Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ура!!! Каникулы!!!
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 06:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:31
Сообщения: 65
Откуда: Lugansk, Almaty
marinah3691 писал(а):
ну уже скоро можно новую тему открывать. УРААА на учебу :c_laugh у нас уже на следущей неделе начинаються классы. не люблю летом брать а чо делать до сертификата один класс остался. у ннас 8 недель семестр. в 2 раза короче нормального и книга на 900 листов :o_smokin
а что у вас

У нас аналогичный срок по летним классам, только сейчас предлагают гибридную форму - встреча в классе только пару раз за летний семестр. Я бы взяла, да мои оставшиеся 5 классов этим летом не предлагают. Так что 4 класса осенью и один весной!

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!!! Каникулы!!!
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
marinah3691 писал(а):
Ирина а вам все кредиты с КК засчитают в универе? А то у нас я ходила в универ так они ну очень не хотят засчитывать. Хотя не понятно чем те же самые классы отличаются я не говорю о мастер классах конечно но всякие там алгебры бизнес комуникейшены и т.д


У нас все засчитывают. :c_cool У нас универ очень тесно сотрудничает с нашим КК, тк %80 с нашего КК идут в этот универ. Даже адвайзеры с универа сами советуют брать приреки/general classes в КК, хотя не должны этого делать. Но ведь адвайзеры сами люди и тоже когда-то учились и понимают, что у студентов бюджет...Я тут еще в один универ поступила...Короче на след год буду подавать на 4 программы. В КК, универ который рядом, и на 2 программы в универ до которого мне ехать 40 минут. Надеюсь, что хоть куда нибудь меня возьмут... Как мне надоело учиться!!!! :f_argg Хотелось бы конечно попасть в универ который рядом. Мне до него 7 минут езды-со всеми светофорами.... Но там обучение в 3 раза дороже, тк он частный, чем в нашем штатовском. Но в данный момент я уже хоть куда согласна-только бы взяли.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: