Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зарплата
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Если отель маленький, то там в свободное время они часто рассчитывают, что фронт деск человек будет делать лондри и убирать комнаты и тому подобное. Так что еще надо посмотреть, за что 10 дол, если просто расслабленное сидение на фронт деске и время от времени принятие посетителей, или ты там будешь занят другими работами между этим.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зарплата
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19
Сообщения: 907
Откуда: Seattle
ничегонеделанье в 100 раз хуже еще.. сума сойти можно 12 часов сидеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зарплата
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Не сойдешь. И книжки читают, и к экзаменам готовятся, насколько я знаю из слов моих знакомых. Это намного лучше, чем стирать грязные простыни и убирать за кем то.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зарплата
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 11:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:16
Сообщения: 717
Natavita писал(а):
Не сойдешь. И книжки читают, и к экзаменам готовятся, насколько я знаю из слов моих знакомых. Это намного лучше, чем стирать грязные простыни и убирать за кем то.

Если есть что учитить, значит есть надежда, что после окончания учебы найдешь приличнее работу= стимул. У меня были ночные смены, после 4-5 часов втыкания в монитор/телевизо/книгу, шла искать "грязные простыни и убрать хоть за кем-то", чтобы не уснуть. Я 8 часов (part-time) еле выдерживала, не представляю себе 12. В отеле, может люди какие-то будут мелькать или звонить- хоть с кем-то поговорить, потому что своим не позвонишь, так как все в такое время уже спят.
Знала одну девушку, которая работала на полную ставку, так ей в какой-то момент пришла в голову мысль, что в здании есть привиденье (она узнала про то, как один человек там умер от передоза и еще один повесился), у нее была паника каждую смену. Так она мужу своему звонила раз 20 за смену. У него была дневная работа, их на долго не хватило.

_________________
Always remember you're unique, just like everyone else.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зарплата
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2016, 23:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
Jefferson писал(а):
Знала одну девушку, которая работала на полную ставку, так ей в какой-то момент пришла в голову мысль, что в здании есть привиденье (она узнала про то, как один человек там умер от передоза и еще один повесился), у нее была паника каждую смену. Так она мужу своему звонила раз 20 за смену. У него была дневная работа, их на долго не хватило.

Не надо на всех смотреть. Мало ли у кого какие тараканы в голове.
Автор, вам в вашей ситуации виднее. Как временная работа с возможностью учиться в свободнот время на работе плюс много свободных дней (учеба, аппоинтменты и т.д) мне кажется неплохой вариант.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: