Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжать ли учёбу в финансовой сфере?
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2016, 17:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Я хорошо осведомлена о реалиях здесь. Моя подруга в Коннектикуте имеет 3-х детей, учится на мастера и работает . И все время брала какие то курсы и работала . Даже с младенцами. И знаю немало других примеров. 2 из 3-х из списка одновременно -вполне реально.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжать ли учёбу в финансовой сфере?
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2016, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
:bigeyes
а зачем тогда детей рожать то , я не понимаю.... тем более троих?
Их надо не только кормить и играть с ними, их нужно еще и развивать, ходить с ними на разные кружки, классы. Уделять время их воспитанию , развитию и др.
А так мамочка с таким графиком уделяет время только себе, понятно, что скорее всего у нее нет другого выбора.
Такой график и ритм жизни - это дикий труд, остается задуматься - а жить то когда? на том свете, что ли... :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжать ли учёбу в финансовой сфере?
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 07:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:05
Сообщения: 109
Откуда: Украина
У меня знакомая американка забеременела находясь в процессе учебы. Для них обоих это шоком было, отношения не клеются, но пока живут вместе, ходят на семейную терапию. Так вот она бебиситтером работала не переставая до родов и после и училась тоже. Сейчас Ассосиейт дигрии получила с очень хорошим балом и пошла по 12 часов в госпиталь практику добирать, чтоб осенью на следующую программу подать. А своему ребенку бебиситтера наняла. Ребенку год и три месяца.
Я ею просто восхищаюсь!
Отец ребёнка конечно в свободное от работы время помагает, но работает то он тоже фул тайм...

Так вот она понимает, что ей надо. Надо и все. Отношения скорее всего закончатся как только она дойдет до уровня самообеспечения. Папа он хороший, но муж не очень (


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжать ли учёбу в финансовой сфере?
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ларчик, интересная и главное поучительная история конечно ....
Но вот так вот просто так... случайно забеременеть в 21 веке во время учебы при неудачных отношениях - лично у меня НЕ вызывает восхищения... а только одну печаль.
а потом еще отдать своего годовалого ребенка бэйбиситеру - бедный ребенок.
Ну да остается только хвалиться что учебу хоть закончила.
:e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжать ли учёбу в финансовой сфере?
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 20:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:05
Сообщения: 109
Откуда: Украина
Я тоже не знаю, как они умудрились случайно забеременеть. Она на мед профессию учится, он физикал терапи работает. Вроде обое понимать должны были, но есть как есть.
Малыш у них просто замечательный! Улыбаюшка такая!
Жаль живем далековато друг от друга, редко вижу их.
Бебисетер малыша сноха этой девушки. Кажется так это называется. Ее брата жена. У нее такого же возраста ребенок. Там все в порядке. Как раз пока ребенок маленький совсем она и доучится.
А что делать?...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжать ли учёбу в финансовой сфере?
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2016, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Mozzarella писал(а):
Ларчик, интересная и главное поучительная история конечно ....
Но вот так вот просто так... случайно забеременеть в 21 веке во время учебы при неудачных отношениях - лично у меня НЕ вызывает восхищения... а только одну печаль.
а потом еще отдать своего годовалого ребенка бэйбиситеру - бедный ребенок.
Ну да остается только хвалиться что учебу хоть закончила.
:e_sorry

А что страшного с няней годовалому ребенку? Мой в год и два месяца в садик пошел и отлично все. Молодец знакомая Ларчика, поняла ситуацию и нашла вариант, как развиваться и идти к лучшей жизни в сложившихся условиях. А забеременеть можно и с презервативом.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжать ли учёбу в финансовой сфере?
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2016, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Mozzarella писал(а):
:bigeyes
а зачем тогда детей рожать то , я не понимаю.... тем более троих?
Их надо не только кормить и играть с ними, их нужно еще и развивать, ходить с ними на разные кружки, классы. Уделять время их воспитанию , развитию и др.
А так мамочка с таким графиком уделяет время только себе, понятно, что скорее всего у нее нет другого выбора.
Такой график и ритм жизни - это дикий труд, остается задуматься - а жить то когда? на том свете, что ли... :rent

Моцарелла, ну честно, не нужны никакие кружки и классы детям лет хотя бы до пяти. У меня малому 4 года и он ходит на спорт, то один, то другой. Но он еще особо не понимает правил и смыслов всего, это просто фан и для родителей способ самовыражения. Абсолютно нормально ребенок может прожить без кружков. Что плохого в том, что человек делает карьеру и повышает образования, особенно учитывая наличие детей? А как мы росли? Родители на работе, мы в школе, по вечерам время с семьей... Ну что, какими-то ущербными мы выросли?

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: