Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Длинный коммьют на работу
 Сообщение Добавлено: 11 май 2016, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
при такой должности наверняка есть работа которую можно поделать из дома - перепланируйте неделю, попросите пятницу работать из дома.
а вообще из первого поста я поняла что если бы платили больше то комьют можно и потерпеть - если есть четкие перспективы по повышению оплаты то я тоже - вижу цель, не вижу препятствий :m_yes у меня был опыт длинного комьюта но по другим причинам - график был еще более жесткий + маленький ребенок. согласна что это вопрос приоритетов если речь идет о начале карьеры...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Длинный коммьют на работу
 Сообщение Добавлено: 11 май 2016, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
ptichka_ писал(а):

Хочу услышать от девушек, кто коммьютит каждый день, и как они это воспринимают. Может это норма, и я драматизирую? Что бы вы сделали на моем месте?


Я много лет коммютировала в Бей Эрии по 3-4 часа в траффике. 70 миль в один конец ( и того в оба конца 140 миль )+ жуткий траффик. Чего я только не переделывала в машине; и ела, и красилась, и книжки слушала, и иностранный язык учила, и даже научилась дремать в стоящей пробке пока однажды капитально не заснула и не врезалась в впереди стоящую машину. :c_laugh

Короче, я скажу, такое ещё можно делать, если у вас в семье нет детей, но с появлением детей это становится невозможным. Пришлось бросить работу и искать что-то ближе к дому, нашла с трудом, но компания была говенной, а все хорошие компании были далеко от дома, так ,кстати, карьера и ушла down the drain .... из-за коммюта. Абсурд, но...ничего не поделаешь.

Лучший выход- переезжайте по -ближе к центру. Пусть будет маленький аппартмент но близко к работе чем большой дом и.... ничего.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Длинный коммьют на работу
 Сообщение Добавлено: 11 май 2016, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Каттен, 70 миль это жестко.

Я так поняла, что они с мужем живут примерно посередине их работ. То есть, муж ездит примерно столько же времени/расстояния, но в другую сторону. Если переехать ближе к работе жены, то мужу дольше до его работы ехать. Тут наверно только назначить себе цель и срок, сколько времени она еще согласна так ездить, и ближе к тому сроку начинать искать что-то поближе. Когда есть свет в конце туннеля, то проще переживать неудобства.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: