Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Тюльпан писал(а):
Вот ешкин кот, а я драться не умею за место под солнцем....
И стоит ли овчинка выделки... мне большую должность и не надо...что то поспокойнее, без особого стресса...

\Можно всегда практис менеджером в небольшую частную клинику пойти. Там конкуренция меньше. Но стресс - везде стресс(((

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2016, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Агнуся, у вас шикарное образование с родины, ну и уже опыт... А возможно прикрывшись только одним дипломом пробиться пусть даже на небольшую позицию. ..не руководящую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2016, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Тюлпан поверте врачей из других стран пруд пруди....И очен часто успех или не успех зависит от бойцовских качеств и уверенности в себе.
Я не пошла в администрацию по причине ,что ну никакого опыта нет вообче.На всех интервю меня домогали по прошлому опыту и я поняла, что еще кое что я разверну куда надо ,то администейсшен некуда :c_laugh .Плюс мне кажется ззависит от персоналити так же.
но я согласна ,что можно на какую нибуд попроше позицию-у меня знакомая работает в госпитале как Клиникал мененжер-никаких бойцовских качеств я у нее не вижу ,так что не все же СЕО будут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2016, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Тюльпан писал(а):
Агнуся, у вас шикарное образование с родины, ну и уже опыт... А возможно прикрывшись только одним дипломом пробиться пусть даже на небольшую позицию. ..не руководящую.


Спасибо, Тюльпан.

Мне кажется, что если хочется не хочется управляющую должность, то может и не стоит мастера получать? Все, кто со мной учился, очень амбициозные, все хотят управляющую должность. можно начать на какой-нибудь ассистентской должности, а там уже и опыт, и диплом, и можно будет двигаться на небольшую руководящую.

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2016, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
nutik30 писал(а):
Тюлпан поверте врачей из других стран пруд пруди....И очен часто успех или не успех зависит от бойцовских качеств и уверенности в себе.
Я не пошла в администрацию по причине ,что ну никакого опыта нет вообче.На всех интервю меня домогали по прошлому опыту и я поняла, что еще кое что я разверну куда надо ,то администейсшен некуда :c_laugh .Плюс мне кажется ззависит от персоналити так же.
но я согласна ,что можно на какую нибуд попроше позицию-у меня знакомая работает в госпитале как Клиникал мененжер-никаких бойцовских качеств я у нее не вижу ,так что не все же СЕО будут

Тема немного иссякла...))
Но может ответят.. а какие именно обязанности у этой девушки-менеджера? Работу будет найти с трудом или большим трудом? Очень интересуюсь информацией с первых рук, не с гугла. Уже классы начала брать, плачу сама, хотелось бы не прогадать. Спасибо за ответы !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Тюльпан писал(а):
Тема немного иссякла...))
Но может ответят.. а какие именно обязанности у этой девушки-менеджера? Работу будет найти с трудом или большим трудом? Очень интересуюсь информацией с первых рук, не с гугла. Уже классы начала брать, плачу сама, хотелось бы не прогадать. Спасибо за ответы !


Могу по себе сказать:
1. Много фин репортов и ютилизейшен делаю
2. Весь бюджет - операционный и капитал
3. Проджек менеджмент - улучшение качества оказываемой помощи пациенту (в зависимости, что улучшаю, сейчас, например, работаем над бизнес планом по закупки нового робота и улучшению терн овер тайм)
4. Контракы все через меня проходят. Я их просматриваю, общаюсь с клин координаторами, смотрю, если нужно держать контрак дальше.
5. общаюсь со всеми вендорами по закупке нового оборудования, инструментов, контрактов.
6. Общаюсь со всеми докторами - кто, зачем, почему делает то-то и то-то.
7. Все регестраторы мне рапартуют, т.е. расписание все составляется по моему аппрувалу.
8. Различные совещания посещаю на больничном и системном уровне.
9. Работаю над новыми программами и их аппрувал виз ДЖЕЙКО и другими регул аппаратами.
10. Плюс сижу за директора, когда она в отпуске. В Операционную бегаю постоянно посмотреть, что народ там делает.

Очень близко работаешь с биг вигс, финансами и клиникал стаф.

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Спасибо за подробный ответ!
У меня с родины accounting degree, Я конечно уже его никуда не пришью, но с health administration я бы хотела работать в finance, budgeting, etc.
Забыла у вас мастер или бачелор? И все таки достаточно ли мне мне будет получить бачелор, чтобы хотя бы для начала куда нибудь вклиниться с ним более менее подходящее, куда я хочу, или все таки мастер a must?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2016, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Тюльпан писал(а):
Спасибо за подробный ответ!
У меня с родины accounting degree, Я конечно уже его никуда не пришью, но с health administration я бы хотела работать в finance, budgeting, etc.
Забыла у вас мастер или бачелор? И все таки достаточно ли мне мне будет получить бачелор, чтобы хотя бы для начала куда нибудь вклиниться с ним более менее подходящее, куда я хочу, или все таки мастер a must?


I have MBA in Heath Administration

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Health administration degree.
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2016, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Подниму тему. Начала короче добираться классы, но другие кто добирают классы на это же, идут дальше на PA, например. Я,дальше не хочу. Ну может быть мастер. Вопрос все таки у меня будет несколько опций использовать этот дегри, или попыхтеть придется чтоб работу найти ?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: