Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Только вчера рассказывала в личке как набирают клиентов. Регистрируетесь на фрилансерских сайтах , показываете сертификат и ставите таксу к примеру 7 баксов в час. Набиваете рейт и все, поднимаете до нормального. Можно попросить подруг, знакомых сделать у вас там заказ и написать вам отзывы. :b_wink Деньги им конечно вернуть... Я когда то работала с женщиной со Львова . Когад я обратилась к ней у нее уже было несколько отзывов и она брала 12 долларов в час. Мы сделал и часть проекта, а на вторую часть через какое то время она мне отказала. Она уже набрала полный воз клиентов к этому времени постоянных и подняла таксу. Ей стало не интересно работать с такими одноразовыми проектами как я.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Пампарирурам писал(а):
Tiger писал(а):
работа ета гловняк, не просто так платят 30 в час. Плюс гоогле мать его за ногу постоянно меняет алгоритмы. Добьешься реитинга на первои странице поиска, а потом хрясь с утреца ты странице так 15, и все надо заново. Вообше меня всегда убивало, что вебсаит надо делать чтобы кип гугл хаппи

Tiger, расскажите, Вы занимаетесь рекламой или оптимизацией сайтов тоже? Вы получали образование или курсы или вообще сами разбирались? Фриланс или в компании?


Неа я программер, мне намного легче коды писать. Может ето просто не мое. Я занималась оптимизациеи какое-то время, не пошло. Программерам, платят больше, головняка меньше, по краинеи мере для меня :f_eyebrows

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я в сео хорошо разбираюсь. А еще лучше в юзабилити :angel

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Возник вопрос. Мне кажется, что для эффективной работы с интернет-рекламой, надо хорошо разбираться в специфике этого бизнеса, разве нет? Владелец бизнеса имеет такое знание, а человек которого наняли за 12 в час (или сколько там) со стороны может этого знания не иметь. Как в этом плане быть? Понятно, что чтобы нормально зарабатывать, надо иметь много клиентов наверное, то есть разбираться в специфике их многочисленных бизнесов. Что скажешь, Война?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
Возник вопрос. Мне кажется, что для эффективной работы с интернет-рекламой, надо хорошо разбираться в специфике этого бизнеса, разве нет? Владелец бизнеса имеет такое знание, а человек которого наняли за 12 в час (или сколько там) со стороны может этого знания не иметь. Как в этом плане быть? Понятно, что чтобы нормально зарабатывать, надо иметь много клиентов наверное, то есть разбираться в специфике их многочисленных бизнесов. Что скажешь, Война?



Нет, не надо . Например мне надо сделать рекламы для колбасного оборудования, в котором я вообще не разбираюсь. Делается достаточно просто. В статистике гугла ( все есть на аккаунте) подбираются ключевые слова. Смотрят как ищут это самое оборудование. Потом по всем интересующим заказчика ключам составляются объявления и компания запускается. Раз в 2-4 недели смотрится статистика и объявления которые не эффективны и не работают просто отключают. И это нормально, когда специалист вначале составляет список скажем из 150 ключей, а заказчик его корректирует. А уже под откорректированный список делают объявления. В примере с колбасным оборудованием заказчика наверняка не будут интересовать такие ключи как- колбасное оборудование своими руками, схема колбасного оборудования, как сделать колбасное оборудование в домашних условиях итд.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Война писал(а):
Только вчера рассказывала в личке как набирают клиентов. Регистрируетесь на фрилансерских сайтах , показываете сертификат и ставите таксу к примеру 7 баксов в час. Набиваете рейт и все, поднимаете до нормального. Можно попросить подруг, знакомых сделать у вас там заказ и написать вам отзывы. Деньги им конечно вернуть...
спасибо Война за советы. Можно я уточню - знакомых и подруг у которых реально есть свой бизнес, или же просто кого угодно, якобы "заказчика"? я не совсем поняла, факт оплаты проходит как-то через фрилайнсерский сайт (типа как через ибей видно что товар оплачен) ? имеешь в виду фейковую оплату, типа "услуга оказана", которая будет проведена через сайт, а потом вернуть $ другим способом ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
Война писал(а):
Только вчера рассказывала в личке как набирают клиентов. Регистрируетесь на фрилансерских сайтах , показываете сертификат и ставите таксу к примеру 7 баксов в час. Набиваете рейт и все, поднимаете до нормального. Можно попросить подруг, знакомых сделать у вас там заказ и написать вам отзывы. Деньги им конечно вернуть...
спасибо Война за советы. Можно я уточню - знакомых и подруг у которых реально есть свой бизнес, или же просто кого угодно, якобы "заказчика"? я не совсем поняла, факт оплаты проходит как-то через фрилайнсерский сайт (типа как через ибей видно что товар оплачен) ? имеешь в виду фейковую оплату, типа "услуга оказана", которая будет проведена через сайт, а потом вернуть $ другим способом ?



Кого угодно можно попросить. Делают заказ, оплачивают, ты деньги получаешь от компании ( за минусом из процента), а потом возвращаешь заказчику. Да, деньги потеряются, но не много. Зато рейт набьешь.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертефицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 05:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Beloved писал(а):
Война писал(а):
fatcat писал(а):
Война писал(а):
Я думала тут куча желающих будет, я писала, обьясняла :c_laugh

Война, может ваша подпись виновата? :c_laugh


:lol: Может.

На самом деле ситуация удивительная. Народ ищет работу, многие готовы хоть в Волмарт за минималку пойти. Многие за 10-15 баксов пашут целыми днями на дядю. А тут такая хорошая профессия, не надо долго учится и вбухивать кучу денег. Работай из дома, набирай клиентов и работай по своему графику. Хоть из Багам. Я где то пол года назад рассказывала про эту работу и смотрю никого не заинтересовало. Все видно на медсестер учатся. :c_laugh

Война, ну почему никто-не хочет?
Я смотрела, но дегри в SEO не нашла, а только сертификаты, как Вы и пишите. Получается, для начала надо где-то работать на entry level, а что бы пойти на этот entry level нужно хотя бы минимальное дегри... даже не знаю в какой отрасли... IT... web development... я даже на web development не могу сейчас найти, что бы закончить свой барчелос! Если и есть дегри, то только в частных универах! Вообщем продолжаю, и уже на работе идти в направлении SEO и паралельно получать сертификаты.
Меня, лично, очень заинтересовал этот вариант работы, но пока не знаю с какой стороны к нему подступиться!

Тоже собираю информацию с чего начать куда пойти и что для этого надо в плане диплома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Девы, ну гугл, гугл в помощь

Смотрите образование Зарпалата 30-50К

Education and Qualifications

Preferably 2+ years of experience managing Adwords campaigns
Google Certification (Fundamentals), AdWords Certification
Proficient in Microsoft Office
Excellent internet and computer skills
Passion for online marketing

https://www.upwork.com/o/profiles/browse/?q=adword Самое дешевое это 12-15 баксов в час. И это какой нибудь Пакистан, страны бСССР и тд. Спецы в Америке всегда оплачиваются лучше. Но надо СЕРТИФИКАТ ! Ссылки давала уже, не буду еще раз искать. Там есть вся информация, вся программа обучения. Это бесплатно. Просто сесть и за 6 недель вполне можно без напряга все сделать, без вложений . Ваши дипломы в этой эрии никому не нужны, будут смотреть гугловские сертификаты и ваш портфолио. И напоминаю, это не одноразовая работа. Клиент находиться, компания настраивается. Потом ее надо корректировать каждые 3-5 недель, что бы была более эффективна. И конечно, раз в сколько там месяцев ( ну допустим в 6) компанию надо менять. Заменять текст, фото, так как глаз " набивается".

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
PPC еще смотрите.

http://www.payscale.com/research/US/Job ... Click_(PPC)_Manager/Salary

Это составление рекламных компаний. Гугл , фейсбук, бинг и тд. Они все работают по одному принципу.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 05:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Девы, кто нибудь уже сертификат получил? Мне срочно надо объявления делать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
На всякий случай, Война, может тебе пригодиться.
https://topclassactions.com/lawsuit-set ... an%20Claim

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Я прошла только первую часть, сдала с первого раза еще тогда когда вы напечатали в первый раз. До второй части не дошли руки. И... я тогда застопорилась на нескольких вещах.
Побоялась брать клиентов без опыта. Думаю напартачу..., чужими деньгами побоялась рисковать. Там кажется легко, но свои ньюансы есть и не мало. И материала очень много.там надо настраивать и смотреть как оно идет, корректировать по ходу дела. Нужно опыт наработать ...как то страшно ошибки допускать на чужих деньгах.
Настроила для себя компанию на время, проверить , пошли звонки но левые какие то... и я тогда настроила без привязки к сайту... В сайтах я баран...подумала это надо в сайтах разбираться....да и работа основная чето накопилась... ну в общем бросила.
планирую опять заняться... мне было интересно, но вот некому подсказать было и направить так сказать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 04:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
https://www.youtube.com/c/YandexADV?utm ... ew_clients

Если кому то интересно- яндекс выкладываем много материала по рекламным технологиям.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 05:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
gruber писал(а):
Я прошла только первую часть, сдала с первого раза еще тогда когда вы напечатали в первый раз. До второй части не дошли руки. И... я тогда застопорилась на нескольких вещах.
Побоялась брать клиентов без опыта. Думаю напартачу..., чужими деньгами побоялась рисковать. Там кажется легко, но свои ньюансы есть и не мало. И материала очень много.там надо настраивать и смотреть как оно идет, корректировать по ходу дела. Нужно опыт наработать ...как то страшно ошибки допускать на чужих деньгах.
Настроила для себя компанию на время, проверить , пошли звонки но левые какие то... и я тогда настроила без привязки к сайту... В сайтах я баран...подумала это надо в сайтах разбираться....да и работа основная чето накопилась... ну в общем бросила.
планирую опять заняться... мне было интересно, но вот некому подсказать было и направить так сказать...



Это всегда так работает - настройка и донастройка входит в работу. Например настройка оценивается в 5-7 часов, донастройка в 3 часа каждый месяц. Вначале реклама выходит дорогой и мало эффективной. Но реклама привязывается а аналитике ( гугл аналитика либо яндекс метрика). И далее не эффективная реклама отключается, добавляются минус слова ( при введение которых в поиске реклама не показывается). Мне когда настраивали рекламу у меня яндекс жрал по 150 долларов в день. Было огромное количество заходов на сайт по одному клику и уход. Средняя глубина просмотра была 2.3 страницы. Через 2 недели сделали донастройку. Стоимость упала до 50 долларов, глубина просмотра выросла до 3.7 Сейчас я плачу на яндексе в зависимости от дня недели ( на выходных меньше) 8-13 долларов в сутки. Глубина просмотра выросла до 6 с хвостиком. В гугле примерно так же. Будем сейчас делать. Настройка выйдет мне в 150 $, потом буду платить 3 т рублей в месяц на ведение компаний . Сразу скажу что мне делал российский мастер и реклама русскоязычная, поэтому там немного другие тарифы на российском рынке.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: