Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
То что касается рекламы в гугле.

Google Adwords Search & Display PPC Expert | Adwords Certified Partner
PPC Audits and Full-Service ongoing PPC Management Services.
Yahoo/bings adds

http://hh.ru/vacancy/11261959 В США хороший специалист с 3 годами опыта будет получать от 50 в час. Новичек - 15-20. Работа из дома. Набирают клиентов и ведут их компании. Все равно надо подручивать все, проверять, менять компании, делать специальные компании по праздникам, делать скидки и тд и тп.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня была девочка со Львова, которая вела мои компании. Платила ей через апворк, 12 в час, снималось все автоматом с карточки. Но увы, она отказалась от половины клиентов и меня в том числе, так как она нашла большой проект и ушла на более высокую зарплату. Много недовольных ей было, написали люди в отзывах, так как побросала несколько проектов на середине :h_angry Нам тоже начало настроила ( 240 баксов- 20 часов), а дальше не стала подкручивать и смотреть в гугл аналитике. Но я ее понимаю в приницпе. Набила профайл, рейтинги и начала работать за бОльшую зарплату. Сейчас она не доступна для работы- время все забито.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война, спасибо, Буду "копать"

В основном, вот что меня останавливало:
"BS or equivalent work experience. MBA preferred.
Education 4 Year Degree
Bachelor’s degree in Business, Communications, Marketing, Web Technology or related field.
Bachelor's degree – preferably in marketing, communications or business management.
BA/BS degree in Marketing, Marketing Communications, and/or Computer Sciences with a digital focus, or relevant work experience." что большинство компаний пишут в сторе образование... если мне, то или полностью переучиваться с уклоном в менджмент (что я НЕ хочу) или "добить" мою дегри....

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Beloved писал(а):
Война, спасибо, Буду "копать"

В основном, вот что меня останавливало:
"BS or equivalent work experience. MBA preferred.
Education 4 Year Degree
Bachelor’s degree in Business, Communications, Marketing, Web Technology or related field.
Bachelor's degree – preferably in marketing, communications or business management.
BA/BS degree in Marketing, Marketing Communications, and/or Computer Sciences with a digital focus, or relevant work experience." что большинство компаний пишут в сторе образование... если мне, то или полностью переучиваться с уклоном в менджмент (что я НЕ хочу) или "добить" мою дегри....



Нет, не смотрят на это в экспертах по гугловской рекламе. Сертефикат будут просить. Я уже писала- муж ищет сейчас на контракт человека, никакого дегри не надо. Сама бы пошла, а потом бы аутсорснула работу :c_laugh , но мне нельзя на его фабрику ни при каких раскладах.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война писал(а):
Beloved писал(а):
Война, спасибо, Буду "копать"
Нет, не смотрят на это в экспертах по гугловской рекламе. Сертефикат будут просить. Я уже писала- муж ищет сейчас на контракт человека, никакого дегри не надо. Сама бы пошла, а потом бы аутсорснула работу :c_laugh , но мне нельзя на его фабрику ни при каких раскладах.


А зачем тогда пишут? Людей отпугивают тока... :dum

А интересно, у нас на форуме есть люди работающие в этой отрасли? Может они прояснили бы ситуащию... знаю, что Приходящая Мечта работает, что-тои связанное с web development.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Beloved, у меня муж работает в этой области и я сама хорошо знаю e-commerce. Я постоянно общаюсь с людьми, участвую в семинарах, учу новые технологии, платформы, способы поисковой оптимизации и тд. Поверьте, никому не надо это дегри в этой области. Будут смотреть сертефикат и портфолии. Если есть опыт ведения компаний с бютджетом в 5 + К в месяц это большой плюс. Могу сказать что мы только по одному проекту и только на фейсбуке платим около 900 в месяц. Если вы нацелены на работу в офисе, присосаться к какой то компании, тогда вам надо учить еще и SEM and SEO. Я могла бы выложить конечно пример как делают к примеру аудит сайта на конверсию ( цена вопроса всего 700 баксов -сроки где то 8 часов ) ,но сами знаете что тут за люди тусуются- мне страшно :c_laugh Будут потом мне ночами названивать .

Вот от А В тестировании https://ru.wikipedia.org/wiki/A/B-%D1%8 ... 0%B8%D0%B5 Есть специальные инструменты .

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война, спасибо! как уже сказала, буду "копать" ... щаз тока с жратвой разберусь! :c_laugh

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mrv71 писал(а):
Никто не хочет, потому что англ. плохо знают.
:g_chewingum
И опять же, сильно зависит от того насколько такая работа по душе. ОТ этого также будет зависеть насколько хорошо получается и значит насколько ты успешен.
Beloved, надеюсь у тебя получится. Потом расскажешь, ОК?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Альтея писал(а):
Beloved, надеюсь у тебя получится. Потом расскажешь, ОК?

Алтея, если будет что рассказывать и понравиться/заинтересуюсь и решусь, то расскажу конечно :b_wink

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертефицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 17:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 04:44
Сообщения: 349
Откуда: Forever Belarussian>this freezing MN>PA girl
Война писал(а):
Блин, девы, вы вообще мышей не ловите! Я давно писала про эту работу, в теме - работа на дому. Оплачивается 15-30 в час, в зависимости от работы. Это настраивают рекламу. Вначале на рекламную компанию надо где то 10 часов, потом еженедельно 2-3 часа. :c_laugh Работа из дома, востребованная очень. А все на медсестер пруться. Сертефикат получить- 2-3 недели можно потратить,.Куча учебного материала бесплатно. Еще и от гугла вознаграждение будете получать https://support.google.com/partners/ans ... 4326?hl=ru А если еще и в Яндекс директе разберетесь ( реклама от яндекса), так вообще цены вам не будет


На пальцах- настраивают рекламные компании в гугле, подбирают ключевые слова, состовляют обьявления и тд Я думала тут куча желающих будет, я писала, обьясняла :c_laugh


Дайте, пожалуйста ссылку на ту тему, про 'работу на дому'.
Не для себя спрашиваю. Хочу помочь человеку советом.

Спасибо огромное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2016, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Я я очень заинтересовалась!!! Давно читаю ваши посты Война и мне очень интересно, не знаю как пропустила тот пост...мыкаюсь в поисках себя...программ рование попробовала, скучно..а вот веб дизайн очень понравился, продолжаю штудировать, с удовольствием попробую, тем более что востребовано, спасибо за подсказку!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертефицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Война писал(а):
Блин, девы, вы вообще мышей не ловите! Я давно писала про эту работу, в теме - работа на дому. Оплачивается 15-30 в час, в зависимости от работы. Это настраивают рекламу. Вначале на рекламную компанию надо где то 10 часов, потом еженедельно 2-3 часа. :c_laugh Работа из дома, востребованная очень. А все на медсестер пруться. Сертефикат получить- 2-3 недели можно потратить,.Куча учебного материала бесплатно. Еще и от гугла вознаграждение будете получать https://support.google.com/partners/ans ... 4326?hl=ru А если еще и в Яндекс директе разберетесь ( реклама от яндекса), так вообще цены вам не будет


На пальцах- настраивают рекламные компании в гугле, подбирают ключевые слова, состовляют обьявления и тд Я думала тут куча желающих будет, я писала, обьясняла :c_laugh

спасибо за темку. пофлужу, заодно темку подниму )))
я сейчас как раз туда въезжаю потихонбку. я - маркетолог по образованию. мне тяжело было догнать все эти не вещественные инструменты.
мне подруга предложила над ее сайтом поработать. бесплатно, естественно. новый сайт, старт ап и все такое. а мне как-то бесплатно неуютно. у меня мужа бизнес с кучей бумажной волокиты, но он оплачивает наши билы. а ее предложение интересно, конечно, но интересом билы не оплатишь.
Война, можно ссылок на инфу в личку по SEO и digital marketing? :d_thanx
в Кали вся работа по маркетингу только digital.

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2016, 08:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 01:12
Сообщения: 6
Добрый день Война

Я ищу работу на дому/ если предложение все еще доступно/ буду рада узнать подробности и начать работу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 08:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Подскажите ,а где эти кандидаты на работу дают свои объявления? Очень хочу посмотреть портфолио:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Swompi писал(а):
Подскажите ,а где эти кандидаты на работу дают свои объявления? Очень хочу посмотреть портфолио:)
знаю что русские программеры через сайт odesk ищут. Но тут речь не про программеров вроде
во че нашла только что
http://elance-odesk.com/online-work-report-global

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: