые ники в архивных темах о том как они начинали гораздо полезнее чем флуд некоторых сидящих на диванах и рассуждающих про жрачку тряпки и мужиков это так jfyi ))))

Я не огрызаюсь, я отвечаю в той же форме как и мне пишут,а по поводу периодической чистки и архивов тем я еще не совсем разобралась, я здесь чуть больше недели. Спасибо за Ваш совет, полажу по архивам почитаю, может и правда найду ответы на многие вопросы, особенно как раз эвалюация меня интересует очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа во время учебы
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
http://www.topuniversities.com/where-to ... l-students

Цитата:
Applying for graduate study in the US

Graduate-level entry requirements for most US universities specify completion of a bachelor’s degree or equivalent from an internationally recognized institution. Additional documents you may be asked to provide include: letters of recommendation, a research statement (for PhD applicants) and scores from standardized examinations such as the GRE, GMAT and/or English proficiency tests.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: